Soccer.ru

Москалёв получил «двойку» за матч «Анжи» — «Зенит»

28 октября 2016, 16:35
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный судья матча 1/8 финала Кубка России между «Анжи» и «Зенитом» (4:0) Владимир Москалев получил «двойку» за работу на игре. Инспектор матча Сергей Зуев посчитал, что Москалев ошибочно удалил вратаря «Зенита» Михаила Кержакова. Отметим, что при этом Москалев назначен на ближайший матч чемпионата России между «Оренбургом» и «Крыльями Советов», хотя после таких оценок принято арбитров отстранять на время.

Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
28 октября 2016 в 16:50
    alfranza
    28 октября 2016 в 16:37
    А по сути судья так уж и не виноват. Зенит просто не играл. И ждал что ему судья поможет. А судья не помог. Обиды полные штаны. Детский сад.
    pomor45
    pomor45 ответ alfranza (раскрыть)
    28 октября 2016 в 16:42, ред.
    Речь идёт об ошибке, а не о влиянии её на результат. Напрасно ты тут так распинаешься, потому что никто не собирается оправдываться. Луческу уже всё сказал и признал поражение без спартаковского визга.
    denmig
    28 октября 2016 в 17:26
    Соккер, я хочу на мобильном телефоне, но пользоваться полной версией сайта! Когда вы уже устраните все тормозное несоответствие такого использования? Все- долго , глючит и перескакивает!
    spartach n1
    spartach n1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:32
    Вся страна с отвращением наблюдала как покупали Хулька за деньги на которые Тульский например Арсенал живёт три года,ещё ?
    spartach n1
    spartach n1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:39
    За Халка платил Газпром,а прибыль ты зениту приписываешь,минус 7 млн зп,маетематику видно ты прогуливал ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ pomor45 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:42
    Затраты Спартака-проблемы Федуна,а ваши тянут из бюджета,ещё один прогульщик ))
    Дракон1988
    28 октября 2016 в 16:47
    Судья действительно отсудил плохо,но проиграл таки Зенит по делу.
    Артем Коваленко
    Артем Коваленко ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:07
    Согласен, Зенит проиграл по делу. Анжи заслуженно выиграл. Судья погорячился - бывает. Судьи тоже люди. В целом надеюсь Зенит - это встряхнет. А Луческо выстраивает правильную игру, когда достроит команду, таких косяков не будет.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 18:04
    Назар, прекращай, пургу уже гонишь. Какие кэпы, какая критика, сам цепляешься к людям, находя то, чего и близко нет...
    spartach n1
    28 октября 2016 в 17:11
    Зенитчики визжат,что они визжать не будут ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:16, ред.
    Мне ваших экспЭРДиз вчера хватило уже по горло )
    Теперь общение не будет столь добрососедским )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:21
    Салам,Адам ! После поражения 4:0
    и с такой бездарной игрой Зенита,
    если бы Анжи так продул,я бы вообще
    не высовывался,просто даже в виду счета )
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:22
    А я уверен,что Москалев просто ошибся,нормальный он арбитр.Да у нас весь тур с ошибками.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:25
    Ну так речь ведь об ошибке, а не о влиянии её на результат.

    А некоторые товарищи зенитовские и до сих пор пытаются
    перевернуть все с ног на голову,типа как зацепка в следствии,
    есть левое удаление,давай выстроим на нем свою позицию )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:32
    Написали,так слово держать надо. Я же не буду теперь все комменты
    ваших коллег по веткам собирать.сколько там об этом удалении написано,
    и что только не написано,начиная от гнилого Будковского и заканчивая,
    что в итоге бы вы вообще выиграли,и чего только не понапишут )
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:34
    Ты,целить,мне не лапшу на уши вешай,а как любитель душ,подлечи Лодыгина,а то Вираж его на аукцион выставляет((
    papic337
    28 октября 2016 в 19:24
    Судьям дали понять, что показывать красные карточки Зениту низ-зя, потому что ай-яй-яй.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:36
    При чём тут тульский Арсенал?А Халк отработал это бабло и после его продажи Зенит остался в прибыли.
    Жанавар
    28 октября 2016 в 19:28, ред.
    Все как один говорят, что Мишу Кержакова удалили ошибочно! - да, согласен, но почему все в тряпку молчат, что в первом тайме чистый пенальти не был назначен в воррта Зенита, когда фолил тот же Кержаков, почему все в тряпку молчат о том, что не был удален за откровенно хамский толчок Бериши игрок Зенита (То-ли Гарсия, то-ли Нету)! К чему этот плач? (Причем, кажись "плачут" как раз московские журналисты, к болелам Зенита никаких претензий, им спасибо за адекватность (за небольшим исключением, но это мелочи))
    legendsofsails
    28 октября 2016 в 21:41
    Анжи заслуженно выиграл, Зеня заслуженно проиграл, и судья совершал ошибки, да, но это не решало результат матча! А по отзывам - действительно столичные ребята визжат и брызгают слюнями от радости лягнуть Зеню хоть как-то. ... А это все игра футбол, а в стране нашей действительно две беды- и обе больше всего сосредоточены в Москве!
    Казанский
    29 октября 2016 в 09:09
    Оставить его на второй год "двоечника" судить матчи зенита пока не исправится.И родителей к Миллеру на беседу...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:38
    Он меня забавляет.
    Shafterhopf
    28 октября 2016 в 16:36
    Еще бы он что то другое получил когда Зенит проиграл 0-4.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:39
    Ещё раз-мы с тобой не эксперты, просто болтуны у монитора. А я писАл про ИКСпертов типа Бубнова, Реингольда, Ловчева и даже Карпина. Все они выступили тогда.
    А с тобой мне детей не рожать и не крестить. Мы и так не особо ладили, так что если станет ещё прохладней, прыгать с крыши не стану...
    pomor45
    pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:40
    Значит она с удовольствием наблюдала, как его продавали? И теперь с отвращением смотрит как сорит на трансферах "народная" команда.
    mat73
    28 октября 2016 в 21:47
    "А Васька слушает да ест."
    Рефери
    Рефери ответ denmig (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:44
    а чем вам мобильная версия не нравится?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 октября 2016 в 17:45
    Болтун-это ты,причем редкостный _ ) Я в отличие от тебя,
    еще и поиграть успел в большой футбол до 19-ти,
    и когда какой-то деятель юристу начинает доказывать,
    что и как ему вообще делать,желание возникает одно-послать,
    но в силу этики и воспитания я этого не делаю,так что ты хоть
    прыгай,хоть скачи,мне как-то параллельно,я свое мнение озвучил.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ alfranza (раскрыть)
    28 октября 2016 в 16:53
    Детский сад- это нытьё спартачей про судейство.А поражение от Анжи ещё вчера было признано справедливым всеми адекватными болелами и самим Луческу.
    Гость