Soccer.ru

Моуриньо: «Лучше проиграть один матч со счётом 0:4, чем четыре по 0:1»

28 октября 2016, 18:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не видит трагедии в недавнем поражении от «Челси» (0:4).

«В последних семи матчах МЮ проиграл один раз, лучше однажды уступить 0:4, чем четыре раза проиграть со счетом 0:1. В первом случае вы теряете только три очка, тогда как во втором — 12. Так что наши последние результаты не так уж плохи.

Взять хотя бы наш матч со „Сток Сити“, в котором мы сыграли вничью. Да, мы потеряли два очка, но с точки зрения качества игры я считаю, что это была лучшая игра МЮ за последнее время. Мы показали динамичный футбол, создали массу возможностей и легко могли забить четыре, пять или шесть мячей.

Наша команда в процессе становления. Нельзя решить все проблемы в течение одного трансферного окна, нельзя всё решить за три-четыре месяца. Сейчас мы думаем о предстоящем матче с „Бернли“, который точно не будет простым».

Все комментарии
Pravdin_V
29 октября 2016 в 21:14
А четыре по 0-4?
Санчо Панса
29 октября 2016 в 07:21
По-моему, в свое время Сэр Алекс что-то подобное говорил! Правда он тогда говорил, что лучше проиграть один матч со счетом 7-0, чем семь матчей по 1-0. Но по сути, смысл один и тот же)
A_Priori
29 октября 2016 в 00:38
Да чё за бред? какое увольнение. Маур этот сезон точно отработает, даже если в 10=ку не попадет ))) что очень маловероятно...Думаю МЮ выйдет на пик формы ближе к зиме и как минимум место в ЛЧ займут Манкунианцы
311
311
28 октября 2016 в 23:39
Сколько можно мусолить это поражение? Надо двигаться дальше, бывает всякое, в конце концов не с "колхозом" играли!)
to be CooL
28 октября 2016 в 21:54
тогда уж сразу проигрывай 0-15 и не переживай о будущих матчах.
dzvinka
28 октября 2016 в 21:20
смотрю отпустило уже его)))
3ton
28 октября 2016 в 20:47
он таблицу давно смотрел ))

он ели один выигрывает , а тут про четыре говорит
Vector
28 октября 2016 в 20:14
Лучше заплатить четверым, чем тебе
Romeo 777
28 октября 2016 в 19:55
Моур повторяется...но в этом он прав.
Бати гол
28 октября 2016 в 19:51
Но для Манчестера Юнайтед 4 - 0 это слишком Жозе.
red-killer
28 октября 2016 в 19:37
Надеюсь четыре победы одержиш.
firemarshal
28 октября 2016 в 19:33
В прошлом сезоне Клоппа хоронили с Ливерпулем, в этом сезоне Моуриньо уже хоронят с Манчестер Юнайтед.
Ладно бы троллили нормально, а тут злорадствуют на каждом углу.
Фанат футбола .
28 октября 2016 в 19:29
лучше вообще не проигрывать
Artur Martirosyan
28 октября 2016 в 19:21
Кличко у тебя соперник есть походу..
Asper
28 октября 2016 в 19:15
Лайк от Луческу)
tema-1804
28 октября 2016 в 19:12
Маур от тебя удача ушла, не надо было так с Касильясом!!
лолос
28 октября 2016 в 19:07
Все еще впереди, Жозе!)
nahan
28 октября 2016 в 19:05
Главное, вовремя извлечь уроки.
Гость