Soccer.ru

Романцев: «Я хочу сказать болельщикам ЦСКА одну вещь...»

28 октября 2016, 19:33

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев прокомментировал поведение болельщиков ЦСКА, которые на матче 11-го тура РФПЛ с «Локомотивом» вывесили два баннера с оскорблениями в адрес главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого. Это уже не первый случай, когда фанаты таким образом высказывают претензии к наставнику. 

«Я могу сказать болельщикам ЦСКА такую вещь. Я всегда гордился спартаковскими болельщиками. Когда мы проигрывали, они кричали: „Мы — чемпионы“, а мы действительно ими были. Сейчас ЦСКА — чемпион, они имеют полное право кричать то же самое.

Хочу, чтобы в конце сезона наши спартаковские болельщики вновь исполняли эту кричалку, которую я очень люблю».

Все комментарии
muhep
29 октября 2016 в 20:08, ред.
Гинер так урезал бюджет......кто в ЦСКА топовый игрок ...хоть один(все станут кричать команда..сила) защита из пенсионеров дырок,на состав смотришь плакать хочется,посмотри на зенит,куда не плюнь,почти топ
tower9pover
tower9pover ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:37
Это самое лучшее место фильма ))) !!!
ОЛЛС
29 октября 2016 в 11:51
Эдакую мудрость житейскую хотел выдавить из себя Олег Иванович.Не получилось ни......
311
311
29 октября 2016 в 11:00
Спартак, чемпион, санитары, укол)
nahan
29 октября 2016 в 07:25
Шпалыч вспомнил удачные годы...
Кьянти
29 октября 2016 в 05:11
Тут надо поучиться у болел "Ливера". Они постоянно на трибунах поют гимн "Ты никогда не будешь один". В 2005 в финале ЛЧ "Ливерпуль" уходил на перерыв проигрывая "Милану" 0;3. Болельщики встретили свою команду во втором тайме гимном и продолжали его петь всю вторую половину игры. Итог того финала все известен. У Ливера пожалуй самые преданные болелы в мире.
andreiyka
andreiyka ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 02:02
Романцев - полный адекват. Ваще никак не понимаю тех, кто х.....сит Слуцкого. кто бы лучше смотрелся у руля ЦСКА с таким составом, кадровыми проблемами и финансовыми возможностями? А Слуцкого как минимум нужно уважать за все, что он сделал для клуба. P.s.в чью бы поддержку он бы там ни высказывался.
ЦСКА Самый титулованный
29 октября 2016 в 00:09
ЦСКА ЧЕМПИОН!
никита001
никита001 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 23:41
Уже внесен. В красно-белую. Золотыми буквами.
Petr Makovenko
28 октября 2016 в 23:21
Романцев прав! Надо быть с командой во все времена! ЦСКА Чемпион!
матос
матос ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 23:20
я тоже прочтя заголовок , вспомнил этот фильм и момент)
Spartak_Rulit
28 октября 2016 в 23:19
Большинство школоты Cоккера стыдливо отвели глаза...
vovinho11
28 октября 2016 в 23:06
бывший тренер перепил горячительных напитков...
Evilhuman
28 октября 2016 в 22:22
бромонтановые чемпионы, а всё туда же, учат кого-то
Mi6
Mi6
28 октября 2016 в 22:10
Мясной микс
морозз
морозз ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 22:07
Скажу тебя так, если не умеешь вести диалог то это не моя беда а твой косяк! Поищи тогда достойных себя оппонентов и с ними разговаривай в подобном тоне! Более нам не о чём разговаривать.
морозз
морозз ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 22:01, ред.
Зачем мне гордится победами которые были давно, это история, а вот к ней как раз и надо относиться с уважением!
морозз
морозз ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:48
Когда Романцев приводил Спартак к чемпионствам твой Зенит плавал от Пердива к Вышке и обратно. Так что успокойся и скажи спасибо Миллеру за счастливое и спокойное детство!
Санчо Панса
28 октября 2016 в 21:47
Лучше промолчать, чем что-то говорить. Романцев: хочу, чтобы в конце сезона наши спартаковские болельщики вновь исполняли эту кричалку, которую я очень люблю) Извини, Олег Иванович, но этого не будет! Если уж не ЦСКА позволит стать чемпион Спартаку в этом сезоне, так наверняка это сделает Зенит)
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:46
Добрый вечер милая!
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:45
Чур чур нас от этих людей в полосатых купальниках! Согласен с тобой!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:35
И что бы фамилию судьи даже не вспомнили после игры...)))
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:26
Привет Саныч!
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:23
ну ответь куда я ходить буду) кнопку крайне редко жму, только на откровенное хамство
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ Николай Богураев (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:20
Здесь не все так однозначно )))), после Анжи.
морозз
морозз ответ ermak6848 (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:20
Вот, наконец то услышал здравую мысль! Супер дерби, никакой жалости ни к себе ни к противнику, полная отдача всех сил, полный стадион и наконец то праздник для всех нас!
Пусть победит сильнейший!
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:17
да я собственно рад за ваши трофеи, погуляли) вы куда ходить будете? на лфк цска2 или таки цска хапоэль?
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:17
Привет Миша! Олег заслужил своими чемпионствами говорить что душа пожелает, простим ему тот бред...который иногда проскальзывает в его словах!
fcspartak
28 октября 2016 в 21:05
Олег Иванович, болельщик цска внесен в красную книгу, популяция болельщика цска вымирает. не нужно им ничего говорить, лучше покормите краснокнижных
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:03
ДА-да ,3 место в этом календарном году ,будет успехом,так как в следующем ,будет третье чемпионство подряд )))
Гость