Soccer.ru

Романцев: «Я хочу сказать болельщикам ЦСКА одну вещь...»

28 октября 2016, 19:33

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев прокомментировал поведение болельщиков ЦСКА, которые на матче 11-го тура РФПЛ с «Локомотивом» вывесили два баннера с оскорблениями в адрес главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого. Это уже не первый случай, когда фанаты таким образом высказывают претензии к наставнику. 

«Я могу сказать болельщикам ЦСКА такую вещь. Я всегда гордился спартаковскими болельщиками. Когда мы проигрывали, они кричали: „Мы — чемпионы“, а мы действительно ими были. Сейчас ЦСКА — чемпион, они имеют полное право кричать то же самое.

Хочу, чтобы в конце сезона наши спартаковские болельщики вновь исполняли эту кричалку, которую я очень люблю».

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
28 октября 2016 в 20:35
У него на бережке интернета нет, а то бы услышал:"Валера, иди сюда, ёпт..."
Причем на чистом русском.
Болельщики Спартака всегда хотели быть ближе к своим кумирам

Привет Саныч!
Санчо Панса
28 октября 2016 в 21:47
Лучше промолчать, чем что-то говорить. Романцев: хочу, чтобы в конце сезона наши спартаковские болельщики вновь исполняли эту кричалку, которую я очень люблю) Извини, Олег Иванович, но этого не будет! Если уж не ЦСКА позволит стать чемпион Спартаку в этом сезоне, так наверняка это сделает Зенит)
minai
28 октября 2016 в 20:58, ред.
Романцев: «Я.. хочу сказать.. болельщикам ЦСКА... одну вещь...» и упал лицом в салат.
Николай Богураев
28 октября 2016 в 21:00
смешные вы...всё бредите чемпионством...1-Зенит,2 -3 спартак и Краснодар 4-Цска и 5-6 -Терек и Ростов.
ermak6848
28 октября 2016 в 21:02
Никто ни кого задирать не собирается.
Надо показать хорошую и красивую игру на радость болельщикам Спартака и ЦСКА.
fcspartak
28 октября 2016 в 21:05
Олег Иванович, болельщик цска внесен в красную книгу, популяция болельщика цска вымирает. не нужно им ничего говорить, лучше покормите краснокнижных
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:17
да я собственно рад за ваши трофеи, погуляли) вы куда ходить будете? на лфк цска2 или таки цска хапоэль?
Альфи
28 октября 2016 в 20:10
Только уборщицы с Тарасовки в СМИ еще не выступили с победными речами и лозунгами , а так уже ВСЕ высказались... давайте, давайте,празднуйте победу заранее.... как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
морозз
морозз ответ ermak6848 (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:20
Вот, наконец то услышал здравую мысль! Супер дерби, никакой жалости ни к себе ни к противнику, полная отдача всех сил, полный стадион и наконец то праздник для всех нас!
Пусть победит сильнейший!
морозз
28 октября 2016 в 20:19
За троллил Олег коней мимоходом, на рыбалке под уху и беленькую!
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:26
Привет Саныч!
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
28 октября 2016 в 20:20
Согласен с тобой милая, уборщицы молчат как партизаны!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:35
И что бы фамилию судьи даже не вспомнили после игры...)))
311
311
29 октября 2016 в 11:00
Спартак, чемпион, санитары, укол)
mensk
28 октября 2016 в 20:32
Чушь несете, уважаемый Романцев.
Кьянти
29 октября 2016 в 05:11
Тут надо поучиться у болел "Ливера". Они постоянно на трибунах поют гимн "Ты никогда не будешь один". В 2005 в финале ЛЧ "Ливерпуль" уходил на перерыв проигрывая "Милану" 0;3. Болельщики встретили свою команду во втором тайме гимном и продолжали его петь всю вторую половину игры. Итог того финала все известен. У Ливера пожалуй самые преданные болелы в мире.
Russian_spb
28 октября 2016 в 20:36
память у всех болельщиков довольно короткая.
и у наших то же.
я, например, помню заряды "Романцев, убирайся"
tower9pover
tower9pover ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:37
Это самое лучшее место фильма ))) !!!
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:45
Чур чур нас от этих людей в полосатых купальниках! Согласен с тобой!
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:46
Добрый вечер милая!
морозз
морозз ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2016 в 21:48
Когда Романцев приводил Спартак к чемпионствам твой Зенит плавал от Пердива к Вышке и обратно. Так что успокойся и скажи спасибо Миллеру за счастливое и спокойное детство!
ЦСКА Самый титулованный
29 октября 2016 в 00:09
ЦСКА ЧЕМПИОН!
Альфи
28 октября 2016 в 19:40
    Ирина Иванова
    28 октября 2016 в 19:42
    Особенно под водочку с мятой папироской в зубах.)))
    vovinho11
    28 октября 2016 в 23:06
    бывший тренер перепил горячительных напитков...
    swarchik64
    28 октября 2016 в 20:53
    Ключевое слово Спартак-чемпион!
    лолос
    28 октября 2016 в 19:49
      nahan
      29 октября 2016 в 07:25
      Шпалыч вспомнил удачные годы...
      морозз
      морозз ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2016 в 22:01, ред.
      Зачем мне гордится победами которые были давно, это история, а вот к ней как раз и надо относиться с уважением!
      Остапчук 67
      28 октября 2016 в 19:53
      Эта тема в таком же контексте уже обсуждалась.
      Ты, Романцев, тогда бухал, видимо.
      Гость