Soccer.ru

Луческу: «Моей философией всегда был атакующий футбол»

29 октября 2016, 12:55

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, на чем зиждется его футбольная философия:

«Моей философией всегда было развитие игрока определенного типа, моей философией всегда был атакующий футбол. Я и сам был форвардом.

Мы попробовали слегка изменить игровой стиль „Зенита“, ведь и Халк, и Гарай очень хотели покинуть клуб. Нам пришлось поменять подход, и сделать ставку на более коллективную игру, при которой все игроки вовлекаются в действия в нападении. Но пока мы еще работаем над этим».

Все комментарии
object iff
object iff ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:42
так то, 2 бразильца=)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Eddyson (раскрыть)
29 октября 2016 в 16:09
Смешно слышать про нытьё от болельщика Спартака, ноющего про Зенит. Не в обиду адекватным фанам Спартака. они есть, но вот такие вот как ты позорят Спартак!
Gold vinner
29 октября 2016 в 15:37
удачи
Eddyson
29 октября 2016 в 15:27
Нытьё было всегда твоей философией, луческу. Иначе б в зе нит и не попал, там это наряду с продажностью главное качество, на которое обращают внимание при собеседовании.
nikolah
nikolah ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 14:37
ты по одному матчу будешь судить?
Palex
Palex ответ Akatsuki72 (раскрыть)
29 октября 2016 в 14:14
Только где брать этих защитников и тем более вратаря.
Igo0rek
Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 14:03
Аахахаха ты где-то увидел, что я бомбанул? Я лишь спросил)
Pravdin_V
29 октября 2016 в 14:00
Луческу: «В Зените я поменял философию, теперь я ставлю судейский футбол,и обсуждаю игру конкурентов!»
Санчо Панса
29 октября 2016 в 13:58
Конечно! Донецкий Шахтер, а до этого Галатасарай именно и играли в такой футбол. Любо дорого было наблюдать за командами Луческу) Желаю ему удачи в этом плане, но уже на питерской земле.
AmIIIeR89
29 октября 2016 в 13:53
Твоей философией всегда была ставка не на командную игру, а на игру отдельных игроков, играющих, можно сказать отдельно от команды
Igo0rek
Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2016 в 13:31
Почему ты все время как бабенка киваешь в сторону Спартака?
Зенит проиграл Анжи, но зато Спартаааааааааак!
Зенит опрофинился в еровкубках, но зато тарасовские там вообще не играют.
Каждый раз, когда Зенит позорится, ты вечно переводишь стрелки на Спартак.
Чувствуешь на сколько жалкая и не мужская твоя позиция?
Akatsuki72
29 октября 2016 в 13:30
Луческу предстоит ещё много работы, но уже явно видны положительные сдвиги. Потерю Халка удалось компенсировать и в принципе его отсутствие не сильно чувствуется, хотя, конечно, потеря такого игрока не может быть безболезненной. А вот потеря Гарая просто убийственна и пока восполнить её Зенит не может. Но всё же игра Зенита нравится, нужно теперь решить проблему вратаря и обороны.
nahan
29 октября 2016 в 13:18
С Луческу Зенит играет в более атакующий и яркий футбол.
Остапчук 67
29 октября 2016 в 13:17
А как же матч с "Анжи"?
magnum3000
29 октября 2016 в 13:00
Это хорошая философия под стать Зениту!
Гость