Soccer.ru

«Спартак» победил ЦСКА в столичном дерби

29 октября 2016, 19:58

В поединке 12-го тура РФПЛ «Спартак» отправил три мяча в ворота ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — ЦСКА — 3:1 (1:0)
Голы: Глушаков 19, Зе Луиш 76, 89 — Страндберг 82.

«Спартак»: Ребров, Таски, Кутепов, Ещенко, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Джано (Ромуло 87), Промес (Мельгарехо 90+6), Зобнин, Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Березуцкий, Вернблум, Ионов, Головин, Тошич, Миланов (Натхо 56), Траоре (Страндберг 71).
Главный тренер: Леонид Слуцкий. 

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Твой Арсен
30 октября 2016 в 15:57
Обыграли обескровленный ЦСКА и рады, как дети игрушке. Во до чего их Гинер довел) ЦСКА ещё своё возьмёт, а Спартак отдаст то, что должен.
Ангел неБесГрешен
30 октября 2016 в 15:30
А ещё нету новостей, типа Слуцкий устал и подал в отставку или маленький гинер отправил его наготово? Заметьте, без пенальти и Натхо не бомбардир, и Слуц не гений, и конюшня не на первом месте...
nulll
30 октября 2016 в 15:13
задержался был в отъезде, но матч посмотреть удалось! всех спартаковцев с победой, это в некотором смысле историческая победа!
Алексстелс
30 октября 2016 в 15:04
Хватит нытьпро пенальти!Руки были,но не умышленно(ещё раз посмотрите).Мы не ноем про локти Вернблума.
artsinalex
30 октября 2016 в 14:47
СПАРТАК - ЛУЧШИЙ!!!
Пастух
30 октября 2016 в 14:36
Блин,вроде играли Спартак и цска,а бомбит у гуливеровперелётных)))
Алексстелс
30 октября 2016 в 14:02
Батя в море,в загранке.Комментировал матч ему смс,на ночную вахту написал,что летит на крыльях=)
spartak kursk
30 октября 2016 в 12:55
На дворе 30 октября,а Спартак на первом месте.
Это возрождение Спартака или конец эпохи ЦСКА?
А может и то и другое?

На вопросы эти ответит жизнь.

А пока просто порадуемся за красно-белую дружину.
spartak never die
30 октября 2016 в 12:53
Всех КБ с победой в дерби Всея Руси!
Вперед,Спартак!
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 12:17
Аву чего сменил? Герои авы поменялись формой?
Верни назад в правильных цветах!!!
Вы даже проиграть по мужски не можете.(
atur72
30 октября 2016 в 12:15
Постепенно у болел ЦСКА проходит умиление от Гинера и Слуцкого . Ещё пару таких оплеух , глядишь опустятся на землю
Sparks90
30 октября 2016 в 11:56
Всех красно-белых братьев с великолепной победой в столь наиважнейшем матче!!! рад за всю команду, горд. хочу особо поблагодарить нашу медицинскую бригаду, ведь без промеса, глушакова и особенно зе луиша было бы куда сложнее, да у коней тоже большие проблемы с составом, но это их проблемы, а мы сделали то что должны были, победили по всем статьям и продолжаем идти на первом месте, о чемпионстве думать пока конечно же рано, нужно ещё многое поправить в игре, а пока получаем заряд позитивных эмоций на всю неделю. Спасибо Спартак, спасибо Гладиаторы!!!
Voronzov
30 октября 2016 в 11:44
Спартак с победой!
Молодцы! Играли не за страх, а за совесть!
•BLACK WOLF•
30 октября 2016 в 11:26
Цска ждет судьба Динамо!
Но только они не вернутся через год, как Динамо))
Opportun
Opportun ответ Милан (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:17
- Пенальти били? Нет. Значит пенальти не было...
yaran56
30 октября 2016 в 11:16
А за кого играл Акинфеев, а судья не мог увидеть игру рукой?
orech
30 октября 2016 в 11:15
Спасибо за победу!
Dlen
Dlen ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 10:30
Если Тосно пустят в "вышку",будут собирать тыщ по 23,5 на новом стадике)
Dlen
30 октября 2016 в 10:23
Хорошая игра!Если победят бомжовский админресурс,быть Спартаку чемпионом!
Misha78
30 октября 2016 в 10:22
Абсолютно заслуженная победа Спартака! Сегодня будем вас догонять)
richi
30 октября 2016 в 10:00
Спартак по делу был сильнее армейцев, но народный судейка все равно не поставил пеналь на Комбарове.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПСКОВ903 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 09:24, ред.
А у нас никто и не всполошился.....с юмором и лёгкой иронией наблюдаем как москвичи готовятся к процедуре вручения золотых медалек.....ну как обычно....

Сами себе придумали какое то дерби....сами в нём побеждают....рубят бабло...бубново-ловчево-мостовые комики экспертируют...подогревают ажиотаж....подключают прессу...тв....потом неделю сами себя хвалят.....

Итог то всё равно будет как обычно.....

Футбол покидает столицу......лидер борется с судейским корпусом...на АЕК и Уфу сил нет....ЦСКА в глубоком ауте....Локо радуется избегая стыков....Динамо феерит где то за пределами футбола....плюс Торпедо...или минус....

Короче ...Да здравствует великий и ужасный московский футбол !!!!!!!!!
самуил кац
30 октября 2016 в 09:15
Не люблю хрюшек, но вчера они просто вчистую сделали коней . Спасибо им за игру - веселую и красивую ( местами, правда) ! А кони продолжают разочаровывать. Говорят - Слуцкий ни в чем не виноват. Согласен в том, что потеря Дзаги и Еременко невосполнима - головины, тошичи и, особенно, натхо откровенно не тянут. Но, играть практически весь матч вдесятером ( и не первый матч) - слишком большая роскошь,т.к. Траоре это полный ноль. Иметь в центре обороны двух старперов - слишком большая роскошь, во всяком случае, играя против мобильной, техничной команды. Гарика обвинять не буду. Первый мяч его, конечно, но ведь были еще два, так что для победы мясу все-равно хватило бы. Если кони хотят на что-то претендовать , кровь из носу надо покупать не только настоящего напа, но и центрдефа, одного пока хотя бы.Или подтаскивать кого-то из молодежки, Каррера ставит молодых и что ? Справляются вполне.
Gold vinner
30 октября 2016 в 09:10
молодцы
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 08:53
Чего все всполошились то.....
Что случилось то....
Один из богатейших клубов страны,не играющий в еврокубках,ещё недавно пролетевший 3 матча подряд,обыграл беззубый,обескровленный ЦСКА,который из 5-ти последних встреч выиграл лишь однажды........

Если и есть повод погрустить болельщикам армейцев.....но непонятна дикая радость "федунистов"..........

В историю войдёт счёт и победа.......но мы то знаем какой ЦСКА проиграл вчера......да вообще никакой....как Траоре....

Из 10-ти игр в оптимальных составах армейцы выиграют 8......
Проблемы ЦСКА - это проблемы ЦСКА....но и радость такой победы должна быть адекватной....а то шуму то как будто в финале ЛЧ АЕК обыграли.............
--------
30 октября 2016 в 08:52
В Москве одни африканцы победили других и причем здесь Спартак и ЦСКА?
rvo12
30 октября 2016 в 08:42
С уверенной победой
neonov
30 октября 2016 в 08:34
проиграть спартаку-позор
Милан
30 октября 2016 в 07:54
Пенальти был 100% !!!
массакрер
массакрер ответ AmG1991 (раскрыть)
30 октября 2016 в 07:48
а вас дважды удавить за эту и ростовскую))))
Гость