Soccer.ru

Червиченко: «А с чего это „Спартак“ станет чемпионом? Разве „Зенит“ снялся с турнира?»

29 октября 2016, 22:37

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что «красно-белым» пока рано примерять медали, даже несмотря на сегодняшнюю победу над ЦСКА (3:1).

«Думал, „армейцы“ будут сильнее, чем оказалось на самом деле. „Спартак“ выиграл во многом за счёт скорости нападающих. Они были быстрее физически и по принятию решений. Смогли на протяжении всего матча держать этот темп, и это разительно отличает „Спартак“ Карреры от команды Карпина и Аленичева. 

С чего „Спартак“ должен становиться чемпионом? „Зенит“ снялся с турнира, собрал вещи и пожелал „Спартаку“ удачи? Такое чувство, что всё зависит от красно-белых, а остальные уже на сборы поехали готовиться к следующему сезону. „Спартак“ лидирует только благодаря количеству побед. С трудом могу представить, что должно произойти, чтобы завтра петербуржцы не обыграли „Томь“. Все забывают и про „Краснодар“, который справляется даже без своего лидера и может выбить ЦСКА из зоны еврокубков».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 октября 2016 в 07:06
Сыграно всего 5матчей,говорили они.Сыграно всего 10матчей,говорили они.Еще не сыграно половины сезона,говорили они.)
AmG1991
AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2016 в 07:03
Ваши 4:0 от анжи любой аек переплюнет)
AmG1991
AmG1991 ответ Nikola45 (раскрыть)
31 октября 2016 в 06:59
Ха,судя по тому, что зениту разрешено фолить безнаказанно с прямыми конкурентами! То скорее всего станет чемпиЁном )))
AmG1991
AmG1991 ответ Luiza S (раскрыть)
31 октября 2016 в 06:57
У ВАШЕГО зенита состав 30 игроков.Как вы думаете зачем?
Luiza S
30 октября 2016 в 23:29
Значит так, умники спартаковские. Сидите и спокойно читайте. У каждого человека есть свое мнение. И в словах Червиченко есть чистейшая правда. Мало того. В этом году не пойму кто составлял календарь? Поиграли бы вы в графике Зенита, я бы посмотрела какое место тогда бы занимал ваш Спартак. Спартак играет раз в неделю, а мой Зенит через 2 дня на третий.
До перерыва 5 туров: 03.11.16 - Зенит -Дандолг
05.11.16 - Томь-Спартак 06.11.16 - Терек -Зенит
20.11.16 - Спартак-Амкар 20.11.16 - Зенит -Крылья
24.11.16 -Зенит-Маккаба
26.11.16 -Терек-Спартак 27.11.16 - Краснодар -Зенит
01.12.16 -Крылья-Спартак 30.11.16 - Зенит - Уфа
05.12.16 -Спартак-Рубин 03.12.16 - Ростов -Зенит
08.11.16 - АЗ - Зенит
Вот теперь и посмотрите, сколько на восстановление дней идет у Зенита. а сколько у Спартака. КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНЕ.
Геннадьич
30 октября 2016 в 22:59
Как только кто то получает пинок и вылетает из Спартака,сразу же начинает хаять команду и клуб.Причем в грубой форме и злобно.Но уж этот товарищ точно должен помолчать,учитывая его незабываемый"вклад"в историю футбола.
nikolah
nikolah ответ CTAPbIU (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:55
может быть может быть,куда без глоров в наше время
Nikola45
30 октября 2016 в 14:24
Судя по тому, что Спартаку разрешено играть в своей штрафной рукой! То скорее всего станет чемпиЁном ))
Alex 33777
30 октября 2016 в 14:09
Я согласен, что скорее всего спартак не станет в этом сезоне чемпионом из-за огромного админ ресурса зенита и коней. Но кто вообще такой - этот жабообразный.? Почему вообще журналюги задают ему вопросы и публикуют его ответы. Это существо развалило Великий клуб Спартак. Будучи абсолютно никчемным футбольным менеджером оно еще что то вякает. И при этом жабообразный откровенно ненавидит
Спартак. Нормальный человек если покупает футбольный клуб, как правило болеет за него. А жабообразный хотел пиариться за счет самого популярного клуба россии, а когда его от туда выгнали, как поршивого пса и отвратительную жабу стал желчью исходить в адрес Спартака. P.S. Не являюсь болельщиком Спартака. Я большой поклонник Бундеслиги, но всегда и везде ЗА Справедливость!!!
halfbeek
30 октября 2016 в 12:15
А кто сказал про чемпионство? Какой нибудь школяр на сайте? Никто из специалистов не утверждал, что Спартак уже чемпион. О чем говорит Червиченко? Или это он сам с собой спорит? Раздвоение личности?
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ vorona-net (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:51
КОНИ ВЕСЬ СОЖРАЛИ
ханкалинский
ханкалинский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:46
Да прекратите хаять судей. Они судят как могут. Ну а тем более, что дерби судил один из самых адекватных судей России.
ханкалинский
ханкалинский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:43
Никогда не говори "никогда"! И на будущее уважаемые злопыхатели- всё недоброе, что вы желаете кому-то , или поздно возвращается к вам. Так, что давайте быть взаимновежливыми и уважать друг доуга, в первую очередь потому. что мы люди, а неживотное "быдло".
ханкалинский
ханкалинский ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:38
Блажен, кто верует! Не дождётесь! Уверен, что в этом сезоне у "Спартака" всё получится. Удачи "Спартаку" и всем, кто счи тает себя причастным к "Спартаку"!
ханкалинский
ханкалинский ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:34
Надежда умирает последней!
ханкалинский
ханкалинский ответ lexazenit_89 (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:33
Во втором круге ответная игра в Москве и не факт, что в этой игре "Зенит" будет сильнее. А на сегодня по игре у "Спартака" явное преимущество.
lexazenit_89
30 октября 2016 в 11:17
Спартачи уже питицию пишут чтобы сегодня завершился чемпионат !!!!!!
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ ханкалинский (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:14
А че разве Спартак у Зенита выиграл?????!!!!!!
Гражданин России
30 октября 2016 в 11:12
Что-то жирного борова червяка стало много в последнее время. В телевизоре-червяк, в газетах-червяк, в интернете-червяк, в мусорное ведро еще не заглядывал.
ханкалинский
ханкалинский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 10:19
Бред!
ханкалинский
30 октября 2016 в 10:18
От Червиченко другого о "Спартаке" и не ждал! Обыкновенная брюзга. "Зенит", конечно, силён, но сильнее ли нынешнего "Спартака".
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 09:41, ред.
Будет прикольно если в следующем году страну в ЛЧ будут представлять Зенит и Спартак.....
Ну чтоб как говориться почувствовать разницу......ну чтоб москвичи сами убедились на международной арене кто играет в футбол а кто в лидерах из-за кризиса в ЦСКА,Локо и Ростове.......там уж не поувольняешь судей.....и некоторые ещё с гордостью будут вспоминать как играли вничью с АЕКом....но будет поздно....там "космос"
vorona-net
30 октября 2016 в 08:07
бромантан в студию:)
Санчо Панса
30 октября 2016 в 07:58
Ха, это точно! Рано еще Спартаку примерять золотые медали) Еще не сыграно и половины сезона, поэтому вся борьба еще впереди! Много раз такое было в истории народной команды и в итоге они так ничего и не выиграли. Надеюсь, что в этом сезоне будет тоже самое!
denmig
30 октября 2016 в 07:01
Фэ кашка сам обг...дется где-нибудь и пропадет на своем законном шестом месте!
Evgeny Moreman
30 октября 2016 в 06:41
Гнусит карапуз.
Kooks
30 октября 2016 в 04:37
Червивый черт, постоянно против Спартака что-то повизгивает.
evgeny86
30 октября 2016 в 02:47
говорить о чемпионстве можно будет после тура 25. пока что все команды на него претендуют
Фиорито
30 октября 2016 в 01:51
Червяк, как подлый мальчиш-плохиш, продался коням и бомжам за варенье и печенье.
x-x-x-x-x
30 октября 2016 в 01:43
а что это Занит на перед купил что ли чемпионство????
хотя больше верю что так и есть
Гость