Soccer.ru

Глушаков: «Спасибо за атмосферу! С победой!»

30 октября 2016, 09:06

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поблагодарил болельщиков «красно-белых» за оказанную поддержку во время поединка 12-го тура РФПЛ против ЦСКА (3:1):

«Спасибо за атмосферу! С победой!».

Все комментарии
FCSM98
FCSM98 ответ Великолепный (раскрыть)
31 октября 2016 в 11:34
соглашусь - атмосфера была лучшая в этом сезоне! а боковые судьи у нас многие с плохим зрением.
FCSM98
31 октября 2016 в 11:29
и тебе спасибо капитан!
лолос
30 октября 2016 в 19:47
Глушаков - это похороны!)
Великолепный
30 октября 2016 в 17:19
Атмосфера шикарная! А победа с душком))

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал эпизод, произошедший на 67-й минуте матча 12-го тура РФПЛ «Спартак» - ЦСКА (3:1), когда после прострела полузащитника «армейцев» Зорана Тошича мяч попал в руку игрока «красно-белых» Дмитрия Комбарова.

Это грубейшая ошибка судейской бригады, нужно было ставить пенальти. Комбаров играл рукой, она находилась в неестественном положении. Момент требует тщательного разбирательства,
KoValery
30 октября 2016 в 14:04
Спасибо за победу! Планку не опускайте
Аквила
30 октября 2016 в 13:31
Играл бы ты Диниска каждый матч на таком уровне-цены бы тебе не было!
pro777
30 октября 2016 в 13:28
пож-ста)
evgeny86
evgeny86 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:25
вернблум должен был получить красную за свои фолы, но даже желтой ему не дали
evgeny86
evgeny86 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:20
а ты то сам уверен что рука была в штрафной? не один повтор этого не показал + Николаев явно не видел руку, там вопросы к боковому
evgeny86
evgeny86 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:18
у вас играет "замечательный правый защитник" с рос паспортом. его уровень мы видели на евро где из 6 пропущенных голов он виноват в 5 был, не считая огромного кол-ва ошибок в принципе. Кокорин, дзюба, шатов игроки которые сами ничего не могут показать, зависимы от партнеров. про вашего вратаря я вообще молчу
RUONE
RUONE ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:13
а ты думаешь в зените хорошие игроки с российским паспортом? где бы был зенит если не жулиано и мак? наверное возглавляли второй десяток?
Tommy Lee
30 октября 2016 в 12:57
"Герой" теперь епт
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 12:30, ред.
Оказывается так мало надо чтоб стать героем в Спартаке......
Поныть 2 недели про судей.....
Забить один гол Ростову на двоих с Безбородовым.....
Забить один гол ЦСКА на двоих с Акинфеевым.......

и все ты в тренде.......

лимит вообще поселил безумие...Глушаков капитанит и считается хорошим игроком....
halfbeek
30 октября 2016 в 11:36, ред.
Глушаков забил гол и дал голевую передачу. Ну и едва из-за него и не пропустили, когда пропустил Миланова. Видать холодная вода помогает. А глоры армейцев посмеивались. Получили? Теперь пусть Траоре постоит в холодной воде. Может заиграет.
mensk
30 октября 2016 в 11:33
Это вместо того, чтобы осудить ультрас?
Туалетный Утёнок
30 октября 2016 в 11:32
Спасибо акинфею за победу!!
makkie
makkie ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:15
Согласен, коней не волнуют наши проблемы - нам пофиг на них.
Но вчера Ребров спасал, в отличие от Игорька.
makkie
makkie ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:10
Игарю пора отдохнуть, видно что не вывозит уже... хотя Чепчугов еще хуже.
alexxxi
30 октября 2016 в 11:09
Сколько пафоса от Спартака, Выиграй ЦСКА никто бы и не писал столько комментариев.
ABir
30 октября 2016 в 11:00
После этой феерии, нельзя терять очки с более слабыми соперниками. А настрой на Спартак у всех в оставшихся матчах будет запредельный. Надо тренировать взламывание массированной обороны соперников и недопускать ошибок при контратаках!
makkie
makkie ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 10:59
У всех по-разному, кто-то к 30-ти раскрывается, а некоторые уже в 23 года уровень задают... примеры, Промес и Широков.
tesch
30 октября 2016 в 10:53
Удачи! Можно попробовать на позиции ценртофорварда)
makkie
30 октября 2016 в 10:50
Глушак приятно удивляет в последнее время - вторую молодость решил пережить?)
Гол + пас вчера - на загляденье!
spartak kursk
30 октября 2016 в 10:45
Спасибо за победу,капитан!!!
Zivs
30 октября 2016 в 10:44
Спасибо за самоотдачу и победу!
protest70
30 октября 2016 в 10:21
Красава
Санчо Панса
30 октября 2016 в 10:17
Не ожидал от него такого гола в ворота ЦСКА! Ладно, пусть порадуется. У Глушака не так и много поводов для радости в этой жизни)
NRG_
30 октября 2016 в 10:11
Спартак сейчас очень силён
ханкалинский
30 октября 2016 в 10:10
Денис! Спасибо тебе за то, что ты вчера своей игрой вдохновил "Спартак" на и\такой подвиг и на такую шедевральную игру. Вчера было любо-дорого смотреть как на игру "Спартака", так и на счёт посте игры на табло. Поневоле после этого дерби задумаешься: " А кто-же реальные претенденты на золото- 1. "Спартак", 2. "Зенит", 3."Краснодар"- и именно в таком порядке. Пора "Спартаку" прервать затянувшуюся безчемпионскую паузу. Для этого у сегодняшнего "Спартака" всё есть.
sir_Alex
30 октября 2016 в 10:08
Продолжайте в том же духе!
Гость