Soccer.ru

Селюк: «Гвардиола улыбается вам, а потом предаёт»

30 октября 2016, 09:51

Известный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, объяснил свой конфликт с главным тренером «Горожан» Хосепом Гвардиолой:

«Когда Яя не включили в заявку команды на Лигу чемпионов, я позвонил Пепу. Я хотел узнать у него причины такого решения, но он не перезвонил мне.

Я также попробовал дозвониться Чики Бегиристайну (спортивному директору „Манчестер Сити“ прим. ред.), но и он не перезвонил мне. Поэтому я не думаю, что клуб может критиковать меня за интервью в газете, ведь они даже не захотели со мной поговорить.

Пеп говорит об уважении. Но чтобы получить уважение, ты должен сам проявлять его.

Я и смс им слал, но никто мне не отвечал. У меня в телефоне все сохранено, я все могу доказать.

Гвардиола настроил шейха Мансура (владельца команды) и болельщиков против игрока, который любит этот клуб. Пеп позволяет своему эго принимать решения, которые не идут на пользу „Манчестер Сити“.

Ведь Яя не один такой. Харт и Насри тоже поплатились за то, что они личности.

Пеп не хочет работать с мужчинами. Он хочет работать с очень молодыми игроками, чтобы контролировать их, как детей.

Он улыбается вам, заставляет поверить, что он ваш друг, а потом предает».

Все комментарии
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 11:37, ред.
В Германии хватило года чтоб понять кого позвали...и ауфитерзейн......
В Англии думаю слегка потерпят...и тоже гудбай....
Потом ещё будет какой нибудь оревуар от ПСЖ.....
Короче пока всех не обтренерует до нитки не успокоится.....

Чего он там строит не знаю на только за 2 последние недели две непонятные домашние ничьи с Саутгемптоном и Эвертоном....плюс пролёт от МЮ и конечно же деклассация от Барсы .....

Думаю с его командами,игроками и финансами этих клубов условный Витя Гончаренко уже выиграл бы 5 раз ЛЧ причём подряд и с разными командами.......
bars64
30 октября 2016 в 10:42
    MrBundesteam
    30 октября 2016 в 15:17
    "Пеп не хочет работать с мужчинами. Он хочет работать с очень молодыми игроками, чтобы контролировать их, как детей." - а ведь это чистая правда. Ибрагимович в своей книге тоже самое про лысого физрука говорил.
    Aris
    30 октября 2016 в 12:33
    "Известный агент" и совсем неизвестный тренер..

    Гнать поганой метлой всех...агентов.
    Медив
    30 октября 2016 в 12:38
    Пепка такой... Скользкий, как его лысина
    Дмитрий Аександров
    30 октября 2016 в 13:40
    Селюк, ты сам начал эту войну еще до прихода Гвардиолы в МС, тем самым испортил жизнь и карьеру своему клиенту, а теперь хочешь уважения? Нет, жри то, что заслужил.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 10:47
    Привет, Константин! Помню, когда Пеп был тренером Баварии Мюнхен, то он сравнил себя с женщиной в том плане, что может выполнять несколько работ одновременно:)
    Mister_Leo
    30 октября 2016 в 12:11
    Не знал что Агуэро , Отаменди , Сабалета , Клиши , Де Брюйне , Гюндоган это дети)))
    Сливки общества
    30 октября 2016 в 12:18
    Слова, схожие с тем, о чем писал Ибрагимович. Значит, Ибра не врал. Из клуба в клуб всё одно и то же.
    Apsny
    30 октября 2016 в 12:28
    Бабла кто до черта хочет, тот получает по заслугам как эти Селюки и иже с ними.
    Медив
    Медив ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:21
    Не, он меня не лайкнет, даже если будет умирать, а лайк моего поста будет скриптом привязан к его капельнице
    G_r_e_g_o_r
    30 октября 2016 в 10:08
    Работает с теми с кем ему лучше . Яя мужик ? Ага. Все его нытье сразу вспоминается .Харта действительно жалко
    Медив
    Медив ответ Apsny (раскрыть)
    30 октября 2016 в 12:40
    Чья б корова мычала про любовь к баблу. Даже УЕФА, которым постоянно Барселона отстегивает, и то периодически в aкуе от масштабов махинаций каталонцев
    dzvinka
    30 октября 2016 в 11:49
    если он действительно звонил этим двум и оставлял сообщения, тогда в кои-то веке Селюк говорит обосновано... тогда действительно этот гнило-сбор тренеров и администраторов подло сливает неудобных. В чем проблема была перезвонить и с лицо сказать Селюку что он и его игрок - дно, и не подходят тебе. А так что Селюк что Пеп одного теста... все через журналюг.
    Red_team
    30 октября 2016 в 11:59
    Мало того что физрук, так еще и отвертку промеж лопаток воткнуть в любой момент может, опасная плешь
    Shafterhopf
    30 октября 2016 в 12:06
    Селюк себя переоценивает, кому он нужен еще перезванивать ему? Продал игрока - молодец, отдыхай до следующего трансферного окна. Внутриклубные разборки это уже не его проблемы.
    Jeck Denielse
    30 октября 2016 в 12:07
    Возраст и характер вещи не взаимосвязанные.....Акинфеев и в 18 был мужиком и остаётся им и по ныне......

    А то что Пепу для манипуляций нужны мягкохребетные создания - здесь Селюк прав.......
    Ибо чтоб управлять сильными личностями надо как минимум быть не слабей характером.....
    А Пепу проще забыть про них....
    Die Roten
    30 октября 2016 в 12:19
    есть такое дело
    данте швайни подтвердят
    и не только они
    ибра даже написал в книге))
    112910415
    30 октября 2016 в 15:40
    обижать Селюка - последнее дело!
    Apsny
    Apsny ответ Медив (раскрыть)
    30 октября 2016 в 12:42
    Ты такая же обиженка как и Селюк с вечно расистообиженной Яя).
    Adekvat46
    30 октября 2016 в 14:52
    Селюк? А кто это?
    Zeychba
    30 октября 2016 в 11:24
    В свое время Ибра про то, что из себя представляет Пеп, все подробно рассказал, так что Селюк тут Америку не открыл.
    Медив
    Медив ответ Apsny (раскрыть)
    30 октября 2016 в 12:49
    Бгг, как обычно сразу соскакиваешь на личные оскорбления?:) Заметь, мой друг, я все еще ложу на них болт с самой высокой башни. Хотя конечно меня и удручает тот факт, что за столько лет ты все еще не научился элементарным нормам общения
    Nikuz Z
    Nikuz Z ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 18:04
    Ерунда, он убрал в свое время Рони и Деко. Личности в футболе куда круче, нежели Туре, Харт и Насри. И ничего, Барса не развалилась. А превратилась в ту, что сейчас весь мир помнит и восхищается. Ну кроме болелов Реала.
    Медив
    Медив ответ Apsny (раскрыть)
    30 октября 2016 в 12:55
    В смысле "переметнуться"? Я до сих пор радуюсь наджибам Барселоны, независимо от клуба. Единственная ситуация при которой я радуюсь победам Барселоны, это когда они опускают своего бывшего лысого физрука. Он почему то умеет раздражать больше всех.
    Медив
    Медив ответ Apsny (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:03
    Твоя логика бы работала, если бы Челси сейчас нереально тащил. Так нет же. А вот будешь ли ты так же глорить за бабцов, когда Мэссэ завяжет с футболом - это вопрос
    Санчо Панса
    30 октября 2016 в 10:46
    Ему не надоело уже устраивать перепалки с Пепом? Может уже хватит) Понятно, что тем, кто не любит каталонца это все по большому счету нравится, но реально хорош уже!
    Wolf77727 .
    Wolf77727 . ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:57
    У тебя уже сколько фейков?
    ariec93
    30 октября 2016 в 10:59
    А разве тренер обязан разговаривать с агентом игрока, когда тому вздумается поговорить?
    Die Roten
    Die Roten ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 12:21, ред.
    это точно)) хосепа!
    Гость