Soccer.ru

Мхитарян: «Для нас настанут лучшие времена!»

30 октября 2016, 16:37

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян, который перестал попадать в заявку «красных дьяволов», но при этом хранивший молчание, опубликовал в своем «твиттере» свежую запись, в которой выразил надежду на светлое будущее клуба, который победил лишь раз в последних семи матчах АПЛ:

«Для нас настанут лучшие времена! Продолжаем двигаться вперед. Один за всех и все за одного!»

Все комментарии
Arm Knadj
Arm Knadj ответ SpM_ (раскрыть)
31 октября 2016 в 14:36
Болельщики «Манчестер Юнайтед» собирают деньги на акцию против главного тренера команды Жозе Моуринью. Об этом сообщается на одном из фанатских аккаунтов в социальной сети Twitter.

В планах у фанатов сбор денег на самолет, который пролетит над стадионом «Олд Траффорд» с баннером «Моуринью, уходи».
Mikhail40
31 октября 2016 в 09:15
пока этот дебильный тренер во главе клуба.клубу ничего не светит хорошего
Остапчук 67
31 октября 2016 в 08:02
Пока вами руководит Моуриньо, будет только хуже.
Нужно начинать сливать его сообща, пока не поздно.
Вон "Челси" как заиграл при новом тренере.
А игроки - те же, что были не в почете у "Обыкновенного".
ct
ct
30 октября 2016 в 23:54
Мне кажется (или хочется надеяться), что Маур в нем громадный потенциал видит и спецом не выпускает, гнобит. Мхитарян от такого или сломается или потом рвать всех будет..
ariec93
30 октября 2016 в 23:54
Помимо того что они в посл 7 турах 1 раз выиграли, они еще за последние 3 игры забили... 0 голов!
Serge_1
30 октября 2016 в 23:12
Когда, Моур получил хорошего пинка в зад от " Челси" в прошлом году его подобрало руководство "МЮ" и поручило ему собирать свою команду на новый сезон ,он ездил на игру " Боруссии" и " Ювентуса",чтобы дать добро на покупку Мики и Погба,помню даже одно после матчевое интервью,где журналист спросил Т.Тухель о присутствие безработного Моура на игре его команды, "Наверное решили поменять меня на др. тренера", шутливо ответил Томас.Мики был одним из любимых игроков Вацке и он был категорически против его перехода в "МЮ", но каждый мечтает играть в АПЛ.
Неплохо бы увидеть на деле связку Мата, Марсиаяль и Мики три "МММ",это вроде будет что-то похожее на " СОК" -Санчес,Озил и Касорла в" Арсенале"
Светлый путь
30 октября 2016 в 22:28
Они конечно настанут,но только когда тебя там не будет!
Антон за MU
Антон за MU ответ Red_team (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:47, ред.
    Parker1_9
    30 октября 2016 в 20:16
    Моур - специалист № 1 - был когда у Челси кроме МЮ конкурентов не было (как в прочем и у Интера в годы его тренерства). Любого крутого игрока можно было купить, не то что сейчас (все метят в Барсу или Реал, а в Англии МС скупает за три дорого). Тогда были куплены такие игроки как Роббен, Дрогба, Галлас, Шевченко, Баллак, Коул и это только самые известные, а сколько много денег отдали тогда за других игроков: Калу, Малуда, Даф, Райт-Филипс, Булакрус, Кежман и др........
    Время показывает, что сейчас он просто скандалист, жалуется на судей, на соперников, на своих игроков. Это крайне отрицательно влияет на атмосферу в команде и на место турнирной таблице.
    Лига чемпионов без МЮ не Лига чемпионов - сказал Моур. Что он скажет в конце сезона, когда МЮ займет место 5-6 и возможно даже Эвертон его обойдет.
    Лоханулся МЮ, лучше бы вместо Погба перекупили бы контракт Симеоне
    SpM_
    30 октября 2016 в 19:37
    Будут, конечно, но только тогда, когда Моуриньо уйдет.
    Вон для Челси наступили
    dzvinka
    30 октября 2016 в 18:57, ред.
    было бы даже жалко игрока, но знал куда шел (историю маты, да и любой 10-тки в руках моура можно почитать в нете), да и з/п исправно переводят каждый месяц, это же не Украина или Россия...
    подождет как и руни увольнения этого дно-тренера, и будет играть, если не свалит куда пораньше.
    Дмитрий Аександров
    30 октября 2016 в 18:46, ред.
    Светлое будущее для "Манчестер Юнайтед" наступит только тогда, когда его покинет темная личность по имени Моуриньо. Может быть тогда Мхитарян начнет попадать в состав.
    lexatver
    30 октября 2016 в 18:14
    Странная хрень творится в МЮ ) Играет бревно Феллаини и не играет отличный игрок Мхитарян ))
    Летчик66
    30 октября 2016 в 18:11
    Ох, как бы я хотел бы видеть Генриха в Ливрепуле. Но видимо судьба распорядилась иначе. Чтож пусть так.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Spellman (раскрыть)
    30 октября 2016 в 17:34
    действительно, зачем ставит этого одуванчика-феллоса?
    Санчо Панса
    30 октября 2016 в 17:33, ред.
    Да будет так, как ты говоришь! Надеюсь, что манкунианцы всерьез поборятся за чемпионство в Англии в этом сезоне) Удачи и успехов, Генрих!
    sihafazatron
    30 октября 2016 в 17:28
    моур сам настаивал на этом трансфере, а теперь маринует хорошего игрока
    Девижн
    30 октября 2016 в 17:26
    Пушкин. "К Чаадаеву".

    ...И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!
    Die Roten
    30 октября 2016 в 17:23
    оптимист
    Red_team
    30 октября 2016 в 17:23
    Начинает появляться неприязнь к Мауру, без всяких причин просто гнобит такого игрока на лавке, даже не объясняет почему, это при том, что у МЮ игровые проблемы
    Red_team
    Red_team ответ RUONE (раскрыть)
    30 октября 2016 в 17:21
    Не повторит
    RUONE
    RUONE ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 17:12
      Agro1987
      30 октября 2016 в 16:39
      Наступит Генрих. Только если ты в Юве перейдёшь!!!
      Spellman
      30 октября 2016 в 16:39
      Реально жалко мужика. В атаке нет вариативности. Выход Мхитаряна рядом с Матой, учитывая дисквалификацию Эрреры, был бы хороший ход. Но выйдут опять Феллаини и Руни...
      Гость