Soccer.ru

Бубнов: «В матче с ЦСКА „Спартак“ играл на уровне „Барселоны“»

01 ноября 2016, 10:18

Футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал ТТД в матче 12-го тура РФПЛ «Спартак» — ЦСКА (3:1).

«„Спартак“ в матче с ЦСКА показал великолепный по качеству игры футбол. Не побоюсь такого сравнения — он играл на уровне „Барселоны“ в Лиге чемпионов. Сразу дам цифры, чтобы вы все поняли — только за первый тайм „Спартак“ сделал 495 ТТД при 16% брака! Это редкий случай для российского футбола. Команда Массимо Карреры по моим ощущениям поймала тот ритм футбола, который способен приносить результат. Футболисты могут чувствовать, во что и как им нужно играть. Это очень ценное качество.

Если говорить о матче в целом, то во второй половине ЦСКА сумел перестроиться и больше времени проводить на чужой половине, лишив спартаковцев мяча. Но это и понятно — „Спартак“ уже играл по счету и все равно контролировал игру. Итоговые 18,4% брака говорят о многом — команда способна показывать качественный футбол. Особенно порадовал Фернандо, у которого набралось всего 10,9% брака при 110 ТТД. Это уровень Хави из „Барсы“. Да, бывало испанец и на 6% играл, но тоже не всегда. Так что победа „Спартака“ в дерби абсолютно заслуженна».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Мигалков (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:21
Согласен с тобой.
Мигалков
Мигалков ответ Palex (раскрыть)
01 ноября 2016 в 21:10
У Зенита на данный момент самые большие шансы выиграть чемпионат. Спартак нестабилен, хоть и заметно прибавил с Каррерой. Многое будет зависеть от выступления Зенита в ЛЕ. Если пройдут далеко, то это может негативно сказаться на игре в ЧР. А может и наоборот.)
Palex
Palex ответ Мигалков (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:28
А если чемпионом будет Зенит,то вы оба на соккере не появитесь?
Мигалков
Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 20:00
Я же написал что уравниваю твою ставку.
Если ЦСКА чемпион, то я больше не появляюсь на соккере.
Если чемпионом станет Спартак, то ты больше не появляешься на соккере.
Договорились?

P.S. Бред про то, кто кем себя чувствует на соккере даже комментировать не буду. Уж извини.(
рус фан
01 ноября 2016 в 19:54
Точно Глушаков как Месси, Зе Луиш как Суарес, а Промес типа Неймара, смешно получается, но у Бубена все логично.
creep
01 ноября 2016 в 19:53
Цифры не врут)
64русс
01 ноября 2016 в 19:05
да чего Барселона-то только? говори сразу что Спартак играл в футбол будущего, что такой игры не показывала ни одна команда за всю историю и т.д. все посмеются а сектантам приятно
my lord
01 ноября 2016 в 18:48
Вот это прикол
mer_MMY
mer_MMY ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 18:15
ну тут и так понятно что либо зенит либо Спартак. я бы не думаю поставил бы что спартак в лигу чемпионов попадёт. на это я бы поставил бы свой акаунт и год бы им не пользовался бы в случае проигрыша. я уверен точно что цска будет вообще в пролёте. ну можем забиться так например: если спартак будет чемпионом ты мне кинешь на телефон 300р если зенит-я кину тебе 200р. я думаю боле-менее честный расклад. по рукам?) я точно слово сдержу если проиграю
DEXEZ
01 ноября 2016 в 17:57
Бубнов оцифрован. Ему кажется, что его поглотила матрица - везде нули и единицы, цифры,цифры цифры!!!
морозз
01 ноября 2016 в 17:47
Ох Саня...ты своими сравнениями ошеломил всех болел России, какой уровень Барселоны, какой Хави? Ты не бредишь случаем?
Роман Романов
01 ноября 2016 в 17:23
Какая Барса? О чем он?
Геннадьич
Геннадьич ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:21
Судя по обилию реплик зенитовских болельщиков на тему Спартака у вас в Питере не все так гладко как вы поете.Не боялись бы Спартак-столько бы текста не писали в Soccer.....
vovanoff01
vovanoff01 ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 17:13
Речь про 98 год. Была победа 2:1 в Лужниках. Цымбаларь, Титов и Рауль забивали.
abdoul60
01 ноября 2016 в 17:09
Мечтать не вредно,не забывай т.Бубнов, уровень испанского и российских лиг,земля и небо.А что Спартак в этом матче был хорош не спорю.Молодцы.
Аквила
01 ноября 2016 в 15:52
Спартак много играл в короткий пас катая мяч по всей ширине поля и из обороны под высоким прессингом, с риском,но тоже выходил через короткий пас...У Фернандо культура паса конечно шикарная-но были моменты-когда он рядом стоящему в касание по несколько раз мяч отдавал,а тот возвращал ему, но не продвигался немного вперед-хотя впереди него никого не было...До Барселоны Саня-там ой как далеко...
pomor45
01 ноября 2016 в 15:43
На этом же уровне Спартак влетел АЕКу в ЛЕ, там даже лучше играл. Этим составом ЦСКА проиграл Локомотиву, который тем же составом уверенно продул Рубину. Так что барселоновские показатели против полулежащего соперника может изобразить любая команда.
SanitarForest
01 ноября 2016 в 14:49
ну допустим про уровень Барселоны конечно Бубнов явно загнул... счет то всего 3-1 а не 7-0))
Hako-Ly
Hako-Ly ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
01 ноября 2016 в 14:31
шо б ты знал! (с)
Hako-Ly
01 ноября 2016 в 14:30
Ого какие слова от Властелина Цифир. Нонсенс. Что происходит в этой Вселенной...
Kwinto555
01 ноября 2016 в 14:22
Приятно слышать, но до барсы еще далеко.
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ никита001 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:47
1-1 был счет, они попадали 1-0 потом Касильяс вытащил от Тихонова нереальный удар в ближний нижний угол, а в концовке Реал сравнял. при том атаковал в основном Спартак.
ДмиАлександрович
01 ноября 2016 в 13:43
Слуцкий: Спартак - это космос!) А вы шо таки мне тут думаете?
никита001
никита001 ответ Konstantin 1911 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:39
Рауль с Карлосом ноги как раз не унесли - 1:2 не в их пользу.
KAZANOID
01 ноября 2016 в 13:37
То,что "Спартак" сыграл намного лучше чем цыска не делает игру самого "Спартака" лучше.Цыска ни когда не играло в современный футбол.8 защитников в две линии,где каждый играет строго по своей позиции и перемещение на три метра подвиг,футбол середины прошлого века.Один под нападающим и один нап.еврокубки показывают полную ущербность данной системы.Впрочем так гоняют круглого практически все российские клубы.Но сравнить уровень игры спароатковский с барселонским право смешно.Впрочем какой аналитик,такой и анализ.
Konstantin 1911
Konstantin 1911 ответ Fred Devil (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:36
В это время Мостовому памятник болелы зафигачили, Кончельскис в основе МЮ играл, хрен ли Вы гундите о уровне чемпа конца СССР и начала России,Спартак с группы ЛЧ без единого поражения выходил 6 побед из 6, до сих пор не барсы не реалы повторить не могут, а как Бавария и Реал с Раулем и Карлосом, из Москвы еле ноги уносили, я про Наполи с Марадоной вообще молчу чтобы Вы не онемели от неожиданности.
никита001
никита001 ответ dima090887 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:29
Никто, все нормально. Просто эмоции, каюсь, когда к месту и не к месту вспоминают АЕК.
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ никита001 (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:25
Ну ладно
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:23
Не рискуй так : Кабан,вепрь,накрайняк-хряк(производитель).Остальное-троллинг и оскорбление.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 ноября 2016 в 13:18, ред.
Я разделяю "балабольство",присущее большинству(которым иногда сам пробавляюсь) на соккере,и "вызов".Я поспорил с "сообществом мёртвого кабана" и не собираюсь отказываться от своих слов. Оценил твоё великодушие,но "живу всегда только на свои".А если ещё дополнить,то это моё предложение балабольствующим говорунам.Пусть рискнут поступить так же и,проиграв, больше не "воскрешают" под другими именами,или просто предлогами. А денег у меня немного,но достаточно, для меня."Свищу" вольно и не опасаясь.
Гость