Soccer.ru

«Крылья Советов» объявили о расторжении контракта с Веркаутереном

01 ноября 2016, 17:36

Сегодня «Крылья Советов» расторгли трудовой договор с экс-главным тренером команды Франком Веркаутереном.

Пресс-служба самарцев сообщила, что сделано это было по взаимному согласию сторон, а также поблагодарила бельгийского специалиста за проделанную работу:

«Футбольный клуб „Крылья Советов“ благодарит Франка за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Заслуги бельгийского специалиста перед клубом не подлежат сомнению. Именно благодаря Веркаутерену по итогам сезона 2014/2015 наша команда с первого места поднялась из ФНЛ в Премьер лигу. По итогам прошлого сезона „Крылья“ впервые за несколько лет заняли девятое место в турнирной таблице.

Франка Веркаутерена любят и ценят болельщики клуба, уважают коллеги. Имя Франка вписано в историю клуба как одного из самых успешных главных тренеров и неудачи клуба в первых двеннадцати турах текущего сезона не изменят этого. Однако сейчас наша команда нуждается в переменах, поэтому и было принято такое решение».

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Kumertau (раскрыть)
02 ноября 2016 в 11:48, ред.
франк оказался хорош только для ФНЛ,а на более высоком уровне не тянет, надо это признать,в прошлом сезоне просто фартило,когда все моменты реализовывали,и при всем этом - мало забивали,а в этом сезоне уже везение ушло,потому что нет игры,нет понимания того,что хочет тренер увидеть на поле,где тасовал состав по не понятному принципу компьютерного футбола,а потом такой расширенный штаб помощников - это просто очковтирательство,так продолжаться долго не могло быть,и по этому чем раньше - тем лучше,потому что надо двигаться вперед.
eugen-han
02 ноября 2016 в 11:41
когда же объявят о новом тренере, интересно кто на сей раз возглавит команду с не плохим составом,который должен теперь бороться за первую пятерку в турнирной таблице,немного иронизирую,но вдруг.
Kumertau
01 ноября 2016 в 19:41
я категорически против отставки Франка! он заслужил доработать сезон до конца, выиграл ФНЛ, ему можно было и вылететь, лично я бы не стал хуже к нему относиться, отличный тренер и человек, спасибо Франк!
Tommy Lee
01 ноября 2016 в 19:31
Бородюк и Карпин на подходе.
kupryaev
01 ноября 2016 в 18:05
думали волшебника пригласили ,который так и будет постоянно из чего то коричневого конфеты делать?волшебство такое нужно руководству поддерживать всеми силами и правдами ,а не с начала сезона прыгать перед каждым матчем со словами " если что мы тебя уволим"...посмотрел бы я как Шляхтин и ко зашевелились и заерзали в своих креслицах ,если над ними такая возня была и насколько плодотворно они бы начали работать ,хотя о чем я ...сравнивать то не с чем будет
Kokbori
01 ноября 2016 в 17:50
Жаль очень жаль. Хоть и проигрывает не ноет все берет на себя настоящий тренер таких сейчас мало осталось!
eugen-han
01 ноября 2016 в 17:50
правильно сделали,потому что никакого развития,а только регресс и какая-то невнятная отговорка,что нет реализации,а откуда ей взяться,если нет игры с соответствующими моментами на хотя бы намек на гол....в прошлом сезоне немного было везения в том,что забивали все,что имели,но этого не достаточно для стабильного и прочного результата в целом.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить