Soccer.ru

«Манчестер Сити» - «Барселона»: стартовые составы

01 ноября 2016, 21:43

Стали известны стартовые составы на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Барселоной». 

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Сабалета, Стоунз, Отаменди, Коларов, Фернандиньо, Гюндоган, Силва, Стерлинг, Де Брюйне, Агуэро.

«Барселона»: Тер Штеген, Серхи Роберто, Динь, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич, Гомеш, Неймар, Месси, Л. Суарес. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 05:05
Практически всю основу выставил Пеп с первых минут против Барсы! И в итоге не прогадал) А вот команда Энрике не досчиталась Пике, Иньесты и Альбы. Горожанам победа была нужнее в этом матче)
Gorbuncov
01 ноября 2016 в 22:44
Или Турана !
Gorbuncov
01 ноября 2016 в 22:43
Норм, но Гомешу надежды нет, даёшь Рафинью !
Apsny
01 ноября 2016 в 22:31
Гомеш играет отвратительно вообще-то, может прорвет.
sihafazatron
01 ноября 2016 в 22:19
надо ставить на удаление у сити, каждый раз в игре с барсой у мс кто-то удаляется( надеюсь сегодня 11 на 11 будут весь матч играть
Красно Синий воин
01 ноября 2016 в 22:18
Неймар, Месси, Суарес в стартовом составе, я спокоен.
Абуязид Ибрагимов
01 ноября 2016 в 22:18
Пепик снова сольет Барсе!
Dauletbek
01 ноября 2016 в 22:16
Счет будет минимальный наверное, если тер Штеген не поможет
Nek35
Nek35 ответ Igo0rek (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:11
Посмотри на Акинфеева,Березуцкого и Игнашевича вот кто пугает!!!!
sihafazatron
sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:09
ты считаешь вместо коларова, клиши лучше? по мне так серб пусть в основе будет
Igo0rek
01 ноября 2016 в 22:05
Ох пугают меня Стоунз и Коларов. Да и Кабальеро не шибко большое доверие вызывает.
drug01
01 ноября 2016 в 22:02
Составы боевые-ВПЕРЕД !!!!!!!
DERBY COUNTY
DERBY COUNTY ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2016 в 22:00
А баварглоры сегодня за каво?
Пластун
01 ноября 2016 в 21:59
Что то говорит, что шальной от Ивана будет очень кстати. Вперёд Барса! Да подгорит сегодня у розовопятых!!!!
Igo0rek
01 ноября 2016 в 21:59
Ну не подведите в очередной раз. Вперед Сити!
Пластун
01 ноября 2016 в 21:58
Вызывает опасение только Гомеш. Вроде как из Валенсии, а бегает еле-еле. Где Арда? Его на фланг ближе к Неймару, а Ивана страховать Роберто.
DERBY COUNTY
01 ноября 2016 в 21:55
Барса на классе увезет 3 очка.
Nek35
01 ноября 2016 в 21:54
Сити 2:1
EAGinLE
01 ноября 2016 в 21:52
Даешь ничью .
nba05
01 ноября 2016 в 21:52
1-1 будет
Strikers188
01 ноября 2016 в 21:51
Санья и Сабалета не сыграют с «Барселоной»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945211.shtml
ыыыыыыыыыы
Mister_Leo
01 ноября 2016 в 21:49
Отличные составы .. Барселоне не хватает Пике и Иниесты , но и без них есть кому играть ) матч должен получится зрелищным .. 3- 2 победа Барсы
рус фан
01 ноября 2016 в 21:46
Гварди выставил всех лучших, каталонские то же почти, если МС победит это будет заявка на проход в 1/2 ЛЧ на мой взгляд.
Гость