Soccer.ru

Кудряшов: «Не расстроен игрой „Ростова“ — расстроен результатом»

02 ноября 2016, 08:45
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов прокомментировал поражение от «Атлетико» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

«Я не расстроен нашей игрой, я просто разочарован результатом матча. Многие думали, что мы крупно проиграем, но этого не случилось. У нас был план на игру, и жаль, что его не удалось до конца выполнить. Мы пропустили гол из-за небольшой потери концентрации. Если бы мы все были на правильных позициях, этого гола бы не случилось».

Все комментарии
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ ramage (раскрыть)
02 ноября 2016 в 20:56
Ти хито такой -давай дасвидания..десятиэтажный автобус
Absinthe3
Absinthe3 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:13
Великий Спартак?)))) АЕК повеличавее будет)
Zimmer
02 ноября 2016 в 13:24
Жаль, что пропустили в конце.
павел2112
02 ноября 2016 в 13:24
Из группы цска ростов бы железобетонно вышел, а цска даже в лигу европы не попадет
kassten
02 ноября 2016 в 12:47
Ростов сейчас 8 очков для страны заработал в еврокубках, А великий Спартак 8 очков с 2012 года - вот кому должно быть стыдно
ZAK-ZAK
02 ноября 2016 в 12:44
Жаль конечно но это футбол!(((
ramage
ramage ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2016 в 12:28
что отличного в этом? даже футболом назвать нельзя, ростов только и заколачивал ворота игроками, как досками. тактика 10 этажный автобус.
Санчо Панса
02 ноября 2016 в 10:57, ред.
Вы все равно большие молодцы, Федор! За Ростов в этой ЛЧ не стыдно и это точно. Для новичка данного турнира это более чем достойное выступление! Удачи в дальнейшем)
Великолепный
02 ноября 2016 в 10:06
Кудряшов, расстраиваться надо не после 2:1, а после 1:18))
drive45
02 ноября 2016 в 09:46
Спасибо Вам за игру. Верим в команду, удачи вам и конечно побед в ЛЧ.
serjinho_COMEBACK
02 ноября 2016 в 09:28
костолом не осознает, как они убого смотрелись в своем автобусе. 11 человек в штрафной... более убого только челси в матче с барсой смотрелся
ДСА
02 ноября 2016 в 09:25
Слили матч чемпионата, что бы подготовиться к Лиге Чемпионов.
И на последних секундах такие "бабки" за очко потеряли!
Остапчук 67
02 ноября 2016 в 09:24, ред.
Теперь нужно решать вопрос с выходом в Лигу Европы.
И про чемпионат России не забывать совсем.
На следующий сезон выйти в Еврокубки можно только через ЧР.
"Ростов" должен представлять Россию в Европе.
skiros
skiros ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:09
Нет игры у Рубина, а вот результат иногда почему-то есть.
skiros
skiros ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:08
Для начала в эту ЛЕ нужно ещё выйти.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:06
Скоро Ростов закроют !
Майкл59ru
02 ноября 2016 в 08:57
Отличную игру показал Ростов. Да и если честно не многие ждали от них победы. Удачи Ростову теперь в ЛЕ!
Александр Северный
02 ноября 2016 в 08:53
Хорошо, что в свои ворота не забил.
ildar_3871
02 ноября 2016 в 08:49
Нет игры нет резултьтата , Кудряшов об этом не знает ? ))))
Гость