Soccer.ru

«Легия» и «Реал» забили друг другу по 3 мяча

03 ноября 2016, 00:38
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Легия» и «Реал» сыграли вничью, забив в общей сложности 6 мячей.

Варшава, стадион «Войска Польского»

«Легия» – «Реал» – 3:3 (1:2)
Голы: Оджиджа-Офое 40, Радович 58, Мулен 83Бэйл 1, Бензема 35, Ковачич 85

«Легия»: Маляж, Паздан, Ржежничак, Глоушек, Бережински, Мулен, Копчински, Оджиджа-Офое (Йодловиц 87), Радович (Прийович 77), Гильерме, Николич (Кухарчик 69).
Главный тренер: Яцек Магера.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Коэнтрау (Асенсио 79), Кроос, Ковачич, Бэйл, Роналду, Мората (Диас 85), Бензема (Васкес 65).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
madrid live
03 ноября 2016 в 00:39
С Легией очки теряем уже. И ведь совершенно по делу.
Дожили:((
А могли бы и проиграть. Хорошо хоть Гарет и Матео выручили.
От Рона опять пользы фактически нет на поле. Бьет со всех позиций, партнеров совершенно замечать не хочет. Статистика превыше результата :(
Некоторые скажут про его голевую, что она так гениальна была (мяч случайно задел голову), и Бэйлу всего то осталось подправить этот мяч с 23-х метров точно в девятку.
Но гол сделал Криш, ага:((
Не понимаю почему Зидан его не меняет. Слабейший игрок в составе сливочных. Все атакующие действия тормозил.
Wolf77727 .
03 ноября 2016 в 00:39
Легия потеряла 2 очка...
Lionel Messi-10
03 ноября 2016 в 00:39
    fantasmagoriya
    03 ноября 2016 в 00:48
    Вчера смеялись что Барселона пропустила 3 от Манчестера. Сегодня столько пропустили от слабейшей команды ЛЧ.
    SonicStar
    03 ноября 2016 в 00:40
    Браво, Легия! Очень горжусь земляками! опустили с небес на землю Реал, с их "тащером" Роналду и "лучшим тренером мира" Зиданом! Жаль, что немного ребята не дотерпели...
    ABRAM995
    03 ноября 2016 в 00:39, ред.
    Мдааа... давно я такого дна в исполнении Реала не наблюдал.. Забив два мяча мадридцы напрочь перестали играть,передвигаясь по полю в буквальном смысле пешком , ну вот и допрыгались до такого результата.. Несмотря на отсутсвие чуть ли не половины состава, Реал не имеет право так играть с такой командой как Легия, это ПОЗОР. Отдельно хочется "выделить" линию обороны, включая Наваса, потому что это просто мрак! Три мяча от Легии, три мяча Карл! Причём все три из самого центра обороны,короче это п***ц,товарищи! П*** и ПОЗОР!


    P.S. Из всей группы атаки, самый бесполезный сегодня- был Роналду, и вот зачем спрашивается с ним до 2020 года продлевать контракт? Не знаю временное ли это явление, но спад в его игре просто ужасен
    Mitsubanchik
    03 ноября 2016 в 08:43
    95-shishani-95
    03 ноября 2016 в 00:44
    1 мин. Отличная передача Коэнтрау с фланга, Роналду головой скинул на Бэйла, тот отличным ударом в девятку положил! Отлично начали!
    Ковачич отличная закидушка на Бэйла в штрафную, тот на Бензема катит и 0-2!
    Оджиджа тоже отличный гол забил в ворота Реала! Варану и Начо позор, стоят и наблюдают, пока тот не пробьет! 1-2!
    2-й тайм.
    58-я мин. Радович спокойной проходит метров 10, и отличным ударом сравнял счет 2-2!
    Потом очередная осечка защиты 3-2!
    Еле-еле сравняли 3-3! И это всё с шестой что ли командой Польши!
    Позор Реалу за такую игру! Даже если б выиграли, радости в такой победе минимально было бы! Зидан вообще удивил, в таких обстоятельствах ничего не меняет до последней 15 минутки! Такие ошибки с сильными соперниками приведут к позору! Роналду на глубокий запас надо посадить! Позор ему, ПОЗОРНИК! Так, как он щас играет, я бы тоже смог, даже лучше! Бензема и Бэйл непонятно чем занимаются! Легия отлично сыграла! Реал думал, что просто так пройдут их! Но нет, вот что бывает при недооценке соперника или же при высокомерии!
    A-RAGOrN
    03 ноября 2016 в 00:45
    Кто то за 2 матча забивае 4 гола лидеру АПЛ.
    Кто то за 2 матча не может гол Легии даже забить
    Супервайзер
    03 ноября 2016 в 09:55
    Спартаку Легию тролли до сих пор вспоминают, а даже самый великий клуб мира сыграл с ней вничью. Хотите знать почему? ВВП Польши составляет 12 500 долларов на рожу лица, там есть рынок и там любят футбол. Топ клубы этого не учитывают, а польский футбол имеет все шансы развиться во что-то весьма приличное. Пока же у нас ВВП на душу населения 2 500 долларов, то будем щи лаптем хлебать и рассуждать о необходимости развивать детский футбол.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ den_nba_05 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 00:52
    Да и Пепе с Карвахалем отличные игроки! Просто сегодня Рамоса,Пепе и Марсело не было! Но Реал вторым составом должен справиться с Легией!
    el barsa
    03 ноября 2016 в 05:53
    Джейми Каррагер: «Есть такое чувство, что Роналду будет больше доволен Золотым мячом, чем победой в Лиге Чемпионов. Возьмем матч на прошлой неделе против Атлетика из Бильбао. Я не мог удержаться от смеха, когда увидел, как он апеллировал к судье насчет того, что победный гол Альваро Мораты – его одноклубника – был забит из офсайда. Вот в чем разница между Месси и Роналду. Я не скрываю, на чьей я стороне. Только Месси»
    kirill50892
    03 ноября 2016 в 06:41
    Роналду уже и со слабенькими командами не отличается.... остается только Осасунам и Эспаньолам забивать
    95-shishani-95
    03 ноября 2016 в 01:15
    Тот кто считает мадрид лайф болелом Реала, тот больной или дурака валяет
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:20
    Лестер, Монако это исключение! Не факт, что именно они попадутся!
    А так могут попасть, Атлетико, Бавария, Барса, МС, Юве, ПСЖ и т.д., вместо Байера, Севильи, Арсенала и т.д.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Давуд (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 00:54
    Значит ты не смотрела этот матч! Он много бил, хоть и не получалось!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:23
    Молодежь в таких матчах хорошо играет! Согласен
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Давуд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 00:56
    Ты кто такая вообще? Не приставай здесь к парням!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 00:58
    Согласен на все 100!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:31
    Насчет ПСЖ согласен!
    Забыл про правила жеребьевки в 1/8!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:32
    Хорошо! Доживем? Увидим...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:44
    Роналду конечно позор!
    Забил МС? А почему он не забил Алавесу на камп ноу? Роналду забил им в гостях 3!

    Я не оправдываю сегодняшнюю игру Роналду, и не только сегодняшнюю! После травмы у него что-то не идет, или может он забил на футбол! Короче, не знаю я что с ним
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:47
    Конечно и возраст своё берет, да ещё если и травму получаешь
    oligarx vasia
    03 ноября 2016 в 06:37
    странно,что дельфин не забил, его же уровень)))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:04
    Ты же мне про какую адекватность и лицемерие говорил!
    Ты чё вообще несешь?
    Это была всего лишь недооценка!
    Против сильной команды как МС, играют с серьезным настроем! А против таких как Легия т.е. слабых, такого настроя не будет!
    Такие вещи иногда случаются!
    Но я считаю это позором для Реала!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Давуд (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:06
    Не рад знакомству! Буду знать тебя с этого момента
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 01:11
    Но есть одно но...
    Когда выходишь из группы со второго места, соперника получаешь сильного! Так ведь?
    Мessi 10
    03 ноября 2016 в 00:41
    Жаль Легия не додавила аутсайдера
    лолос
    03 ноября 2016 в 03:06
    Опять отскочили. "Реал" в этом сезоне мастер отскоков. Когда же их фарт закончится?)
    Гаджимурад Хайбулаев
    03 ноября 2016 в 00:56
    Давно так не ржал))
    АХАХАХАХАХ)))
    Три гола от Легии. При пустых трибунах. С Роналдой в составе.
    Гость