Soccer.ru

Созин: «Не удивлюсь, если Слуцкий подаст в отставку»

03 ноября 2016, 16:33

Футбольный эксперт, член комитета по этике Андрей Созин считает, что неудачные результаты ЦСКА могут подтолкнуть наставника команды Леонида Слуцкого к отставке.

«ЦСКА продолжает проигрывать. Об игровых и кадровых проблемах команды высказались абсолютно все специалисты. Не вижу смысла перечислять все сложности, с которыми столкнулся ЦСКА. Можно лишь констатировать, что ситуация на данный момент выглядит беспросветной.

Очевидно, что сейчас команде нужна сильная встряска. Рассчитывать на вливание свежей крови в период трансферов выглядит неоправданной наивностью. Поэтому нужно искать другие способы, которые бы разбудили имеющихся игроков. Думаю, это понимают в руководстве клуба. Это наверняка осознаёт и сам Слуцкий. Не нужно обладать телепатическими способностями, чтобы предположить, что Слуцкий начинает задумываться об отставке. Не удивлюсь, если он в ближайшие дни подаст прошение об отставке. Не уверен, что руководство его примет, но это уже другая история».

Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 12:18
Просили же гуманитарную помощь...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 03:04
Конечно, как и договорились: дворники собрали и отправили вам. А что не пришло еще? Претензии к почте России. Вы уж там держитесь.
CSKA2012
03 ноября 2016 в 23:54
Лёня давай досвидания !
Evgeny Moreman
03 ноября 2016 в 22:08
Проэкт ЦСКА закатывается ,нет у Гинеров денег ни на усиление ,ни на судей.Слуцкого по человечески жаль,он заложник в этой игре.
pomor45
03 ноября 2016 в 20:49
Что же, собственно, нового обнаружил Созин? ЦСКА уже давно проигрывает почти все матчи в ЛЧ, а в ЧР отставал от первой строчки не на 7 очков, как сейчас, а на 11 и при этом становился чемпионом или оставался в зоне ЛЧ. Почему раньше не били в набат? Может потому, что тогда с финансами было получше? Так и говорите тогда, а не жмите лишь на спортивную составляющую.
112910415
03 ноября 2016 в 19:58
работать надо!
Суеверный
03 ноября 2016 в 19:16
Насколько помню - дважды уже подавал в отставку. В руководстве ЦСКА "истеричек" нет. И после были взлеты и падения (если таковыми считать не дубль, а только чемпионство).
Zimmer
03 ноября 2016 в 19:02
Возможно, всё к этому идёт.
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 18:48
Да не подаст он в отставку по собственному желанию! Созин разве забыл, что у Слуцкого большой кредит доверия со стороны Гинера) Это как в свое время Пеп имел полную поддержку от руководства Баварии и при этом мюнхенский клуб тоже играл неважно...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 18:30
Может будет,а может нет.Разговор идет об отставке Слуцкого,ведут его люди,которым надо засветиться на полосах газет.
ОЛЛС
03 ноября 2016 в 18:12
Искусственно раздуваемый скандал,которого и в помине нет.У Гинера к Слуцкому огромный кредит доверия + реальное понимание вещей в которых в подавляющем проценте виноват именно Евгений Леннорович,а не Леонид Викторович. Гинер прекрасно понимает,что короткая скамейка,никаких приобретений - его "заслуга".Слуцкий играет теми,кто у него есть,но и являясь действующим чемпионом страны,построенный стадион - факторы,которых не хотят замечать,специально не хотят замечать все "оракулы" кричащие о "закате ЦСКА,грядущей отставке Слуцкого и т.д.".Плевать на них.
самуил кац
03 ноября 2016 в 18:04
Пельмень и сам не уверен, что" руководство его примет", а потому может и рискнуть .
cska1948
03 ноября 2016 в 17:55
Ну придёт новый тренер и что? У него что, эликсир молодости для братьев и Игнашевича найдётся? А может он даст денег на покупку новых игроков? Шепнёт волшебное слово Тошичу и Зоран начнёт забивать голы? В команде надо заняться не латанием дыр, а капитальным ремонтом, а на это нужны деньги и не малые.
ПФК ЦСКА Моscow
03 ноября 2016 в 17:42
до перерыва думаю доработает, а там вероятнее всего сам уйдет
minai
03 ноября 2016 в 17:41
Именно Леонид Слуцкий привил трусливую манеру игры ЦСКА, а затем сборной.
Вот зачем он это сделал ?
spartakus50
03 ноября 2016 в 17:29
команда идет на третем месте в ЧР...по понятным причинам пролет в ЛЧ...Дело в усилении..и все...Лучше Лени не найти армейцам...
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 ноября 2016 в 17:18
Добрый день нам всем и нашим Родным. Не красиво сейчас во всем винит Леонида Викторовича не по человеческий так люди добрые (( ну если у него нет в обойме достойных игроков чтобы Цска играл на 2 фронта достойна и побеждал каждой игре так у него всего 14 игроков из них старый защита который не успевает за молодыми, не понятный нападений в лице супер игрока Траоре(( Ну что вы его предложите болельщики Цска чтобы он ушел оставку и все и это вы думайте будет заслуженно отношении к человеку который последний 4 года 3 раза сделал Чемпионам Страны.? Вы я думаю Бога забыли нельзя так к нему относится Викторович имено от вас не заслужил к себе такой отношении.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:12
И выскочек из долгостроя!
CTAPbIU
03 ноября 2016 в 17:10
И что дальше? Крылья Советов?
GGGringOOO
03 ноября 2016 в 17:06
Ну если нет вариантов купить норм игроков, то других вариантов нет. Может ещё пусть Акинфей уйдёт, чтоб не ныли про 40+ игр
vvs2107
03 ноября 2016 в 17:01
Конечно он должен уйти! После того, как он спас наш футбол от позора к которому привел Капелло-может он вомнил, что он супертренер?! После того успеха в сборной-посыпались неудачи сборной и ЦСКА!
Сергей Саныч
03 ноября 2016 в 16:52
Antjnin
03 ноября 2016 в 16:51, ред.
Руководство и лично Гинер только и ждут прошение об отставке от Слуцкого. На него тут же повесят всех собак и очень скоро окажутся в ФНЛ. Похоже Гинер решил закончить со своим проектом. Башня скоро будет готова и она будет приносить постоянный доход. Ну а стадион, что стадион, пусть играют на нём., раз уж построил.
Поц
03 ноября 2016 в 16:51
Лёня, не иди на поводу у провокаторов и троллей. В тебя верят Гинер и все болельщики Спартака и Газпрома.
Работай и дальше в ПФК, все будут только рады.
Zimka
03 ноября 2016 в 16:51
Этот сезон надо доиграть как есть, а дальше уже смотреть и думать, у ЦСКА во 2 круге много домашних матчей, а за ЛЧ без усиления Гинер не будет спрашивать ибо сам понимает что это его проблемы.
skiros
03 ноября 2016 в 16:50
Да не подаст Слуцкий в отставку. Откуда эти "эксперты" повылазили? Очевидно же, что Гинер прекрасно понимает почему такие результаты и не позволит Слуцкому уйти. Да и зачем? Сейчас разгребутся с финансовыми проблемами, купят игроков и ЦСКА снова начнёт бороться за чемпионство. Хотя он и так не прекращал.
Vector
Vector ответ Jen Jon (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:48
Значит не судьба
Сергей Саныч
03 ноября 2016 в 16:48
Может.
Он и после сборной тихо удалился.
А по большому счёту ему надо Гинера трясти.
Если там ,конечно, есть чему трястись.
Jen Jon
Jen Jon ответ Vector (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:47
а младший возьмет и попросит у старшего, а у старшего - долги, и все останется как есть ))
sihafazatron
03 ноября 2016 в 16:44
сейчас это ничего не изменит
Гость