Soccer.ru

Орлов: «Понятно, что на „Крестовский“ нужны ещё траты, уж очень уникальная арена»

03 ноября 2016, 17:20

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что механизм выкатного поля на строящейся арене в Санкт-Петербурге на Крестовском острове еще следует доработать. Накануне в ФИФА заявили о превышении нормы по вибрации в 7 раз.

Ранее Орлов комментировал импровизированный матч на «Крестовском», в котором участвовали строители.

«Я, когда комментировал, вибрации не заметил. Но это надо было бегать по полю, я же не прыгал на нем. Походил, посмотрел – газон хороший. Истерии вокруг вибрации быть не должно, все поправляется.

Понятно, что еще нужны траты. Уж очень уникальную арену избрали. Сегодня, может быть, и не пошли бы на выкатное поле. Потому что просто переложить обычный газон стоит полтора миллиона евро. На стадионе, вмещающем 68 тысяч, это два матча с большими сборами. Поэтому многие идут на то, чтобы раз в год просто менять поле. Может быть, это и экономичнее, чем выдвигать–задвигать. А вот крыша на стадионе – это да. Когда играли строители, на улице было плюс один и ветер с дождем – на берегу Финского залива! А внутри стадиона – плюс десять, ветра нет! За счет крыши. Просто театр! Конечно, это фантастический стадион для условий Северной столицы».

Все комментарии
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 ноября 2016 в 15:26
дело не в размере стадиона, вся россия болеет за спартак , просто поверь глазам своим а не вциом
Tostao
Tostao ответ Mikki (раскрыть)
04 ноября 2016 в 12:09
Спасибо!
Тем более в этом месяце фотошопов не будет - оторван от России.)
Mikki
Mikki ответ Tostao (раскрыть)
04 ноября 2016 в 08:58
В НО.
KoValery
03 ноября 2016 в 23:43
Строили стадион, а получился самый большой вибратор с туалетом.
The Frei
03 ноября 2016 в 22:13
Че Генку в долю распил-арены взяли?
ignorant
03 ноября 2016 в 22:01
Всё сделают.Команды выходят на поле.А ворота забыли поставить,где ворота?)
spartak never die
03 ноября 2016 в 21:56, ред.
Старый маразматик давно не удивляет.
Удивляет тот,кто его держит на телевидении.
Сказочный персонаж просто.
Tostao
03 ноября 2016 в 21:41
Звонок сенатора Матвиенко вице-премьеру:

Алло, алло, Мутко какие вести?
Как там комиссия ФИФА?
Но только так - без вашей вечной лести:
Как на "Крестовском" там дела?

Всё хорошо по чертежам-эскизам,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного, печального сюрприза,
За исключеньем пустяка:

Так ерунда, пустое дело:
Там поле ехать не хотело.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.

Алло, алло? Мутко, ужасный случай!
Скажи ФИФе : кто без греха?!
И повторяй:" Арены нету круче!
Иль нам учить тебя брехать?!

Всё хорошо , минуя экспертизы,
И хороши у нас дела,
Но нам судьба, как видно из каприза,
Ещё сюрприз преподнесла:

ФИФА так въедлива была и лезла всюду где могла,
И поле стало проверять и всё прибором замерять,
А тут вибрация пошла и все пределы превзошла,
И запретили нам играть, но мы не будем унывать.
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...
ABRAM995
03 ноября 2016 в 21:20, ред.
Человек хоть сколько нибудь знакомый с российскимии реалиями,коррупцией и воровством, никогда не станет делать заявления об "уникальности" подобного рода объекта) Крестовкий так же "уникален" как и дорога Адлер- Красная поляна и пр. Сочинские объекты) И тут два варианта: либо дедушку Орлова совсем маразм замучал, что он уже и очевидных вещей различить не может, либо дедушка Орлов очередной Кремлевский лизоблюд, никогда не называющий вещи своими именами)
Ironigor
03 ноября 2016 в 21:12
Мудько и все Ленинградские Чиновники в Крестовский , по жизненно!!!! За такие деньги можно много добрых дел сделать для детей и инвалидов!!! Мудько - пид..ст !!!
anfield1984
anfield1984 ответ spartak kursk (раскрыть)
03 ноября 2016 в 21:07
Я думаю, чтоб продолжить распил, наши Мутные ребята денег дадут ФИФА, чтоб те перенесли ЧМ в России на 2026 год.
anfield1984
anfield1984 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 21:06
Это все збс! Но причем тут стадион в Питере, спикраденные бабки и Калита?
Ironigor
03 ноября 2016 в 21:05
Да за такие деньги можно было с Марса стадион высшей категории прислать!!!
anfield1984
03 ноября 2016 в 21:02, ред.
Ребят, я бы хотел рассказать вам всем, что думаю по поводу оставшихся зацензуренных продажных комментаторов МатчТВ, про наш футбол, про перспективы, про терек-урал, про зенит-орену, но забанят опять.

А так. Скажу про наш футбол словами одного Комментатора. Зачем ты в луже глубину ищещ?
pomor45
pomor45 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:42
Если копнуть реконструкцию Лужников, то уникальность затрат на стадион на Крестовском просто померкнет.
Zimmer
03 ноября 2016 в 20:41
Ещё не все подлатались.
pomor45
03 ноября 2016 в 20:39
Геннадию не следовало бы соваться туда, где ничего не смыслит. Стадион строит город и ему нужно прежде всего, чтоб он окупился хотя бы лет за 10, а для этого надо на нём проводить концерты мега-звёзд и регулярно: на футболе не окупишь. Для этого и требуется выдвижное поле. И оно будет.
pikver
03 ноября 2016 в 20:36, ред.
В месте с тратами необходимо установить еще на входе памятник при жизни Г. Орлову в майке Зенита, нога на мяче, в руке микрофон.
Туалетный Утёнок
03 ноября 2016 в 20:33
Кстати пенсия у московских бабок выше чем у тамбовских рабочих)
Адвокат 76
03 ноября 2016 в 20:33
Мутко устранит проблему! Добавят ещё несколько лярдов на распил и всё будет в порядке.
Туалетный Утёнок
03 ноября 2016 в 20:33
В Россиюшке воруют и тут и там)) Акститесь!)
DIDI 23
03 ноября 2016 в 20:33
Европа обзавидовалась ...
RomM84
03 ноября 2016 в 20:32
конечно уникальный стадион! на нем столько бабла попилили, балтошавки плачут и стенают это ж не один их ГОДОВОЙ бюджет попилен и еще просят... на новый газон... А Гене как плотють за тот бред что он несет или он из любви к искусству???
Туалетный Утёнок
03 ноября 2016 в 20:31
Надо спросить мнения настоящих экспертов - болельщиков спартака и цска уж они то знают всё лучше всех)))
EAGinLE
03 ноября 2016 в 20:31
Мутко сказал : бесплатно настроим . На те деньги он уже понастроился лично .
patra
03 ноября 2016 в 20:27
Чего-там бабки дальше тратить, построили уникальный вибрирующий стадион, и название готово "Виброарена", чем не уникальный бренд.
BP
BP ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:20
так и я тебе о реконструкции Лужников говорю. А вы там в Питере уже какую по счету реконструкцию делаете, не отыграв ни одного матча?
BP
BP
03 ноября 2016 в 20:19
Помолчал бы Орлов про арену, не позорился бы на старости лет. Защищать такое распиливание средств налогоплательщиков - это позор.
BP
BP ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 20:15
ты хоть знаешь когда Лужники были построены и сколько они отслужили?
papic337
03 ноября 2016 в 20:08
Там всё уникальное. И стадион, и проектировщики, и строители, и чиновники.
Гость