Soccer.ru

Витсель отказался продлевать контракт с «Зенитом»

03 ноября 2016, 21:18

По информации итальянской прессы, полузащитник «Зенита» Аксель Витсель отверг последнее предложение питерцев по новому контракту. Футболист рассчитывает покинуть команду в январе либо летом, когда истечет срок действия его нынешнего соглашения. По слухам, «сине-бело-голубые» были готовы удвоить зарплату Витселя.

Главным претендентом на хавбека считается «Ювентус».

Все комментарии
prof-spb
prof-spb ответ Vector (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:30
Кто знает, может он в Турине заиграет. Здесь конкретно ленился, а может тренер(ы) ему места не нашел. Ясно одно, что Зенит не его команда. Непонятно тоже одно -- кому он здесь так нужен с такой игрой?
prof-spb
prof-spb ответ any2key (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:27
Хорошая шутка!

Я хоть и за Зенит болею, но по ходу матча с Дандолком я тоже хотел болеть за Дандолк!
КПР
05 ноября 2016 в 11:42
Моська вские всё пускают слухи..
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:21
Для Газпрома выгоднее зимой за копейки,чем летом за бесплатно.
Выгоду не упустят.
А здорово он их выставил за несговорчивость?
petrovich58
04 ноября 2016 в 09:24
    нефтегаз
    04 ноября 2016 в 09:17
    Казнокрады могут привлечь только баблом, других ресурсов у них нет.Но видимо такая ничтожная команда, что даже за великие деньги посредственного клуба игроки уходят
    Заур-ЗВЕРЬ
    04 ноября 2016 в 08:57
    Посмотрим кто будет играть вместо Витселя, нетакой он и ленивец. ;)
    МапС
    04 ноября 2016 в 08:39
    Одуван принял правильное решение.
    Остапчук 67
    04 ноября 2016 в 06:41, ред.
    Зря его прошлым летом не отпустили.
    Не нужен он был "Зениту" в таком состоянии.
    Теперь или зимой уйдет за копейки, или летом бесплатно.
    Менеджмент Питера работает на "отлично" - просто красавцы.
    Lucius Vorenus
    04 ноября 2016 в 00:01
      НЕПАТРИОТ
      03 ноября 2016 в 23:57
      Может скажет кто: мол климат здесь не тот.....
      Сергей Саныч
      03 ноября 2016 в 23:41
      Кто из наших отказался бы продлить контракт с Зенитом?
      KoValery
      03 ноября 2016 в 23:38
        НЕ президент рфс
        03 ноября 2016 в 23:28
        Витсель отказался продлевать контракт с «Зенитом»
        Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2016/2017, Контракты, Зенит, Витсель Аксель
        Сегодня, 21:18 | Источник: abola.pt | Редакция: Дмитрий Кристя

        По информации итальянской прессы, полузащитник «Зенита» Аксель Витсель сказал что он не читает итальянской прессы,так как не владеет итальянским языком.
        varen
        varen ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 23:07
        Не ,,из болота,, - с кладбища...
        alfranza
        03 ноября 2016 в 23:04
        Я считаю, что если игрок не хочет играть за команду, какой ымсл его держать? Надо отпускать. Все равно уйдет как только будет возможность.
        145532
        145532 ответ ildar_3871 (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 23:03
        Хави Гарсия наверно.
        морозз
        03 ноября 2016 в 22:57
        Жаль, хорошего футболиста теряем вслед за Халком!
        Санчо Панса
        03 ноября 2016 в 22:45
        Его вполне можно понять! Он достоин гораздо большего, по его мнению. Это его жизнь и ему решать где в итоге продолжить карьеру)
        ANATOLY KANDAUROV
        03 ноября 2016 в 22:42
        "Зенит готов удвоить зарплату Витселю" Все равно отказывается. А если утроить?
        praporchik zadov
        03 ноября 2016 в 22:35
        Хорошие игроки уезжают из России а отечественные кривоногие никому не нужны.....тенденция плохая!
        yaran56
        03 ноября 2016 в 22:31
          gl
          gl
          03 ноября 2016 в 22:11
          Этот столб еще права качает
          112910415
          03 ноября 2016 в 22:11
          чему быть, того не миновать
          KURUM
          03 ноября 2016 в 22:11
          Отпустите парня !!!
          ermak6848
          03 ноября 2016 в 22:05
          Его право полузащитника «Зенита» Аксель Витсель выбирать клуб для дальнейшей спортивной карьеры
          Андрей Ковальский
          03 ноября 2016 в 22:05
          пускай пол года оставшиеся за Салавецкие острава поиграет
          нечитайло
          03 ноября 2016 в 22:04
          пусть едет в ювентус
          ildar_3871
          03 ноября 2016 в 22:03
          Лодыгин , Витсель , кто следующий ?
          RomM84
          RomM84 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 ноября 2016 в 22:00
          это ОДС! 100% инфа))))))
          Гость