Soccer.ru

«Зенит» одолел «Дандолк» и обеспечил себе выход в плей-офф с первого места

03 ноября 2016, 22:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сломил сопротивление «Дандолка».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Дандолк» — 2:1 (1:0)
Голы: Жулиано 42, 78 — Хорган 52.

«Зенит»: М. Кержаков, Нету, Кришито, Анюков, Ломбертс (Жирков 89), Жулиано, Витсель, Маурисио, Шатов (Мак 68), Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 89).
Главный тренер: Мирча Луческу

«Дандолк»: Роджерс, Бойл, Мэсси, Гэннон, Гартленд, Финн, Шилдс, Хорган, Маунтни (О`Доннелл 46), Макилени, Макмиллан (Килдафф 65).
Главный тренер: Стивен Кенни.

Предупреждения: Кришито 41, Финн 43, Гартленд 71, Макилени 81, Ломбертс 86.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Evilhuman
03 ноября 2016 в 22:52
Зенит и Питер с победой и выходом из группы, уверенно, да и очки в копилку России добывают регулярно и стабильно
Petergoff
03 ноября 2016 в 22:52
С Победоооой Зенит!!!!!!
Arrow1994
Arrow1994 ответ Petergoff (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:12
у неадекватов всегда бомбит, я болею за "Спартак", но в Еврокубках всегда поддерживаю другие наши команды. И оправдываться не буду, это факт. А что тут поделаешь , если мы правда сами вылетаем от киприотских клубов?..
Поздравляю всех кому не безразлична таблица коэффициентов УЕФА с победой!)
zyxel410
zyxel410 ответ Miaf (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:06
Мы верим в то что ваш хороший Спартак в очередной раз обделался в ЛЕ с тоже далеко не грандом мирового футбола, а плохой Зенит ,уже который год подряд не дает сократить количество команд ,играющих в еврокубках.
EVM
EVM
03 ноября 2016 в 23:06
Всех Зенитчиков, с победой! Ну, а теперь, болеем за Краснодар !
Mitsubanchik
03 ноября 2016 в 22:54
С победой, Питер!
•BLACK WOLF•
03 ноября 2016 в 23:09, ред.
С победой адекватных болел Зенита!

Добро пожаловать в Грозный!
iri13
03 ноября 2016 в 23:15
С победой нас!
Игра тяжелая, трудовая..
Спасибо, что победили.
Жулиано и Керж, молодцы. Отличный матч Кришито.
denis2825
03 ноября 2016 в 22:57
Зенит с победой!!! Болеем за вас дальше
sir_Alex
04 ноября 2016 в 07:58
С победой Питер.
Aman-Visar Azadi-Masyr
03 ноября 2016 в 23:07
Поздравляю нас всех и Зенит с победой молодцы. Хоть кто приносит очки копильку Страны.
игорь геннадьев
04 ноября 2016 в 00:58
Замечательно, что Зенит победил. Только давайте рассуждать здраво. Кто такое Дандолк? Кто из вас о нем слышал? А победа одержана в РАВНОЙ БОРЬБЕ!!! Учитывая результаты всех наших клубов, ситуация плачевная. К сожалению она четко отражает уровень нашего чемпионата.
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 22:56
Всех болельщиков Зенита с волевой победой и со 100 % результатом после четырех матчей! И конечно же с выходом в весеннюю стадию Лиги Европы) Молодцы, сине-бело-голубые! В не самых пригодных условиях для игры в футбол они снова переиграли сенсацию этого турнира. Дандолк тоже молодцы! Но класс есть класс)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Miaf (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:08
А те кто проигрывает АЕКУ занимает 6 место,всё верно!)))
Caniggia
03 ноября 2016 в 22:52
Питер, с заслуженной, хоть и трудной, победой!
magnum3000
03 ноября 2016 в 22:54
С победой Зенит, с победой Петербург, с победой Россия!
TARASОVKA
03 ноября 2016 в 22:54
У СПАРТАКА В ГРУППЕ ЛЕ ТОЖЕ НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ!
zyxel410
03 ноября 2016 в 22:55
Всех с победой и выходом из группы.
Ну и удачи Краснодару.
Aleks Fess
03 ноября 2016 в 22:56
С победой, Питер!
kazak161
03 ноября 2016 в 22:56
С победой Зенит!Болеем за Россию!
НЕ президент рфс
03 ноября 2016 в 23:01
Всех с победой,и болеем за Краснодар.
Petergoff
03 ноября 2016 в 23:06
Что ж так у "доброжелателей" Зенита бомбит???? Видно конкретно зацепило.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:07
Зависть плохое чувство.
Nikola45
03 ноября 2016 в 23:15
Всем доброго вечера! Не удержался все же пошел на Петровский!! Зенит решил вопрос! Выход с первого места )) Поздравляю всех болельщиков! )) Я человек с Эстонии очень счастлив ))
Дракон1988
03 ноября 2016 в 22:53
Всех с победой!Хотелось бы конечно по уверенней,но и так сойдёт!)
Ironyfan
03 ноября 2016 в 23:12
Статистика Жулиано в Лиге Европы : 5 + 5 за 4 матча )
2,5 очка за игру )
И хоть это всего лишь групповой, однако, приятно.
-Pluto-
03 ноября 2016 в 22:52
С победой и выходом из группы.
alfranza
03 ноября 2016 в 22:55
Хорошая игра - закономерный результат. Сашка Кержаков вместе с Жулиано сделали всю игру, остальные ее просто не испортили. И хотя в концовке дали ирландцам вволю понадеяться на ничью, Зенит идет дальше. В 1/16. Ура!!
ПС: Желаю победы Краснодару!
Дракон1988
03 ноября 2016 в 23:26
Забавляют спартачи на ветке,которые вылетели от слабой команды ещё до группового этапа))Куда лезут))
zyxel410
zyxel410 ответ Дракон1988 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 23:03
Не хотел я об этом, но ладно.У Зенита проблемы не только с реализацией,но и с командной скоростью, скоростью принятия решения отдельными игроками, непонятно откуда появившиеся проблемы с пониманием партнеров. Традиционные проблемы в защите. Вообщем у Зенита проблем выше крыши, на самом деле.
Гость