Soccer.ru

«Зенит» одолел «Дандолк» и обеспечил себе выход в плей-офф с первого места

03 ноября 2016, 22:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сломил сопротивление «Дандолка».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Дандолк» — 2:1 (1:0)
Голы: Жулиано 42, 78 — Хорган 52.

«Зенит»: М. Кержаков, Нету, Кришито, Анюков, Ломбертс (Жирков 89), Жулиано, Витсель, Маурисио, Шатов (Мак 68), Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 89).
Главный тренер: Мирча Луческу

«Дандолк»: Роджерс, Бойл, Мэсси, Гэннон, Гартленд, Финн, Шилдс, Хорган, Маунтни (О`Доннелл 46), Макилени, Макмиллан (Килдафф 65).
Главный тренер: Стивен Кенни.

Предупреждения: Кришито 41, Финн 43, Гартленд 71, Макилени 81, Ломбертс 86.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
04 ноября 2016 в 16:48
еще бы не одолел
SpartakАдекват
04 ноября 2016 в 10:28
Мои поздравления!
igkorol123
igkorol123 ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04 ноября 2016 в 09:21, ред.
Как думаете, в Испании много людей слышало про Ростов Бердыева? А следующий Евро сезон четыре сегодняшних лидера чемпионата Испании, в том числе и прошлогодний финалист ЛЧ, Атлетико, начнут в первой пятёрке Рейтинга УЕФА!!! Упущенная на последней минуте ничья, при равной игре с Атлетико, говорит об истинной силе нашего чемпионата. Так получается.))).......смешно читать такие рассуждения.)) Можно ещё вспомнить как Рубин Бердыева уделал по сумме двух матчей Барселону,...... и что???
LOpp
04 ноября 2016 в 09:04
ну хоть Зенит очки приносит.
молодцы!
с победой!
Зенит1988
Зенит1988 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 08:44
А очки в копилку страны идут?Идут,многие приносят их?Нет не многие,а значит достижение,мы всегда приносим очки стране!
Зенит1988
Зенит1988 ответ Miaf (раскрыть)
04 ноября 2016 в 08:39
Я тебя понимаю,наше "болото" процветает,а вам только и остается что злорадствовать,хрюша)
ДСА
04 ноября 2016 в 08:36
Просто взяли свои очки.
амурец
04 ноября 2016 в 08:18
молодцы Зенит тихой сапой набирает свои очки
sir_Alex
04 ноября 2016 в 07:58
С победой Питер.
Аквила
04 ноября 2016 в 07:56, ред.
Ожидаемый выход-это было понятно до начало жребия-вышли за счет более высокого качества исполнителей...Что касается игры,то она еще раз показала слабые места команды-попадется организованная команда играющая на контратаках с приличным качеством исполнителей и будет беда...Когда Спартак был в большой силе и играл хорошо в Европе-то беда была с французскими клубами,не удобно они играли для нашего клуба...Ну а Зениту удачи в плове и удобных соперников(так как оборона не вселяет уверенности ...)
64русс
04 ноября 2016 в 07:15
Зенит с победой...Кержакову пора наверно в эксперты
Казанский
04 ноября 2016 в 06:59
Один Керж не забил,другой пропустил.Зенит такой зенит))
oligarx vasia
04 ноября 2016 в 06:24
C победой бомжей, единственная команда которая радует всю страну)))
acm 1899
04 ноября 2016 в 02:16
Конечно молодцы, но группа без именитых соперников
Vic2016
Vic2016 ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04 ноября 2016 в 01:33
Из наших клубов только Зенит и выиграл в этом туре...
Vic2016
Vic2016 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 01:31
1:0 ... 10:0... разницы нет.
Воин666
Воин666 ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04 ноября 2016 в 01:24
В Испании наверное говорят: кто такой Ростов? Кто нибудь слышал о нём? А победа одержана в РАВНОЙ БОРЬБЕ!!! Реал сыграл с Легией в ничью, Барса проиграла вовсе сити. Это всё говорит о слабости чемпионата Испании.Вот такая логика.
spz
spz
04 ноября 2016 в 01:23
Молодцы
ЛокоМос
04 ноября 2016 в 01:21
Зенит с Победой.
Молодцы. Удачи в плове.
kilativ
kilativ ответ Nikola45 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 01:04
молодец дружище, сам из эстимаа и частенько бываю на Петровиче
kilativ
kilativ ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04 ноября 2016 в 01:01
нынешний чемпион Ирландии если взять по существу
игорь геннадьев
04 ноября 2016 в 00:58
Замечательно, что Зенит победил. Только давайте рассуждать здраво. Кто такое Дандолк? Кто из вас о нем слышал? А победа одержана в РАВНОЙ БОРЬБЕ!!! Учитывая результаты всех наших клубов, ситуация плачевная. К сожалению она четко отражает уровень нашего чемпионата.
Dgoni67
Dgoni67 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:47
Что у кого на уме, тот и думает об этом на едине
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ lexatver (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:21
А вы батенька пессимист.Надо верить в лучшее.
KoValery
KoValery ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:20
Хорошо, что Анжи не играет в Лиге Европы. Могла бы стать самой забивной командой ... за счет Зенита)))
KoValery
KoValery ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:11
Научись аргументировать свою позицию без оскорблений, а потом поучай. Хамство - это последний аргумент, когда их больше нет. Хотелось бы посмотреть на вас в группе с Фенером или Ромой хотя бы, а так соревнование школьников с детсадом.
lexatver
lexatver ответ Mityanik (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:11
Да никогда нам не сократить эту разницу к сожалению(
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:09
Ну да .Чукчи-они как дети.(Начальник Чукотки).
Mityanik
Mityanik ответ lexatver (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:06
Да нет. Что бы мы эту разницу сокращали за счет большего количества клубов в евролигах, большего опыта и т. д.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:03
Не обижай детей.
Гость