Soccer.ru

Луческу: «К сожалению, „Зенит“ пропустил очень глупый гол»

04 ноября 2016, 00:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Дандолка» (2:1):

«„Дандолк“ — очень организованная команда, которая закрыла все зоны, и было тяжело их вскрыть. После второго мяча они раскрылись, и у нас было очень много моментов.

К сожалению, пропустили очень глупый гол, – несвойственно для такого опытного игрока, как Маурисио, скидывать мяч в зону, которую он не контролирует, и соперник вышел один на один.

Эта ошибка привела к тому, что соперник сравнял, и нам пришлось ускорять игру. Хорошо, что Маурисио исправил свою ошибку и отдал результативный пас на Жулиано, который забил победный гол.

Ошибка полностью только на Маурисио. Это даже не обсуждается. Не играется мяч в зону, которую ты не контролируешь. Я всегда этого требую, к сожалению, игрок этого не услышал.

Вы помните похожий момент с „Томью“, когда Дзюба пытался сыграть пяткой, хотя мог просто один в один вывести Джорджевича. Это один из принципов игры, который, к сожалению, не соблюдается».

Все комментарии
Игорь Солнцев
04 ноября 2016 в 18:19
Главное, выиграл, а вот глупее гола, чем спартак пропустил от АЕКа и не придумаешь.
Die Roten
04 ноября 2016 в 16:56
пропущенные голы всегда глупые))
nahan
04 ноября 2016 в 15:23
Важнее итоговый счет на табло.
Адвокат 76
04 ноября 2016 в 06:10
Прекрасный результат замечательного питерского клуба! Я уверен, что вместе с командой с берегов Невы радуется вся страна, а, особенно, один человек, благодаря тираническому труду и гениальной прозорливости которого Зенит и стал таким, каков он есть сейчас, а именно, сокрушающим любого соперника. И все мы знаем, кто этот человек! Это Первый Вице-премьер России Виталий Леонтич Мутко. Где он приложил свой талант и свои руки, там всегда будет победа!
Остапчук 67
04 ноября 2016 в 05:13
Слишком часто "Зенит" стал пропускать именно такие голы.
Хорошо хоть не проиграли, это вообще выглядело бы очень глупо.
ignorant
04 ноября 2016 в 01:35
Там два первых гола были глупыми,а третий-алля во дворе.
Игорь Солнцев
04 ноября 2016 в 00:51
Дандолк выставил потрясающий автобус, что не удалось ростову в матче с Атлетико, но и они умудрились забить. ростову есть у кого поучиться в автобусном деле.
ТОС
04 ноября 2016 в 00:25
Для встряски - нормально..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить