Soccer.ru

ФИФА назвала претендентов на премию «Лучший мужской игрок 2016»

04 ноября 2016, 16:32

ФИФА огласила список из 23 футболистов, номинированных на премию «Лучший мужской игрок 2016».

За награду поборются следующие футболисты:

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Гарет Бэйл («Реал»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Андрес Иньеста («Барселона»), Н'Голо Канте («Челси»), Тони Кроос («Реал»), Роберт Левандовски («Бавария»), Рияд Марез («Лестер Сити»), Лионель Месси («Барселона»), Лука Модрич («Реал»), Мануэль Нойер («Бавария»), Неймар («Барселона»), Месут Озил («Арсенал»), Димитри Пайет («Вест Хэм»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Серхио Рамос («Реал»), Криштиану Роналду («Реал»), Алексис Санчес («Арсенал»), Луис Суарес («Барселона») и Джейми Варди («Лестер Сити»).

ФИФА назвала претендентов на премию «Лучший мужской игрок 2016»

Все комментарии
Zidane.5
04 ноября 2016 в 17:17
Приветствую всех! Не ругаемся друзья. Все претенденты хорошие и достойные, но награду возьмет Роналду, у него сезон просто бомбезный.
Майкл59ru
04 ноября 2016 в 16:47
А за какие заслуги Роналда попал в список претендентов на мужскую награду? Или он хочет взять награду и в мужской и женской номинации )
Estetjs
Estetjs ответ Undecima (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:14
Великий "тащер" Роналду танцевал в финале ЧЕ у бровки, веселя зрителей, пока сборная выигрывала трофей, пропустил СКЕ, в финале ЛЧ ничего не сделал.
Такими "тащерами" зимой камины топят.
Undecima
Undecima ответ Estetjs (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:17
а благодаря кому вообще Реал и Португалия играли в своих финалах?))
разве не благодаря великому тащеру Роналду, который в самый нужный момент взял
бремя лидерства на себя и на собственных плечах вытаскивал свои команды?))
и я не желаю чтоб кого то топили в камине, я же не психически больной как некоторые ))
Undecima
Undecima ответ A-RAGOrN (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:20
ахаха, 51 - это пища для как ты))
а так Роналду был лучшим в своей сборной, так как он участвовал в 6 из 9 голов всей портуалии на евро(3гол+3ассист). так что проваливай, малыш ))
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ Undecima (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:25, ред.
Нет, он был позором своей сборной. Пятый игрок команды по версии "скорреда", только третий по версии УЕФА. И вообще 51-й по общей полезности турнира. Дно.
Даже в своей "посредственной" сборной его никто не признал лучшим.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 23:12
Врядли!и эту и зм все Роналду возмет!это справедливо!
Казанский
04 ноября 2016 в 16:37
Что это за титул такой?Типа,кто не претендент,тот женщина что-ли?)))
ДмиАлександрович
04 ноября 2016 в 16:44
Мужской игрок - Неймар тут при чем?
AmIIIeR89
04 ноября 2016 в 16:47
Ни разу не сомневаюсь, при нынешних тенденциях, что через несколько лет будет номинация на "лучший гомосексуальный футболист", "лучший черный футболист", "лучший арабский футболист"
Maksim Konov
04 ноября 2016 в 16:49
Роналду наверное сюда специально всунули, чтобы потролить нас. Мол посмотрите, человек ныряет в каждом матче и выпрашивает пенки у судей, бьет соперников исподтишка, раздает подсрачники. А давайте признаем его "лучшим мужским игроком"?.
The Frei
04 ноября 2016 в 16:54, ред.
Именно "мужской", тогда Ибра, Рамос, Варди и Буффонище.
ferstepan
ferstepan ответ The Frei (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:57
Рамос давно мужиком стал?
Еще не так давно его называли народной артисткой Испании, в матче с МЮ, за его позорную симуляцию.
Undecima
Undecima ответ Maksim Konov (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:58
так давайте лучше блондинке отдадим, человек проваливает важнейщие матчи в сборной а потом покидает команду, а через некоторое время героически возвращается ))
A-RAGOrN
04 ноября 2016 в 16:58
И сюда запихнули бездарность под гомером 51.
Estetjs
Estetjs ответ Undecima (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:01, ред.
А давай Роналде отдадим, за то что она пропустила все финалы в году, начав новый сезон как полнейший ноль.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 22:56
А тебе то какая разница, если они чужие для твоей команды игроки? И напиши название своего клуба правильно, тебе на аве у тебя написано!
mphuZ
04 ноября 2016 в 17:09
Соккер, что за перевод ?
Может всё-таки "Лучший игрок среди мужчин 2016", не ?
Undecima
Undecima ответ Estetjs (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:11
великий тащер Роналду проявил свои лидерские качества в ответственный момент))
а леонся забивала четвертый гол панаме а в самом в ответственном моменте куда то исчезла ))
multazar
04 ноября 2016 в 17:13
лол. чето многовато лишних лиц в такой номинации.
в первую очередь, роналду что тут забыл? ну и суарес, санчес, рамос, неймар тоже не в тему.
Belars
Belars ответ kurt_cobain (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 22:03
Жду ссылку, где Санчес ныряет или симулирует (в Арсенале), буду лайкать все твои посты до нового года
Die Roten
04 ноября 2016 в 17:16
буффон нойер рамос суарес
1 из них
svinozomby
04 ноября 2016 в 17:16
Суарес должен взять, если награда за индиаидуальную игру.
Мessi 10
04 ноября 2016 в 20:12
Боже, что за бред? Что это еще за номинация такая??
multazar
04 ноября 2016 в 17:18
а вообще, действительно, научитесь нормально переводить с ин. языков, чтобы так не конфузиться больше и что самое важное не вводить в заблуждение народ.
Чемпион Соккера
04 ноября 2016 в 22:06
Я что-то не понял,разве Золотой Мяч-это не приз лучшему мужскому игроку года?Или ФИФА обиделась на France Football и придумала новую награду?
neomessi
04 ноября 2016 в 20:13
Роналду ?? Вы чё издеваетесь ?
juchok
juchok ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:16, ред.
хах!откуда ты знаешь про мою "любовь" к этому персонажу?я щас в Екате,друже,нет особо времени форум посещать+10 суток в бане парился....не знаю,как он там...капитанит тут по любому!
Deoniks
Deoniks ответ Zidane.5 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:21
Только ведь награда не за сезон, а за год.
Роналду 2 месяца уже вообще ни о чем.
weovulf
04 ноября 2016 в 19:16, ред.
А Роналду то здесь каким боком?
Гость