Soccer.ru

ФИФА назвала претендентов на премию «Лучший мужской игрок 2016»

04 ноября 2016, 16:32

ФИФА огласила список из 23 футболистов, номинированных на премию «Лучший мужской игрок 2016».

За награду поборются следующие футболисты:

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Гарет Бэйл («Реал»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Андрес Иньеста («Барселона»), Н'Голо Канте («Челси»), Тони Кроос («Реал»), Роберт Левандовски («Бавария»), Рияд Марез («Лестер Сити»), Лионель Месси («Барселона»), Лука Модрич («Реал»), Мануэль Нойер («Бавария»), Неймар («Барселона»), Месут Озил («Арсенал»), Димитри Пайет («Вест Хэм»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Серхио Рамос («Реал»), Криштиану Роналду («Реал»), Алексис Санчес («Арсенал»), Луис Суарес («Барселона») и Джейми Варди («Лестер Сити»).

ФИФА назвала претендентов на премию «Лучший мужской игрок 2016»

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:11
И у Снейдера и у. Иньесты,правда!?
Gurayhan21
05 ноября 2016 в 02:00
Гризманн
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:29
Он просто педрила
nnb199O
04 ноября 2016 в 23:52
Санчес
Варди
Рамос
Буффон
Иньеста

Кто то из них получить эту награду
Vladimir808
04 ноября 2016 в 23:33
Если эту странную премию присуждать по...фото, то однозначно победитель- Ибрагимович!!!
hardpony
04 ноября 2016 в 23:14
ха видели мужчину суареса. упал как мертвый от бутылочки пластиковой. Санчес.Нойер.Рамос. этих троих игра понравилась за год
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 23:12
Врядли!и эту и зм все Роналду возмет!это справедливо!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 22:56
А тебе то какая разница, если они чужие для твоей команды игроки? И напиши название своего клуба правильно, тебе на аве у тебя написано!
95-shishani-95
04 ноября 2016 в 22:54
Роналду или Бэйл должен взять! Удачи
Belars
04 ноября 2016 в 22:09
Помню как-то смотрел кулинарную передачу с сербом Сержем Марковичем, так он там объяснял: "Лось - эта такая дикая корова... мужская"
Чемпион Соккера
04 ноября 2016 в 22:06
Я что-то не понял,разве Золотой Мяч-это не приз лучшему мужскому игроку года?Или ФИФА обиделась на France Football и придумала новую награду?
Belars
Belars ответ kurt_cobain (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 22:03
Жду ссылку, где Санчес ныряет или симулирует (в Арсенале), буду лайкать все твои посты до нового года
bonucci
04 ноября 2016 в 21:38
Думаю нужно Бейлу дать тащил не хило и клуб и сборную хоть его за распиаренным не так замечают
sir_Alex
04 ноября 2016 в 21:30
Тогда Джиджи!
vidi777
04 ноября 2016 в 21:29
1. Роналду
2. Гризманн
3. Бейл
susanin ultrazenith
04 ноября 2016 в 21:21
И не понимаю, почему в списке нет Тотти.
susanin ultrazenith
04 ноября 2016 в 21:20
1. Месси
2. Буффон
3. Суарес
4. Гризман
5. Левандовски.
starche
04 ноября 2016 в 21:00
"Мужской игрок!" Звучит как-то странно!
Tania N
04 ноября 2016 в 20:28
1. Гризманн 2. Роналду 3. Месси 4. Марез 5. Суарес
oligarx vasia
04 ноября 2016 в 20:18
БУФФОН ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ЭТУ НАГРАДУ)))
neomessi
04 ноября 2016 в 20:13
Роналду ?? Вы чё издеваетесь ?
Мessi 10
04 ноября 2016 в 20:12
Боже, что за бред? Что это еще за номинация такая??
juchok
juchok ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:55, ред.
Саша Имешкенов-мой иркутский друг! щас домой приеду на днях,будет времени свободного поболее и спрошу, как у него дела!полечу, как обычно, в баню за свои высказывания...ну че поделать?мне не нравится он....рассказывать, что мяч круглый,а трава зеленая может каждый!этим, я считаю, он оскорбляет всех нас....или он думает, что мы ту собрались все не по футбольным увлечениям?

З.Ы. че комменты огонь?Панса-мой клиент)))
Deuced
04 ноября 2016 в 19:26
дайте приз Модричу - он больше остальных на мужика смахивает=)
weovulf
04 ноября 2016 в 19:16, ред.
А Роналду то здесь каким боком?
juchok
juchok ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 19:16, ред.
хах!откуда ты знаешь про мою "любовь" к этому персонажу?я щас в Екате,друже,нет особо времени форум посещать+10 суток в бане парился....не знаю,как он там...капитанит тут по любому!
juchok
04 ноября 2016 в 19:03
Буффон или Нойер!!!
RomM84
04 ноября 2016 в 18:57
Особенно кристинка и джуниор умилили - ностоящие мужиги!!!!
Lionel Messi-10
04 ноября 2016 в 18:51
Надеюсь получит красавица КР7
KoValery
04 ноября 2016 в 18:40
Видать гугл переводил название. Однажды китайцы приехали на выставку с плакатами на "русском" в переводе гугла, обхохочешься.
Гость