Soccer.ru

Дзагоев: «В ближайшее время я не смогу помочь ЦСКА»

04 ноября 2016, 17:28

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего здоровья.

«К сожалению, я не смогу в ближайшее время помочь команде. Я готовился к выходу на поле в домашнем матче с „Монако“. За неделю до этого уже бегал на полной скорости, но в общей группе пока не тренировался. За два дня до матча с „Уфой“ мне предстояло пройти тестирование на поле. Я размялся в тренажёрке и в последнем тесте на замер силы ног опять дёрнул мышцу, то есть произошёл рецидив.

Сегодня у меня обследование в Германии, я сделаю МРТ и проконсультируюсь с доктором, который специализируется на мышцах. Точный день выхода на поле пока сказать не могу, но очень надеюсь на скорое возвращение!»

Все комментарии
Jeck Denielse
05 ноября 2016 в 09:04
26 лет...опытный и мастеровитый..
Думаю найдётся много клубов которым он сможет помочь.......
Likov
05 ноября 2016 в 00:43
Дзагоев Хрустальный,последние 4 сезона не один не смог отыграть полностью,то одно то другое
Порой думаешь,что его нет
Kerri
04 ноября 2016 в 23:22
Жаль. Здоровья!
Vladimir808
04 ноября 2016 в 23:21
Не переживай, Алан!
И тебя вылечат, и Ерему вылечат, и всех вас вылечат!)
Суеверный
04 ноября 2016 в 22:24
Что же делать? Точно то чего делать не стоит. Торопиться с возвращением. Устанавливается холодная погода. Это способствует мышечным травмам. По весне шашлык из свинины замутим, подтягивайся.
морозз
04 ноября 2016 в 22:09
Гинер может и хотел бы убрать Слуцкого, только откуда денег взять ему на компенсацию?
Ждёт когда сам уйдёт?
Mi6
Mi6
04 ноября 2016 в 22:00
Жаль, что не сможешь отвесить пня слуцу. Выздоравливай!
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 21:36
В марте будет новый ЦСКА!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 21:09
у вас вся команда сидит на допинге(денежном) и что???
SanitarForest
04 ноября 2016 в 21:07
мертвому припарка...
magnum3000
04 ноября 2016 в 20:36
Совсем хрустальным стал. А авансы карьерные выдавали ему большие!
Дед Мазая
04 ноября 2016 в 20:30
Сегодня у меня обследование в Германии (с)
Импортозамещение...(
капустко
04 ноября 2016 в 20:22
Одни травмы у Алана (, здоровья ему скорейшего !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ roberto sanz (раскрыть)
04 ноября 2016 в 20:14
Все, что ты перечислил, очень напоминает симптомы одного заболевания.
Absinthe2
04 ноября 2016 в 20:12
Без Дзагоева и , в первую очередь, без Еременко, ЦСКА придется трудно. Разве что Гинер поднажмет на судей)
mat73
04 ноября 2016 в 19:55
Стремно стало играть за нынешний ЦСКа, вот и решил повременить, вот и вся правда!Ё
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 19:48
Вот чего я и боялся( Очень жаль, Аланчик... Без Дзаги очень и очень сложно ЦСКА! Давай выздоравливай, автор золотого гола-2016!
shtair
04 ноября 2016 в 19:24
после этого сообщения где-то заплакал один Слуцкий
starche
04 ноября 2016 в 19:18, ред.
Это уже не так важно. Но поправляться надо.
roberto sanz
04 ноября 2016 в 19:12
цска итак уже давно ничего не помогает,ни случайные чемпионства с вымученными победами в концовках над аутсайдерами,ни судьи,ни купленное чемпионство в последнем туре в матче с ростовом,ни подделанный паспорт на 4 года дзагоева,ежегодные унижения в европе,рекорды конифея.....продолжать можно до бесконечности
papic337
04 ноября 2016 в 19:10
Здоровья!
patra
04 ноября 2016 в 18:59
Что-то тут не так, если действительно травма, скорейшего выздоровления.
sir-5
sir-5 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 18:51
Смотри хронику,где он про "Зенит" и конфетки спьяна кричит.
sir-5
04 ноября 2016 в 18:47
И этого можно уже зачеркнуть. Пора уже гениального тренера по физподготовке обуть в "испанский сапожок",по-национальному пристрастию. А на его место поставить российского дуболома,знающего,что это за страна,народ и климат.
йинегве
04 ноября 2016 в 18:40
Охотно верим,Алан...
DVOK68
04 ноября 2016 в 18:38
Это сейчас так у них с Ерёмой называется)
Ядрёный мельдоний видимо попался
112910415
04 ноября 2016 в 18:38
сначала было плохо, а потом всё хуже и хуже
Поц
04 ноября 2016 в 18:33
    Kwinto555
    04 ноября 2016 в 18:25
    Коням даже лечебная клизма не поможет.
    вхсо 111
    04 ноября 2016 в 18:22
    Поможет не поможет посмотрим, но скорейшего восстановления парню пожелаю!
    Гость