Soccer.ru

Дзагоев: «В ближайшее время я не смогу помочь ЦСКА»

04 ноября 2016, 17:28

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего здоровья.

«К сожалению, я не смогу в ближайшее время помочь команде. Я готовился к выходу на поле в домашнем матче с „Монако“. За неделю до этого уже бегал на полной скорости, но в общей группе пока не тренировался. За два дня до матча с „Уфой“ мне предстояло пройти тестирование на поле. Я размялся в тренажёрке и в последнем тесте на замер силы ног опять дёрнул мышцу, то есть произошёл рецидив.

Сегодня у меня обследование в Германии, я сделаю МРТ и проконсультируюсь с доктором, который специализируется на мышцах. Точный день выхода на поле пока сказать не могу, но очень надеюсь на скорое возвращение!»

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:48
А про Файзуллина вспоминаешь иногда?))
roberto sanz
04 ноября 2016 в 19:12
цска итак уже давно ничего не помогает,ни случайные чемпионства с вымученными победами в концовках над аутсайдерами,ни судьи,ни купленное чемпионство в последнем туре в матче с ростовом,ни подделанный паспорт на 4 года дзагоева,ежегодные унижения в европе,рекорды конифея.....продолжать можно до бесконечности
Казанский
04 ноября 2016 в 17:41
    romarez
    romarez ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 17:50
    есть такая поговорка - хорошо забыть, когда не знаешь!
    Petr Makovenko
    Petr Makovenko ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 21:36
    В марте будет новый ЦСКА!!!
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 17:55
    Да ты его похоже и не знал,т.к. следишь за составом Спартака,а за Зенит глорить начал год назад всего)))
    sir-5
    sir-5 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 18:51
    Смотри хронику,где он про "Зенит" и конфетки спьяна кричит.
    Санчо Панса
    04 ноября 2016 в 19:48
    Вот чего я и боялся( Очень жаль, Аланчик... Без Дзаги очень и очень сложно ЦСКА! Давай выздоравливай, автор золотого гола-2016!
    SanitarForest
    04 ноября 2016 в 21:07
    мертвому припарка...
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 21:09
    у вас вся команда сидит на допинге(денежном) и что???
    Absinthe2
    04 ноября 2016 в 20:12
    Без Дзагоева и , в первую очередь, без Еременко, ЦСКА придется трудно. Разве что Гинер поднажмет на судей)
    spartach n1
    04 ноября 2016 в 18:22
      вхсо 111
      04 ноября 2016 в 18:22
      Поможет не поможет посмотрим, но скорейшего восстановления парню пожелаю!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ roberto sanz (раскрыть)
      04 ноября 2016 в 20:14
      Все, что ты перечислил, очень напоминает симптомы одного заболевания.
      Kwinto555
      04 ноября 2016 в 18:25
      Коням даже лечебная клизма не поможет.
      морозз
      04 ноября 2016 в 22:09
      Гинер может и хотел бы убрать Слуцкого, только откуда денег взять ему на компенсацию?
      Ждёт когда сам уйдёт?
      starche
      04 ноября 2016 в 19:18, ред.
      Это уже не так важно. Но поправляться надо.
      sihafazatron
      04 ноября 2016 в 17:31
      после сборных возвращайся уже здоровый и готовый на все 100
      Багров-брат
      04 ноября 2016 в 17:32
      Пора обновлять состав!
      володя тиунов
      04 ноября 2016 в 17:32
      Пока форму наберет сезон подойдет к концу.А его нужность .......
      капустко
      04 ноября 2016 в 20:22
      Одни травмы у Алана (, здоровья ему скорейшего !
      shtair
      04 ноября 2016 в 19:24
      после этого сообщения где-то заплакал один Слуцкий
      Поц
      04 ноября 2016 в 18:33
        лошадка35
        04 ноября 2016 в 17:36
        чудненько...
        Эдуард_Анатольевич
        04 ноября 2016 в 17:36, ред.
        Засчитаю Алану прогул с его лажевыми яйценакатанными справочками
        drug01
        04 ноября 2016 в 17:37
        Жаль очень жаль
        sir_Alex
        04 ноября 2016 в 17:37
        Какая жалость!
        Vladimir808
        04 ноября 2016 в 23:21
        Не переживай, Алан!
        И тебя вылечат, и Ерему вылечат, и всех вас вылечат!)
        Kerri
        04 ноября 2016 в 23:22
        Жаль. Здоровья!
        Русский Моуриньо
        04 ноября 2016 в 17:39
        А мы те кто живет не в мааскве не лечимся,так как денег нет,да и докторов тоже одни коновалы и ПТушники алкаши
        Гость