Soccer.ru

Фигу: «Возможно, Роналду обошел Эйсебио и стал величайшим игроком в истории Португалии»

04 ноября 2016, 23:29

Известный в прошлом футболист Луиш Фигу допустил, что форвард «Реала» Криштиану Роналду уже стоит в футбольной иерархии выше, нежели легенда португальского футбола Эйсебио.

«Роналду всегда хорош, Он не может забивать по 2-3 мяча в каждом матче, но это не значит, что Криштиану играет плохо. Возможно, Роналду уже является величайшим игроком в истории Португалии. Если смотреть на статистику и титулы, — то это очевидно. 

Нужно отдать должное Эйсебио, ведь он был первым. Но теперь, возможно, лучший — Роналду».

Напомним, сегодня Роналду также был признан человеком года в Палестине.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:45
Во-первых: ты для начала бы глянул в профиль, чтобы определить мог я смотреть чм-66 или нет.
Во-вторых: Фигу бывший игрок "Реала" и к тому же португалец и значит мнение его субьективно.
Ну и наконец-то последнее: где-то года 4-5 назад на соккере был юзер с таким же ником, как у тебя, из Грузии. Надо сказать - недалёкий он был чел.
Footbolista
Footbolista ответ maliw (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:59
Субъектив.
maliw
maliw ответ Casey Ryback (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:27
правильно , нечего сравнивать симулянта с футболистом!
maliw
maliw ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:25
он уже "Я Легенда" нырков и симуляций
Footbolista
05 ноября 2016 в 14:06
Эйсебио - легенда.
Роналду - отличный игрок, но еще не легенда и только время покажет станет он ей или нет.
Die Roten
05 ноября 2016 в 13:16
это ваши португальские разборки)
Ezkaton
05 ноября 2016 в 12:48
Кого обошел?
дон Пропоган
05 ноября 2016 в 12:13, ред.
Очень радует слова легенды Мадридского Юнайтед Фиго. Такой уважаемый человек врать не станет, у него это в крови!
Роналду лучшее на футбол
Viduka
Viduka ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:55
Трансляции матчей,начиная с ЧМ 1958,уже давно лежат на просторах интернета.Приобщиться к истории футбола может каждый желающий.
Casey Ryback
05 ноября 2016 в 11:49
Дорогие соккерчане, Пора Уже Взрослеть - этот спор "Роналду\Месси" вы ведёте аж с 2008 года, помню!
Человек имеет свойство развиваться умственно и физически... А Вы будто школьники 13-летние!
KaZёL
KaZёL ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:29
он имел ввиду на ютубе смотрел ЧМ 66,я тоже многие игры так смотрел.
Badr Hаri
Badr Hаri ответ KaZёL (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:15
С какого перепуга моя женщина должна тебе готовить?
Не логично это.
Alex Bmw
05 ноября 2016 в 11:13
Ну Фигу португалец. Что он может еще сказать. Конечно же будет рекламировать сдувшегося Роналду перед золотым мячом, ведь награда ускользает из-за убогой игры.
KaZёL
KaZёL ответ Badr Hаri (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:10
а мне она готовить будет?
Fantasy
Fantasy ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:09
Месси не так давно пробил свой 51-й пенальти в Ла Лиге, при этом играя 12-й сезон там.
А Роналду только на 8-й стартовал, а уже 61.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Tostao (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:08
Уважаемый, не рассказывай сказки. ЧМ66 года он смотрел видите ли! Еще что? Может бои гладиаторов в древнем Риме? По поводу Роналду. Его лучшим называет Фигу, человек который добился всего в футболе. И я надеюсь, ты не будешь со своего дивана аппелировать великому игроку.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Fantasy (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:05
19 пенальти на прямую повлияли на итоговое место Барсы. Так бы она была ниже не только Реала но и Атлетико. Месси за карьеру пробил всего на 10 пенальти меньше чем Роналду. Что на это скажешь? И вообще зачем я вступил с тобой в диалог, ты хейтер. Всего доброго.
Tostao
Tostao ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:03
ЧМ - 66 и некоторые отборы на ЧЕ и ЧМ. И вообще, иногда достаточно посмотреть пару матчей между СИЛЬНЫМИ соперниками, чтобы сделать вывод о лидерских качествах игрока. Я уже не говорю о технике и т...
Fantasy
Fantasy ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:02, ред.
Месси тогда забил и нормальный гол тоже. Роналду только левую пенку, за нырок в середине поля.
Да что эти 19 пенальти Барселоны, против мирового рекорда Роналду в Ла Лиге, с его 61 пенальти.
Badr Hаri
Badr Hаri ответ KaZёL (раскрыть)
05 ноября 2016 в 10:59
Нет.
Бакальяу она мне готовит.
Zidane.5
05 ноября 2016 в 10:57
Мда уж, второй день как открыл для себя данный сайт, и уже сейчас видно что псевдоболельщики Барселоны которые на самом деле являются хейтерами исключительно Роналду, тут мутят воду и провоцируют людей. А какой толк уважаемые?
Gasan Yunusov
05 ноября 2016 в 10:55
Фигу как всегда ошибается. В истории Португалии Роналду запомнят как человека сбежавшего с финала.
KaZёL
05 ноября 2016 в 10:52
снова киэнджин со всех 30-ти акков здесь оперу разводит..
Zidane.5
Zidane.5 ответ Tostao (раскрыть)
05 ноября 2016 в 10:52
Много матчей Эйсебио видел?
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 10:52
Да, это так! Тем более Эйсебио не довелось выиграть чемпионат Европы, в отличие от семерки королевского клуба. Они оба прекрасные футболисты и я знаю, что при жизни, Эйсебио с большим уважением относился к Рону! Собственно, как и Криштиану к легенде Бенфики и сборной Португалии)
lafib-amono
05 ноября 2016 в 10:50
Роналду не лидер в отличии от Эйсебио.
Tostao
05 ноября 2016 в 10:49
Эйсебио был лидером сборной, её локомотивом, а не прихлебателем, пекущимся прежде всего о личных рекордах.
Zidane.5
Zidane.5 ответ Fantasy (раскрыть)
05 ноября 2016 в 10:47
А с каких пор пенальти не являются голами? Когда Месси забивал два пенальти Реалу в одной игре все болельщики Барсы на ушах стояли! А прошлогодние 19 пенальти за сезон которые пробивала Барса? Что по ним скажешь?
KaZёL
KaZёL ответ Badr Hаri (раскрыть)
05 ноября 2016 в 10:46
узбекская кухня?
Badr Hаri
05 ноября 2016 в 10:36
Рон однозначно лучший. Плевать на этот футбол. Вы бы попробовали как он готовит.
Гость