Soccer.ru

Саутгейт не исключает, что работа главным тренером сборной Англии может отрицательно сказаться на его здоровье

05 ноября 2016, 08:43

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт отмечает, что пока не может сказать, готов ли он возглавить команду на постоянной основе, если получит такое предложение:

«Соглашение с Английской федерацией футбола (FA) рассчитано на 4 игры, а по его окончании уже будут оценивать мою работу у руля сборной.

FA примет нужное решение. Думаю, что его нужно хорошенько обдумать. Что касается меня, то в моем случае нужно понимать, что от меня требуется.

Есть большая разница между тем, чтобы возглавить команду на три месяца, на три года или на полтора.

Думаю, тут мало сказать: „Да, я хочу работать на этой должности“. Все-таки надо учитывать и то, как такое решение может повлиять на мою семью и, вероятно, на мое здоровье!»

Все комментарии
Die Roten
05 ноября 2016 в 14:01
здоровье надо беречь!
RUSTY8
05 ноября 2016 в 09:55
соккер жжот))) уловите разницу, как бэ смысловую нагрузку:
- "Саутгейт не исключает, что работа главным тренером сборной Англии может отрицательно сказаться на его здоровье" (звучит как будто ТРЕНИРУЕТ КЛУБ ИЗ ГАРЛЕМА ИЛИ КНДР);
- "Да, я хочу работать на этой должности“. Все-таки надо учитывать и то, как такое решение может повлиять на мою семью и, вероятно, на мое здоровье!»" (ИНТЕНСИВНОСТЬ РАБОТЫ КОУЧА СБОРНОЙ ПОЛНОСТЬЮ ЛИШАЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить