Soccer.ru

Клопп: «Проще, когда не участвуешь в еврокубках? Спросите у МЮ в январе»

05 ноября 2016, 10:16

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, отвечая на вопросы журналистов о том, помогает ли «красным» отсутствие матчей в еврокубках лучше выступать в АПЛ, не упустил возможности подколоть «Манчестер Юнайтед»:

«Может ли прекрасная форма „Ливерпуля“ быть связана с тем, что команда не участвует в еврокубках? Трудно сказать. В последние 6-7 лет мои команды постоянно участвовали в еврокубках.

При этом я ни разу не подумал: „Это уж слишком“. Если хотите быть успешными, вам нужно играть в еврокубках. „Уотфорд“, с которым мы сыграем, тоже никуда не ездил на этой неделе. У них та же ситуация.

Вы такие вопросы задаете и Антонио Конте? „Челси“ ведь в такой же ситуации.

Может быть, у „Манчестер Юнайтед“ будет та же ситуация в январе. Спросите тогда у них».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:26
вот это у тя горит то...
dzvinka
05 ноября 2016 в 20:24
тролинг 80-го уровня!!!
MrAnfielD
05 ноября 2016 в 20:22
Как же он плхож своей харизмой на Шенкли, У него были коронные подколы! Эту однозначнов коллекцию от Юргена
Limp Bizkit
05 ноября 2016 в 20:00
ахахахахах)))трололо))))
Evgeny Moreman
05 ноября 2016 в 19:12
Глупый вопрос,мудрый ответ.
id214362817
05 ноября 2016 в 17:37
надеюсь МЮ будет выступать еврокубках до финала!
En Sabah Nur
05 ноября 2016 в 17:34
Под кол засчитан ахахахха
to be CooL
to be CooL ответ _ManKUN_ (раскрыть)
05 ноября 2016 в 15:30
Так другого турнира у вас и нет.... Кубок лиги, разве что.
RUONE
05 ноября 2016 в 14:53
ну у мю слишком сложная группа в ле попалась) непроходимые соперники)
Dudikoff
Dudikoff ответ _ManKUN_ (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:01
Из кожи вон не лезете?))) Основой играете против турков и Луганска. 100-миллионника чуть не загубили ради того, чтобы из группы выйти)) В следующем туре ЛЕ игра сезона для Моура.

Смешные такие))
Klopp_OUT
05 ноября 2016 в 14:01, ред.
ОбстЕбал "Переводчика" азазазазахахаха
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ _ManKUN_ (раскрыть)
05 ноября 2016 в 13:41
Ну а Ман. Юн наловил в Премьер лиге от Челси, ну и что скажешь этот турнир для вас тоже не важен, очередные отмазки от глоров МЮ и их тренера.
_ManKUN_
05 ноября 2016 в 13:24
"Манчестер юнайтед" не нужен этот жалкий, второсортный турнир, мы же не колбаса чтобы из кожи вон лезть и пытаться его выиграть, но при этом в одну калитку наловив от севиллы!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Die Roten
05 ноября 2016 в 13:21
клопп просто красавец))
удачи
miggel
05 ноября 2016 в 12:56
Герр Клопп, рискуете компанию Венгеру составить в плане отношений с Моуриньо, но трольнул Моура знатно))
112910415
05 ноября 2016 в 12:21
этому тренеру палец в рот не клади!
Selim Yavuz
05 ноября 2016 в 12:08, ред.
В своем стиле
FRZZ
05 ноября 2016 в 11:58
Зачем Клоппу подколывать Моура? Он же не оставит без ответа и пошло поехало...
Jen Jon
Jen Jon ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:57
Не неси чушь по всякому поводу. Удачи тебе на всех фронтах !!!
Zely
05 ноября 2016 в 11:30
Вой- вой!Как в школе, чес слово.
sergey08
sergey08 ответ George-CFC (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:25
Будем надеяться, что это ещё не пик.
Zely
Zely ответ Zidane.5 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:14
С короткой памятью
drug01
05 ноября 2016 в 11:13
Он должен себя еще проявить основательно!
George-CFC
05 ноября 2016 в 11:13
Клопп рано почувствовал себя на коне. Форма команды упадёт, зря так рано на пик вывел
удар через себя
05 ноября 2016 в 11:12
Клопп крутой! Ливерпуль команда классная! Только я думаю большая ошибка Юргена то что он убрал из команды Сахо. Центр защиты очень слабый у Ливерпуля, пропускают много, несправедливое отношение к Сахо может аукнутся Клоппу.
sergey08
05 ноября 2016 в 11:10
Ахахаха!!! Клопп-топ!!!!!
mordvin60
05 ноября 2016 в 10:53
Хорошо поддел!
Zidane.5
05 ноября 2016 в 10:51
Клопп хороший тролль.
lafib-amono
05 ноября 2016 в 10:49
Конте и Клопп разыграют чемпионство
bfd
bfd
05 ноября 2016 в 10:48
Ааахаха)) зачёт)
Гость