Soccer.ru

Бубнов: «Как бы игра между „Крыльями“ и „Уралом“ не превратилась в бойню»

05 ноября 2016, 11:34
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от поединка 13-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Уралом»:

«Предстоящий матч „Крылья Советов“ — „Урал“ станет одним из самых интересных — в первую очередь, конечно, из-за перемен в тренерских штабах обеих команд.

Как известно, Вадим Скрипченко покинул „Урал“ и возглавил самарский клуб, хотя вроде бы собирался отдохнуть от футбола. При этом его новая команда тоже находится в довольно тяжелой ситуации, ей во что бы то ни стало сейчас нужно выигрывать. И, безусловно, на пользу пойдет то, что он отлично знает соперника, однако „Урал“ тоже будет биться, и как бы эта игра не превратилась в самую настоящую бойню.

Правда, в психологическом плане Скрипченко все равно, на мой взгляд, будет тяжелее, чем Александру Тарханову, возглавившему „Урал“. И все же, как мне кажется, несмотря на это именно у „Крыльев“ в этом матче больше шансов на победу».

Все комментарии
KONTRASS-67
05 ноября 2016 в 18:21
Тарханов как футболист-не плохой .как тренер ни о чём,зря Урал с ним спутался
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 16:53
Надеюсь, что до этого не дойдет! Как бы поле сохранилось в Самаре в пригодном для игры в футбол состоянии до конца года. Вот о чем лучше стоит побеспокоится)
112910415
05 ноября 2016 в 16:06
Тарханов нереально крут...
а бойни никакой не будет
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:37
Не думаю.
nautilus163
05 ноября 2016 в 14:12
Интересно, их кипер в этой игре за кого играть будет?
nautilus163
05 ноября 2016 в 13:54
Крыльям удачи! Поеду на Металлург ж.......у морозить!
_ManKUN_
05 ноября 2016 в 13:22
Скрипченко в крыльях против бывшего клуба. Тарханов, выручающий много раз крылья и тренировавший там тоже против бывшего клуба. Прямо сюжет для фильма
ханкалинский
ханкалинский ответ Charlton (раскрыть)
05 ноября 2016 в 13:13
Эва- куда тебя потянуло! "Мы-Николай Второй!" Скромнее надо быть!Ты- это не вся страна!
mat73
05 ноября 2016 в 12:38
Самара выиграет!
sir-5
05 ноября 2016 в 12:06
Бубну сподручнее было бы договорняк предположить.
нечитайло
05 ноября 2016 в 12:03
Ожидаем красивой игры
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Александр Северный (раскрыть)
05 ноября 2016 в 11:56
А смысл?)))Я не думаю так,хотя игра покажет.
PATRIOT1965
05 ноября 2016 в 11:55
По три очка заберут и все.Крылья сейчас и Урал во втором круге.
Павел Амурский
05 ноября 2016 в 11:52
Желательно урал отправить в пердив, поэтому все против урала.
Остапчук 67
05 ноября 2016 в 11:52
Если бойня произойдет, то ее виновником будет Иванов.
Желаю "Крыльям Советов" победить в честной борьбе.
Александр Северный
05 ноября 2016 в 11:50
Стопроцентная ничья.
Charlton
05 ноября 2016 в 11:38
Вся страна за Крылья !
Гость