Soccer.ru

Рикельме: «Любая команда может победить Аргентину без Месси»

05 ноября 2016, 15:44

Бывший полузащитник сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме уверен, что успешность «альбиселесте» полностью зависит от выступлений ее лидера Лионеля Месси:

«Надо надеяться на то, что Месси не получит травму. Ведь если это произойдет, то любая команда сможет победить Аргентину. У нас есть лучший игрок в мире. Логично, что с Месси на поле, мы являемся сильной сборной, если нет — средней.

Когда я так говорю, то многие обвиняют меня в том, что от моих слов исходит негатив. Но когда у Месси травма, а Аргентина теряет очки, мы умоляем его вернуться на поле.

Всегда все зависит от него. Мы верим в него. Он уникален. Он несколько раз выводил сборную в финалы, а это непросто».

Все комментарии
An Jo
05 ноября 2016 в 17:38
и с Месси тоже.
iln86
05 ноября 2016 в 17:19
C Месси Аргентиту ничего хорошего не ждет)
KaZёL
KaZёL ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:14
Без него даже всякие Перу, Парагвай обыграть не могут.
Всякие,это отбросы вроде узбэкыстана,кыргызстана,таджикыстана,казахстана,а Парагвай нормальная сборная.
Andrejka
05 ноября 2016 в 17:07
Ну да пока не попадут на германию хахах, и потом даже так называемым лучшим игроком сливаются тут.
Lionel Messi-10
05 ноября 2016 в 16:25
Лучше и не скажешь.
Без Лео сборная Аргентины опустилась на 5-е место.
Без него даже всякие Перу, Парагвай обыграть не могут.
Forint
05 ноября 2016 в 16:24
возможно, и это совсем не нормально
лолос
05 ноября 2016 в 16:22
Команде нужно избавляться от Мессизависимости, иначе ее легко обезвредить. Это полностью вина тренера, неспособного изменить игру.
Ismadiyar
05 ноября 2016 в 16:18
Давайте смотреть правде в глаза, без Месси любая команда мира станет слабее, такой уж он игрок, что все начинают надеяться на него и вся игра идет через него... Аргентина в частности потеряла уйму очков без Месси, а цифры никогда не соврут...Каким не был сильным ваш состав результат с Месси и без Месси всегда будет различным, ведь он лучший игрок мира!!!
cube30gt
05 ноября 2016 в 16:12
Без Месси Аргентина аутсайдер
Maksim Konov
05 ноября 2016 в 15:56
Среднее количество очков, которые заработала сборная Аргентины с 2009 года:

• с Месси: 2,26

• без Месси 1,07

Цифры не врут.
renamed 06
05 ноября 2016 в 15:47
А с Месси и любой сброд сможет их победить.
Гость