Soccer.ru

Червиченко: «Думаю, у судей есть директива „мочить“ „Ростов“»

06 ноября 2016, 16:41
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что судьи неблагосклонно относятся к «Ростову».

«Дело в том, что у нас разные клубы судят по-разному. Проблем с судейством нет у команд первой четверки, то есть тех, у кого нет проблем с бюджетом и деньгами. И, наоборот, такие проблемы есть у команд с недостаточным финансированием. Ростовчане обязаны обыгрывать „Арсенал“, если „ребята в черном“ не имеют жесткой директивы „мочить“ „Ростов“. А я думаю, таковая присутствует. Хотя я не сторонник теории заговоров, но то, как судят „Ростов“ в этом сезоне, — это что-то мерзкое».

Все комментарии
yaran56
yaran56 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:41
Если Ростов никакой то ты никто.
Александр Северный
Александр Северный ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:30
С вашей и за деньги не попадешь.
SanitarForest
SanitarForest ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:32
да им даже деньги не помогают))) гроза дандлоков)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:30
3-2? это в матче Москалев-Ростов? Москалев играл а зенька лицом в газон уткнулась)
Александр Северный
06 ноября 2016 в 23:11
Чего мочить этот ростов, его вся Европа мочит, как хочет.
SanitarForest
SanitarForest ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:52
никакой Ростов возит вашу зеньку лицом по газону...
Absinthe2
Absinthe2 ответ hansa1 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:03
Отвечать за слова? О чем ты? Тут за беспредел никто не отвечает, ни Мутко, ни судьи
alboro
06 ноября 2016 в 18:47
Каждый думает в меру своей распущенности
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 18:40, ред.
Все это глупости! Какое еще предвзятое отношение к Ростову? Если это действительно так, то это печально сознавать....Надо избавляться от этого беспредела в российском футболе!
Александр Северный
06 ноября 2016 в 18:22, ред.
Директива в этом году одна - высуживать поросят, а то они 15 лет не дают роста.
Mi6
Mi6
06 ноября 2016 в 18:01
Ого как...
castromen
06 ноября 2016 в 17:58
Ростову терпения,удачи! А мы за тебя всегда поболеем.
patra
06 ноября 2016 в 17:25
В "мочить" Ростов вериться с трудом, а "тянуть" Зенит с ЦСКА это точно.
mat73
06 ноября 2016 в 17:24
Слушайте, а чем вообще занимается сейчас Червиченко? Он же вроде бизнесмен какаойто там? Такое ощущение, что ему делать нечего совсем, он только и сует свой нос в футбольные дела, его не касаемые
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:16
)))))))))))
sir_Alex
06 ноября 2016 в 17:15
Червь не способен думать по определению.
mihaluch
06 ноября 2016 в 17:13
Скоро среди ростовской братвы появится директива - мочить Мутка.
Остапчук 67
06 ноября 2016 в 17:12
То, что Виталий Леонтьевич Мутко ненавидит "Ростов", это понятно всем.
А некоторые судьи все понимают и без слов, им директивы не нужны.
Услужливость - их основная черта.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:10
А может лучше перерыва дождаться и по старой схеме, когда отлить пойдут?)))
hansa1
06 ноября 2016 в 17:10
любят у нас бездоказательно всякую хрень нести, потому что за свои слова никто не отвечает.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 17:05
Не, прямо на футбольном поле)))
Eddyson
06 ноября 2016 в 16:59
миллеро-мутковская шайка боится опять мимо ЛЧ пролететь и стараются не допустить Ростов на второе место в этом сезоне. Ничего нового червь не открыл.
РОСТОВ СИЛА
06 ноября 2016 в 16:58
И че об этом постоянно болтать... уже и так, все прекрасно поняли, только с палкой против танка не попрешь. Таков наш чемп. А каждый раз это мусолить надоело.
waren61rus
06 ноября 2016 в 16:51
В открытую топят не стесняясь не кого!
clop
clop ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 16:48
Судьи тащат спартак каждый год, но спартаку даже эта поддержка не помогает стать чемпионом. Просто не в коня корм, что называется.
CTAPbIU
06 ноября 2016 в 16:46
Слова маразматика, честное слово.
Гость