Soccer.ru

МЮ одержал победу над «Суонси Сити»

06 ноября 2016, 19:52

В поединке 11-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Суонси Сити».

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 1:3 (0:3)
Голы: ван дер Хорн 69Погба 14, Ибрагимович 20, Ибрагимович 33.

«Суонси Сити»: Фабиански, Ранхель, Кингсли, ван дер Хорн, Моусон, Раутледж (Барроу 46), Сон, Бриттон (Фер 72), Сигурдссон, Льоренте (Монтеро 46), Бастон.
Главный тренер: Боб Брэдли.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Рохо, Джонс, Кэррик, Янг, Феллаини, Мата (Лингард 81), Погба (Фосу-Менса 90+2), Ибрагимович, Руни (Шнейдерлин 87).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Ибрагимович 75, Мата 79.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Mikhail40 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:37
Не смотри на стату,стата врет,смотри на их игру,у Челси они отняли очки,у Ливерпуля с Арсом тоже чуть не отняли,они хоть и находятся в хвосте турнирной таблицы,но скоро они поднимутся
Mikhail40
Mikhail40 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:40
как не так просто.у суонси из 11 туров только одна победа и то над слабым соперником.
Mikhail40
06 ноября 2016 в 22:36
выиграли самую слабую команду лиги.сейчас пойдут трудные игры и тогда посмотрим как манчестера юнайтед будут рвать вместе с этим деби лом моуриньо.
Светлый путь
Светлый путь ответ yudin_duda (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:24
Кстати на счет десятого места,скорее всего вы там и окажетесь.Ну хотя бы после матча с Арсеналом и на время!
Светлый путь
Светлый путь ответ yudin_duda (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:18
Вы вобще после трех туров себе корону на голове меряли,забыли что ли.А Ливерпуль тогда после поражения занимал 8 место а вы были в лидерах.И что ? 11 тур и где теперь Ливерпуль а где МЮ?Так чо не спеши делать какие то выводы,и кто выдохнется а кто нет надо будет посмотреть!
матос
06 ноября 2016 в 21:39
манки выиграли? как так то?
eleven LC
06 ноября 2016 в 21:33
Сенсационная победа М.Ю.!
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 21:01
С победой МЮ! Погба забил, рад за него!
Romeo 777
06 ноября 2016 в 20:32
Ну хоть у явного аутсайдера смогли выиграть, но игра не очень была все же. С победой, с 3 очками!
bfd
bfd
06 ноября 2016 в 20:26
вот они, эти два исполина. наконец разродились какими-то полезными действиями. хотя бы аутсайдеру умудрились заколотить
Hoyar
Hoyar ответ yudin_duda (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:24
Ну подождём зимы и вспомним твои слова.:)
Hoyar
06 ноября 2016 в 20:24
С победой МЮ. Хорошо сыграли. Хотя в начале думал разгром будет.
SpartakАдекват
06 ноября 2016 в 20:13
С победой МЮ и всех его болельщиков!
Медив
06 ноября 2016 в 20:12
Да лан придираться. Сыграли по счету, причем Мавр по ходу дал последний шанс тем дровам, с которыми хочет расстаться. А то что не носятся по полю как ливерные... Так это не факт, что они так же будут бегать через месяц. Вон бойцы Пепа сейчас полные пешеходы на поле, хотя тоже резво начинали
Klopp_OUT
06 ноября 2016 в 20:12
Победить Суонси на их поле не так просто,1-3 весьма нормальный результат,поздравляю фанов МЮ!
Red_team
06 ноября 2016 в 20:09, ред.
"Liver1892
Вчера 19:00
у мс хоть ничья, завтра МуМу вынесут вперед ногами"

После этого красные пустозвоны с облезлой курицей на эмблеме еще вздумают соваться на эту ветку? ах, один уже тут дежурит, но это особо тяжкий случай
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:09
Ой ты меня рассмешил!!!!!особенно про лучший клуб...И вааще ты герой че то приуныл в последние туры от игры своего великого клуба...А теперь решил проявить свое присутствие???Надолго???ведь бутсать последнюю команду в апл в следующем туре не придется ....так что опять долго мы тебя героя не увидим наверное????
sir_Alex
06 ноября 2016 в 20:08
Не может быть!
Suriand
06 ноября 2016 в 20:07
победили и слава богу,к сожалению качество игры отсутствует как и раньше.
Санчо Панса
06 ноября 2016 в 20:07
Во-первых хотел бы поздравить парней с победой! Да, снова манкунианцы провели таких два разных тайма, но хорошо то, что хорошо заканчивается) Златана с дублем, ну а Поль забил шикарный мяч! Жаль, что Давид не ушел без пропущенного мяча( Да и еще... Сегодня ровно 30 лет назад Ман.Юнайтед возглавил великий шотландский гений Сэр Алекс Фергюсон! Низкий поклон ему за все, что он сделал для манкунианцев за 27 лет на посту главного тренера) 13 чемпионских титулов в Англии, 2 победы в ЛЧ и так далее и тому подобное! Спасибо, Сэр Алекс.
Всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера с ожидаемой победой!
ReD_MU_DeVIL
06 ноября 2016 в 20:05
Игра полнейший [кюю]!!победа не радует! Второй тайм тупо засушили,не на что было смотреть !
The Frei
06 ноября 2016 в 20:04
Погба гол и два от Ибры, 200 лямов отбиты.
Jerry-G
Jerry-G ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:03
ты точно этот матч смотрел
просто сашка
06 ноября 2016 в 20:03
если и в боксинг дэй внятного рисунка не появится, то в пору будет задавать мауру вопросы, пока что серо и пресно, всех манков с победой.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 20:02
Уверенная?Ты второй тайм видел?Ладно Давид в воротах спасает
Red_team
06 ноября 2016 в 20:01, ред.
В перерыве открыл текстовую трансляцию и не поверил своим глазам... неужели победили?! Погба забил, Ибра - дубль, не сон ли это? Но игры нет в очередной раз(судя по комментариям фанов ниже)
Медив
06 ноября 2016 в 19:59
Короче, в этом туре лажанули только шейхи
зигзаг
06 ноября 2016 в 19:59
Система Моура - если победа, то ждите несколько поражений подряд.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ serjinhо (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:59
А тебя с волевым проигрышем!!!
KaZёL
06 ноября 2016 в 19:59
Все фаны МЮ в печали и лишь джет сэтка излучает оптимизм и удовлетворение от игры-победы....да и что он за фан...а фан ли?когда победа-пишет 3-х километровые посты,когда поражения,днём с огнём его не сыщешь.....
Гость