Soccer.ru

Рахимов: «После матча с „Зенитом“ чувствую опустошённость»

07 ноября 2016, 00:49
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги матча 13-го тура РФПЛ против «Зенита», в котором его команда сумела нанести «сине-бело-голубым» первое поражение в чемпионате — 2:1:

«В эмоциональном плане сам матч был сложным, нервная игра. Итог успокоил, сейчас чувствую опустошенность. Радует организованная игра и самоотдача футболистов.

Очень большое количество брака в первые 30 минут. Это наша самая проблемная фаза на данный момент. Мы теряем мяч при позиционной атаке. Для этого нам надо улучшать техническую оснащенность футболистов.

Физически команда выглядит неплохо, но выигрывать только за счет этого — мало, нужно играть в футбол. У команды есть проблемы с контролем мяча и позиционными атаками».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Лондонизблу (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:45
Спартачок вылетает из ЛЕ с самого порога, даже переступить его не может.
pomor45
07 ноября 2016 в 15:41
Где уж вам со столь слабой психикой в еврокубки рваться?
PATRIOT1965
07 ноября 2016 в 15:30
Оренбрг ,Томь держат мяч лучше,чем мы.(((
Wh_Rabbit
07 ноября 2016 в 11:42
Ну мясо задаст трёпку каукаузцам, никакой микрофон не поможет.
112910415
07 ноября 2016 в 11:29
это было сильно!
mat73
07 ноября 2016 в 11:02
Мои вам поздравления!
Евгений Кононенко
07 ноября 2016 в 10:16
Терек мужики....
ЛесорубЪ
07 ноября 2016 в 09:50
в смысле кармана? много бабок Карасю занес?*
starche
07 ноября 2016 в 09:38
Защита в Зените одна из слабейших в чемпионате. Терек прекрасно этим воспользовался.
SanitarForest
07 ноября 2016 в 09:26
сам башлял??
Лондонизблу
07 ноября 2016 в 07:58
Недавно читал статью на этом же соккере про Зенит в финале Лиги Европы, меня тогда она сильно рассмешила. Как тогда под той статьёй, так и сейчас напишу игры у Зенита нет никакой, в Лиге европы вылетят с треском с 1/8, если туда каким-то чудом пробьются!
iri13
07 ноября 2016 в 07:02
О матче «Терек» – «Зенит» – 2:1
У вяловатого поначалу «Терека» появился мотиватор. Взял микрофон – и начал мотивировать команду. И тут хозяева забегали, как быки на корриде. К сожалению, Луческу сейчас не является мотиватором. Так что можно сказать, что переломил ход матча «Терек» за счет Кадырова.

Теперь надо, чтобы Миллер в микрофон подстегивал «Зенит». А то вижу, что Луческу недоволен действиями многих игроков. Например, когда Витсель передерживал мяч, тренер просто бесился! Кокорин и Дзюба тоже ничего не показали. И я подумал, почему «Зенит» вообще что-то большее должен выдавать? Это же игроки сборной России. Они, что там лучше играют? Нет. Вот это их уровень игры. И ждать «Зенит» может только чего-то от Жулиано. А наших нужно понукать все время. И для этого нужен Кадыров.
ДАША Д
07 ноября 2016 в 07:02
Уже в призы Терек залез. Куда смотрят судьи?
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 06:21
Так очень часто бывает, когда ты добиваешься чего-то большого! Обыграть нынешний Зенит это очень непростая задача, как ни крути) С победой, Рашид Маматкулович.
нечитайло
07 ноября 2016 в 04:16
Ну и почему не кто не кричит что это договорняк? Терек же выиграл...
нечитайло
07 ноября 2016 в 04:02
Ну и почему не кто не кричит что это договорняк? Терек же выиграл...
нечитайло
07 ноября 2016 в 04:03
Ну и почему не кто не кричит что это договорняк? Терек же выиграл...
AmG1991
AmG1991 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 03:39
Не ной,все по делу! Про подкуп судьи вообще молчал бы!
Djohar U
07 ноября 2016 в 02:19
Тееееерееек!!!
95 shirvani 95
07 ноября 2016 в 02:10
Терек заслуженно победил! Удачи нам и в дальнейшем! Успехов и больших побед!
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:37
Ну да,судья продажная,как же,,не кого не удалил,пендаль не дал,беспредел одним словом.
Гость