Soccer.ru

Месси, Маскерано и Неймар на частном самолёте последнего прилетели в Бразилию

08 ноября 2016, 18:58
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Футболисты «Барселоны» Лионель МессиХавьер Маскерано и Неймар вместе на частном самолете последнего прибыли в Бразилию, где состоится матч отборочного турнира ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Аргентины.

Футболисты прилетели на день позже своих национальных команд, так как в воскресенье приняли участие в матче 11-го тура Ла Лиги против «Севильи», победу в котором одержали «сине-гранатовые» (2:1).

Месси, Маскерано и Неймар на частном самолёте последнего прилетели в Бразилию

Все комментарии
Evgeny Moreman
11 ноября 2016 в 08:51
Согласно источнику, бразильский бомбардир приобрел самолет марки Cessna Citation 680, который способен перевозить до 12 человек и развивать скорость 890 км/ч, в августе 2015-го года за 9.1 млн долларов.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Блоссия (раскрыть)
11 ноября 2016 в 08:46
Маленький ,но мощности и запаса хватает океан перелететь.
sany14
sany14 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:27
Загугли что такое сарказм.
ShirokovI
09 ноября 2016 в 08:09
А нафига это выкладывать на показ? Типо, чтобы мы заценили личный самолет Неймара, что ли) Другого объяснения этому нет.

-------------------------------

Чтобы ты откапитанил!!!
nahan
09 ноября 2016 в 07:02
А кто рулил?..
Zidane.5
09 ноября 2016 в 07:00
Налоги не платят, а личные самолеты имеют. Я в шоке господа!
Mamaev
Mamaev ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 23:36
В любом случае, поверь, у Неймара найдётся где-нибудь пара - тройка яхт
P4ELINE
P4ELINE ответ Блоссия (раскрыть)
08 ноября 2016 в 22:12
Это они в туалете сфоткались. У него там боинг)
sany14
sany14 ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:49
От того что ты добавляешь скобочки ) смешнее ты не становишься)))000)))
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2016 в 21:32
Летчики нормальные,видно не пьянницы
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:01
ищи в статье знакомые буквы. Аргентина, Бразилия, сборные...Суарес тут при чем?
BAYERN-FFD
08 ноября 2016 в 20:49
Как-то месси не идет прикид он то такой порядочный то вид как у бомжей. У неймара стиль такой а месси стоит быть чуть серьезнее ему не идет такие порванные штаны. в плане имиджа ему надо научиться у Роналдо
SanitarForest
SanitarForest ответ Karkaz (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:39, ред.
я написал анекдот... и констатировал факт-у неймара 2е серьги...и собственно всё)) остальное уже додумали(в меру своей распущенности)
как-то так)))
кстати...Месси крашенный блондин))
Karkaz
Karkaz ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:35
Не знаю как сейчас, раньше светло синих считали только тех, кто носит сережку на правом ухе. Ну а две была норма.
mphuZ
mphuZ ответ Блоссия (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:33
Египетских земель у него своих нет. Как хиппи он не одевается и мероприятия определённые не посещает. Остаётся три варианта))
И если перефразировать: "..не дай бох там не стоит твой корабль или твоя лошадь" :D
Санчо Панса
08 ноября 2016 в 20:33
А нафига это выкладывать на показ? Типо, чтобы мы заценили личный самолет Неймара, что ли) Другого объяснения этому нет.
Tostao
Tostao ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:23
Значит придём к такому выводу:
Сей анекдот сочинил не очень осведомлённый товарищ (мягко выражаясь), ему стоило лишь добавить ДВЕ дополнительные фигуры + лошадь,, чтобы анекдот приобрёл законченный вид.
Если бы я знал этот "шедевр народного творчества" и захотел его опубликовать, то обязательно внёс эти изменения. Вот и усё.)
SanitarForest
SanitarForest ответ Tostao (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:07
это не мой текст...это анекдот... мне надо было перечислить казаков,египтян и хиппи??)) ну давай напишу 4 анекдота в каждом заменю слово пират на то что нужно... Неймар не относится ни к одному варианту... остается только последний вариант в твоем тексте))
Tostao
Tostao ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:03
Вот твой текст: "Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи... (не наши). " А мой ответ ниже.
дурман
08 ноября 2016 в 20:03
Неймар в свободное время таксует по ходу
SanitarForest
SanitarForest ответ Tostao (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:58
Неймар-казак??
ignorant
08 ноября 2016 в 19:49, ред.
Надо нашим футболистам каждому по атомной подводной лодки выделить.
А что,пусть похвастаются перед коллегами.
Блоссия
Блоссия ответ Tostao (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:48, ред.
Он завсегда об одном думает, так что просвещение ему не впрок)
Tostao
Tostao ответ SanitarForest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:47
Доподлинно неизвестно, откуда зародилась традиция у казаков носить серьгу в ухе. Сегодня, в 21 веке, ношение подобного украшения рассматривается как часть имиджа, «прикида» или намекает на нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию — командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.
--------------
Так что в следующий раз, выглядывая в окно, убедись в наличии лошади. )
Блоссия
Блоссия ответ MSN-thebest (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:33
В Бразилии жарко, так что по погодным условиям)
Блоссия
08 ноября 2016 в 19:31
А самолет то скромный, маленький.
MSN-thebest
08 ноября 2016 в 19:29
Эх... А у лучшего футболиста планеты не то что самолета нет: штаны - и те рваные
Jeck Denielse
08 ноября 2016 в 19:29, ред.
Почему соккер обзывает Неймара "последним"....???
Согласен,не лучший игрок....но "последним"......)))))
SanitarForest
SanitarForest ответ Блоссия (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:29
о вашем-спартаковском... неймар-египтянин,казак,хиппи?
Tostao
08 ноября 2016 в 19:26
Так, я не понял, а за рулём в тот момент кто находился? )
Гость