Soccer.ru

Фабрегас отказался переходить в китайский клуб

09 ноября 2016, 12:58

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас мог продолжить карьеру в Китае. 29-летний испанец вызвал интерес у ряда китайских клубов, которые рассчитывали, что он примет предложение, поскольку не имеет регулярной практики в «Челси». Однако Фабрегас отказался от контактов с клубами из Китая. Он рассчитывает побороться за место в составе «Челси», к тому же у него есть ряд вариантов в Европе, которая для Фабрегаса предпочтительнее, несмотря на большие суммы предложений из Китая.

Все комментарии
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 16:33
И правильно сделал! Сеск знает себе цену. Ну какая еще Поднебесная? Фабрегасу пока еще рано туда ехать) Он же не Гуарин или Джексон Мартинес)
Inside91
09 ноября 2016 в 15:57
Айда в Севилью - так как раз АПЛовец Насри сейчас тоже реанимируется.
George-CFC
09 ноября 2016 в 15:54
Каталонец может быть интегрирован в 3-5-2. Конте уже тихонько пробует эту схему. Когда вышел Оскар против Эвертона, так и было и бразилец стал чистой "десяткой".
Также я уверен, что 3-й схемой Конте будет 4-4-2 и доходить будет до 4-2-4, когда в августе/сентябре вытаскивали матчи на валидоле, то схемы менялись как перчатки
The Frei
09 ноября 2016 в 15:16
Не безнадежен.
Selim Yavuz
09 ноября 2016 в 15:08
Ну куда-нибудь уже пора перейти
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:35
В питерских школах при входе отбирают все средства связи?(((
fcspartak
09 ноября 2016 в 13:17
Резюме Дзюбы пришло во все китайские клубы, сам Артем все отрицает
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2016 в 13:17
как сказал бы письман,он вложенные в него Челси деньги еще не отбил,вот и не поехал))))))))))))
dima090887
09 ноября 2016 в 13:16
Сопротивляется ещё всё-таки! Вест Хем для него лучший вариант, на мой взгляд. И переезжать толком ненадо, станет лидером команды вместе с Пайетом! Может и с зарплатой всё на уровне останется.
Остапчук 67
09 ноября 2016 в 13:11
Может он и правда любит футбол на столько, что деньги для него не главное.
Казанский
09 ноября 2016 в 13:09
Это он в Зените не играл,иначе бы не раздумывая сбежал при первом шухере)))
Гость