Soccer.ru

«Ювентус» предложит 6-8 млн евро за Витселя в январе

09 ноября 2016, 18:11

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может оказаться в «Ювентусе» уже грядущей зимой. Туринскому клубу требуется усиление в полузащиту, поэтому он попробует провернуть трансфер бельгийца в январе. По слухам, «бьянконери» готовы заплатить за игрока от 6 до 8 млн евро. Сам Витсель ранее заявил, что точно перейдет в «Юве», но еще не знает когда.

«Как известно, с российскими клубами очень тяжело вести переговоры, поэтому „Зенит“ может держать Витселя до того момента, пока у него не закончится контракт», — отмечается в заметке итальянского издания.

Все комментарии
LOpp
09 ноября 2016 в 18:14
многовато, лучше Юве подождать до лета и заполучить Одуванчика бесплатно.
ShirokovI
09 ноября 2016 в 18:20
    Tostao
    09 ноября 2016 в 20:17
    Миллер летом:
    Те 6-8 млн. евро. зимой - большиииие, ну ооооочень большие деньги, а эти - бесплатно, летом - маленькие, ну оооочень маленькие...
    spartach n1
    09 ноября 2016 в 19:57
    6-8 целиком зенит стоит,без Газпрома !
    Sem25
    Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 21:38
    Ну да ...в плюсе. ЗП Витселя 4? За четыре года 16? У Халка 7 было? 21 за три года?
    Нет у нас в стране никого в "плюсе" от футбола.
    Bearded man
    Bearded man ответ LOpp (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:47
    Зенит не Спартак, тут привыкли зарабатывать, а не тратить 250 лямов бабушкиных средств на чунга-чанг и сидеть без трофеев 15 лет.)))
    Spartak_Rulit
    09 ноября 2016 в 19:01
    Кудрявый и за миллион согласен главное сбежать с трубы) Которую он кстати неплохо так расшатал пора и меру знать..)
    Сергей Саныч
    09 ноября 2016 в 21:31
    Жулиано для Ювентуса подошёл бы больше.
    А этого бесплатно летом.
    Павел Амурский
    09 ноября 2016 в 20:23
    Для тарасовских 6-8 миллионов заоблачная сумма, вот они и завизжали.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Павел Амурский (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 21:43
    Они знают,что мы своими не торгуем.
    Rechter
    09 ноября 2016 в 23:50, ред.
    С расходами ясно: 40 млн за трансфер, 16 на зп минус максимум 8 за возможный переход в Юве - выходит 48.

    А теперь даже как-то неловко интересоваться у любителей футбола с берегов Невы - вы правда верите в то, что "национальное достояние" на футболках с микрофоном и матчах ЕК исключительно в силу его участия подняло почти пол-сотни мультов? (С заходами про "курс" а-ля "рублевые доходы только выросли" - идти и читать "экономику для чайников".)

    Купил тачку за 400 тыщ, прожег бенза на 160, через 4 года продал за 80: "Зато ни разу на ней не опоздал в аэропорт, однажды избежал аварии, а еще какая-то школота на ее фоне пару раз сфоткалась". Бог коммерции.
    KoValery
    09 ноября 2016 в 22:12
    Опять "не успеют" оформить зимой и отпустят 40 евролямов летом за бесплатно. Газпром - щедрая душа!
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 22:18
    Хороший парень,слов нет.
    ignorant
    09 ноября 2016 в 18:52
    Давайте украдем Витселя и загоним Ювентусу за пятёру?
    Ну или Сапогова переоденем.
    patra
    09 ноября 2016 в 19:07
    Зенит раскатал губы, выдает желаемое за действительное
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 21:38
    Жаль, что вашими никто даже не интересуется, ну если только Сахалин глушаковым.
    Caniggia
    09 ноября 2016 в 21:50
    Короче, надо успеть сплавить Одувана, пока за него хоть что-то дают. Конечно Витсель хороший, добротный игрок, неплохого европейского уровня, достаточно качественный и стабильный, но положа руку на сердце, не стоит он 40 лямов и он никак не топ уровень и было бы совсем обидно отпускать его за дарма. Так что поторопиться надо.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ ignorant (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:26
    Тут даже Сапогов не нужен) гуталином обмазать и парик надеть)
    Miaf
    09 ноября 2016 в 21:59, ред.
    Витсель играя в Зените рассказывает, насколько это убогий клуб и как он хочет поскорей в Ювентус, вот такие в болоте футболисты.
    ShirokovI
    09 ноября 2016 в 19:34
    как я вижу боссов Зенита )))) купили за 40 продали за 6))) ну просто боги бизнеса)))


    Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru


    ЭТО ЗА КАКОЙ ТАКОЙ ??? Я ЧЕ ТУТ ВНЕ ЗАКОНА?????
    GudOK 88
    GudOK 88 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 22:10
    Ага,в Питере любого со стадиона хлебом не корми ,дай тока футболку векселя купить. ...😂😂😂
    Dj.Depp
    09 ноября 2016 в 18:34
    Как обычно, игрок после пары сезонов в "болотце" дешевеет на 3/4 своей прошлой стоимости.
    nikolah
    nikolah ответ ShirokovI (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:48
    бывает такое,я когда тоже что-то подобное напишу про спартак,то тоже самое происходит ,ну или вообще коммент по жалобе удаляют)
    Bearded man
    Bearded man ответ ShirokovI (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:49
    Купили за 30 до кризиса и роста доллара и еще не продали, а даже если и продадут, то он отрабатывал контракт все эти годы, а не лавку грел.))) Надеюсь посчитать сможешь?))) Ну и плюсани сколько Зенит за эти годы в ЛЧ поднял, во многом благодаря Витселю.))
    ShirokovI
    ShirokovI ответ Bearded man (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:52
    ИМХО не отработал он бабло!!!
    DIDI 23
    09 ноября 2016 в 18:56
    Жадный Ювентус.
    Vizor
    09 ноября 2016 в 20:04
    Что для Зенита такие бабки?)). Притом, что Халка отменно в Китай сплавили. А вот то, что сохранили такого игрока как Витсель - респект. Другое дело, что он сам свалить летом хотел, но тут сам виноват, надо было контракт внимательней читать). Жулиано на место Халка нашли, и Витселю замену найдут. Карвальо вон из Спортинга никто не взял - надо брать
    ДмиАлександрович
    09 ноября 2016 в 21:23
    Спорный игрок. Это с Халком все ясно - пришел, покапризничал, поконфликтовал, настроился - и давай фигачить на полную. А Витсель всю дорогу ноет, то играет круто, то проваливается, то делает черновую работу, то выпендривается и отлынивает. Неровный игрок. Не думаю, что плох он как футболист, скорее нет достаточной мотивации. Вот сейчас мотивация уйти в хороший клуб, это понятно. А в чем мотивация была раньше? Да быть не хуже других, чтоб продолжали платить. А "не хуже других" в РПЛ - это не такой уж высокий уровень.

    Неплохой игрок. Но за неплохого игрока выше 20 млн. не платят. А тут сколько было? - 40? Ну Зенит он и есть Зенит.
    Sem25
    Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 22:55
    Это понятно, особенно ЛЧ 2016-2017 для Зенита.
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 23:07
    Ну, это хорошо, что такие вопросы не решает спартаковскиЙ рфс, а то такого наворотили бы.
    Гость