Soccer.ru

«Ювентус» предложит 6-8 млн евро за Витселя в январе

09 ноября 2016, 18:11

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может оказаться в «Ювентусе» уже грядущей зимой. Туринскому клубу требуется усиление в полузащиту, поэтому он попробует провернуть трансфер бельгийца в январе. По слухам, «бьянконери» готовы заплатить за игрока от 6 до 8 млн евро. Сам Витсель ранее заявил, что точно перейдет в «Юве», но еще не знает когда.

«Как известно, с российскими клубами очень тяжело вести переговоры, поэтому „Зенит“ может держать Витселя до того момента, пока у него не закончится контракт», — отмечается в заметке итальянского издания.

Все комментарии
Сергей Саныч
09 ноября 2016 в 21:31
Жулиано для Ювентуса подошёл бы больше.
А этого бесплатно летом.
LOpp
09 ноября 2016 в 18:14
многовато, лучше Юве подождать до лета и заполучить Одуванчика бесплатно.
ShirokovI
09 ноября 2016 в 19:34
как я вижу боссов Зенита )))) купили за 40 продали за 6))) ну просто боги бизнеса)))


Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru


ЭТО ЗА КАКОЙ ТАКОЙ ??? Я ЧЕ ТУТ ВНЕ ЗАКОНА?????
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 22:05
Призовые от ЛЧ,продажа атрибутики (а она в Питере хорошо идёт),Всякая реклама и тд.Вот и набегает приличная сумма,покрывающая расходы.Как говорится:курочка по зёрнышку клюёт,а потом в п....е яичко появляется.
ShirokovI
ShirokovI ответ Bearded man (раскрыть)
09 ноября 2016 в 19:52
ИМХО не отработал он бабло!!!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ nikolah (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:23
Ну точно сейчас не подсчитаешь,но учитывая что тогда покупали сразу и Халка и Витселя,после суперуспешной продажи Халка,Зенит останется в плюсе даже если Витсель летом уйдёт бесплатно.Ну а если зимой его втюхают Юве,то вообще молодцы.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:38
Жаль, что вашими никто даже не интересуется, ну если только Сахалин глушаковым.
Sem25
Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:38
Ну да ...в плюсе. ЗП Витселя 4? За четыре года 16? У Халка 7 было? 21 за три года?
Нет у нас в стране никого в "плюсе" от футбола.
Bearded man
Bearded man ответ ShirokovI (раскрыть)
09 ноября 2016 в 20:26
Как ты это посчитал?)) Есть данные?)
ShirokovI
09 ноября 2016 в 18:20
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 22:08
    Жулик подошёл бы кому угодно,но его мы не отдадим.
    GudOK 88
    GudOK 88 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 22:10
    Ага,в Питере любого со стадиона хлебом не корми ,дай тока футболку векселя купить. ...😂😂😂
    Bearded man
    Bearded man ответ ShirokovI (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:49
    Купили за 30 до кризиса и роста доллара и еще не продали, а даже если и продадут, то он отрабатывал контракт все эти годы, а не лавку грел.))) Надеюсь посчитать сможешь?))) Ну и плюсани сколько Зенит за эти годы в ЛЧ поднял, во многом благодаря Витселю.))
    spartach n1
    09 ноября 2016 в 19:57
    6-8 целиком зенит стоит,без Газпрома !
    nikolah
    nikolah ответ ShirokovI (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:58
    мне кажется что отработал,во -первых реклама,во-вторых атрибутика, в 3 каждый год в ЕК,ну и в 4 не забывай какой в 2012 году был курс и какой щас)
    ignorant
    09 ноября 2016 в 18:52
    Давайте украдем Витселя и загоним Ювентусу за пятёру?
    Ну или Сапогова переоденем.
    Sem25
    Sem25 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 22:55
    Это понятно, особенно ЛЧ 2016-2017 для Зенита.
    patra
    09 ноября 2016 в 19:07
    Зенит раскатал губы, выдает желаемое за действительное
    Tostao
    09 ноября 2016 в 20:17
    Миллер летом:
    Те 6-8 млн. евро. зимой - большиииие, ну ооооочень большие деньги, а эти - бесплатно, летом - маленькие, ну оооочень маленькие...
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 23:07
    Ну, это хорошо, что такие вопросы не решает спартаковскиЙ рфс, а то такого наворотили бы.
    КЭТиК
    10 ноября 2016 в 05:07
    Цель Ювентуса - перепродать Витселя в АПЛ за 30 млн.
    Санчо Панса
    09 ноября 2016 в 19:10
    Думаю, что для обоих сторон будет выгодно, если Аксель сменит клубную прописку. Уже поднадоела эта сага! Ювентус, сделайте Витселя счастливым) А то он перестанет выкладываться в матчах за Зенит в противном случае.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Sem25 (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 23:13
    В ЛЕ тоже выплачиваются бонусы за победы,и добываются очки в копилку рейтинга.А вашему клубу желаю избежания банкротства.Не хочется его терять,хоть никогда ему не симпатизировал.
    Павел Амурский
    09 ноября 2016 в 20:23
    Для тарасовских 6-8 миллионов заоблачная сумма, вот они и завизжали.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Павел Амурский (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 21:43
    Они знают,что мы своими не торгуем.
    Lucius Vorenus
    09 ноября 2016 в 19:14
    странно что он ещё не продлил контракт
    ermak6848
    09 ноября 2016 в 21:48
    Может это сделка и пройдёт
    Caniggia
    09 ноября 2016 в 21:50
    Короче, надо успеть сплавить Одувана, пока за него хоть что-то дают. Конечно Витсель хороший, добротный игрок, неплохого европейского уровня, достаточно качественный и стабильный, но положа руку на сердце, не стоит он 40 лямов и он никак не топ уровень и было бы совсем обидно отпускать его за дарма. Так что поторопиться надо.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ ignorant (раскрыть)
    09 ноября 2016 в 19:26
    Тут даже Сапогов не нужен) гуталином обмазать и парик надеть)
    susanin ultrazenith
    09 ноября 2016 в 18:17
    Если хочет - пускай уходит. Незаменимых у нас нет.
    Гость