Soccer.ru

Динияр Билялетдинов: «Россия выиграет у Катара со счётом 3:1»

10 ноября 2016, 16:27
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов не сомневается в победе подопечных Станислава Черчесова над сборной Катара в контрольном матче:

«Соперник нам по зубам. Россия – фаворит этого противостояния.

Думаю, Черчесову хочется понять, как выглядит тот или иной игрок на фоне экзотических для нас команд. Ведь на чемпионате мира может попасться любая страна–соперник. Разгромом, конечно, это вряд ли закончится, но какие-то определенные схемы будет интересно увидеть. А Кокорин это будет или Глушаков… Дай бог им забить! Главное, чтобы этой встречей остались довольны тренер и болельщики.

С чем связано отсутствие игроков ЦСКА, за исключением Акинфеева, в заявке сборной? Возможно, у главного тренера сборной есть какая-то договоренность с наставником ЦСКА о том, чтобы дать паузу футболистам. Потому что они выступают и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России. Тем более, сегодня у армейцев не все получается. Возможно, подготовку тех или иных игроков решили разграничить.

Мой прогноз? Россия выиграет со счетом 3:1».

Все комментарии
Остапчук 67
10 ноября 2016 в 16:38, ред.
С чем связано отсутствие игроков ЦСКА, за исключением Акинфеева, в заявке сборной?

Не знаю, но на ум, почему-то, приходят только совсем нехорошие варианты ответов.
Варианты, связанные с Еременко.
spartach n1
10 ноября 2016 в 17:01
Мой прогноз подсмотрел !
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 18:52
Да будет так, как говорит Динияр! И все же не хотелось, чтобы Игорь еще и от Катара пропускал. Даешь сухарь от Акинфеева!
Reneg
10 ноября 2016 в 21:01
беляш, предсказатель из тебя так себе
пломбир
11 ноября 2016 в 02:20
Соперник дал нам по зубам
Ольга13
10 ноября 2016 в 16:35
Ну дай-то Бог, чтобы хоть как победили... У меня поставлено на 1-2. )))
drug01
10 ноября 2016 в 16:37
только надо добавить капитан не пропустит!!!!!
sir-5
10 ноября 2016 в 16:43, ред.
Думаю,что Черчесов ничего не думает. И ни за что не отвечает.Зато вернулись славные времена(позор Бигмаку!) :
" Отель раскинулся в центре самого роскошного района Дохи-рядом с небоскрёбами газовых концернов (привет,Миллер!) и инвестфондов,в двух шагах от огромного торгового центра и в трёх-от частного пляжа,куда,говорят,несмотря на всю строгость законов шариата,иностранцы могут сходить искупаться.На въезде в гостиницу стоит огромная статуя антилопы(наверное-скульптура)-один из символов Катара.Внутри-роскошество диванов,фонтанов,декоративных кальянов(остальное,очевидно ,в номерах,или по запросу!) и прочих малых архитектурных форм. Посреди всего великолепия прохаживаются красивые арабы в белоснежных рубахах(и Глушаков в трениках) и их таинственные жёны во всём чёрном,которые добавляют интриги(а нахрена нам ещё и футбол?) этой всеобщей праздности". Вот такое описание журналиста,с моими похабными добавлениями.
Так что сборная на правильном пути,всё будет отлично.И недостатка денег у РФС нет,в том числе,и на развитие дворового футбола в районе Оймякона.
loko7
10 ноября 2016 в 16:44
Оздоев, Новосельцев, Могилевец... Лавочники в сборной, ужас. Пусть у нас в Зените никого не купят вместо Витселя, а заодно и Нету отправят на родину. Есть игроки, да никому до них дела нет
Вася Пупкин 1
10 ноября 2016 в 19:55
Боже, Динияр же есть такой футболист, что же случилось, с некогда перспективным и талантливым полузащитником, почему он не играет щас!? Видимо экспертом в нашей стране выгодно или престижно быть, нежели футболистом.
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 16:46, ред.
1.Сухой счёт при победе сборной : Вот что значит отсутствие коней!!! Повезло Дырофею.
2.Победа сборной с пропущенным мячом : ЕСли бы не Конифей,то сыграли бы всухую!
3.Ничья нулевая : См.п.1
4.Ничья голевая : Команда экспериментальная,игроки притираются,только Дырофей в своей тарелке.

Молодец,Усач,классно подстраховался,на случай неблагоприятного результата,назначив капитаном Акинфеева!!! Вроде и почёт,а на деле-не выпустить капитана на поле нельзя,а потом можно "благородно взять под защиту".
Интриганы, дайте отдохнуть человеку-выпустите Крицюка и сыграйте блестяще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость