Soccer.ru

Неймар забил 50 мячей за сборную быстрее, чем кто-либо ещё в Европе и Южной Америке

11 ноября 2016, 13:16
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Забитый мяч в ворота сборной Аргентины в рамках матча отборочного турнира ЧМ-2018 стал для нападающего сборной Бразилии Неймара 50-м в футболке национальной команды.

Стоит отметить, что бразилец сделал это в возрасте 24 лет и 280 дней. Таким образом, форвард стал самым молодым футболистом в истории Южной Америки и Европы, кому покорилась планка в 50 забитых мячей за сборную. 

Неймар забил 50 мячей за сборную быстрее, чем кто-либо ещё в Европе и Южной Америке

Перевод с Твиттер Squawka Фото: squawka.com
Все комментарии
ozdo
ozdo ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:39, ред.
никаким на данное время победам он не привел.... Будем судить по ЧМ... остальные важные турниры он проиграл.. про Олимпийские игры мне не пиши, там дети играют... турнир по факту ни о чем... и не где не котируется
da da da
da da da ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 17:21
КК конечно ценнее кожаного мяча,тем более когда в финале обыгрываешь в финале гегемонов последнего 10летия.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:27
Со времен Роналдо у Бразилии вообще не было никаких успехов, одни лишь проблемы с составами и тренерами.. Те победы к которым привёл Неймар одни из наиболее значимых именно в современном футболе и это в 24 года! Куда ты гонишь лошадей сравнивая его с Роналдо и Клозе, он ещё лишь на пути к достижению их уровня.. Но то что он сделал сейчас это уже круто и значимо..
Что касается Германии, то у них никогда не было сразу явных выраженных ярких звёзд, их игроки звёздами становились лишь со временем.. Однако помимо присутствия Гинтера, Бендеров за Германию зажигали Макс Майер и Серж Гнабри и в целом командой Германия выделялась на турнире, но сдаётся мне не смотря матчи команд ты вряд ли о чём речь, зато потарахтеть всегда пожалуйста))
Rusens55
11 ноября 2016 в 17:25
Эх если бы Неймар сыграл в полуфинале ЧМ 2014, может хотя бы 5:0 проиграли , а не 7:1
Murad0202
11 ноября 2016 в 14:40
Такими темпами может и за сотку спокойно перевалить к концу карьеры, а это удавалось лишь одному игроку за всю историю футбола и это иранский нападающий, который забил (если не ошибаюсь) 109 голов за сборную. На втором месте Ф.Пушкаш, на счету которого 84 гола, а далее идут футболисты, на счету которых меньше 80 голов. Неймару по плечу установить новый мировой рекорд!
Паша Белюк
Паша Белюк ответ Murad0202 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 23:09
Не типичная личность!! Моего уважения не заслуживает, но успеха я ему желаю!!! Но вспомните Карлоса, Ривалду, Рональдиньо, даже Жуниньо---им не личные достижения важны были, а фееричная игра!!!!!! Того же желаю юному Неймару
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 17:32, ред.
Неймар на одном только турнире кубка Конфедераций забил большему количеству сильных команд, чем твоя блаженная) А она при том, что ты за неё пятак свой рвёшь на новостных ветках, при этом пытаешься за тоже самое гнать на Неймара) Хотя твои слова не характеризуют игру Неймара, а характеризуют тебя как того кто любит публично лажать))
Я тебе спокойно обосновал, а твой подрыв у меня вызвал такой же восторг как феерверки на новый год в детстве..))
ozdo
ozdo ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:42
на чемпионате мира главным звеном был судья, так как чемпионат проходил у них дома... как только попался квалифицированны соперник они слились... как они прошли колумбию все видели.... со скрипом прошли все матчи
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ozdo (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:43
Не котируется как нечто особенное за что ставят игрока в ранг величайших.. А так эти титулы он со своей командой выиграл будучи тем кто привёл команду к победе, и это ему в зачёт, и это ставит его выше многих)
ozdo
ozdo ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:45
Я бы его не поставил выше тоже Хамеса Родригеса или Санчеза... например с Мессии иная ситуация, он бывал в финалах и не однажды.. вот это показатель, тоже самое и Роналду.. но не Неймар
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ozdo (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:45
Из этого пустого набора слов какой вывод? То что Неймар не так хорош как о нём говорят?)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ozdo (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:47
Выше Хамеса 100%.. Санчес в составе Чили выиграл две копы, по классу они равны.. И явно сделал больше полезного для своей сборной чем Роналду)
Rusens55
Rusens55 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 17:48
Да кому будет интересно сколько он на кубке конфедераций забил? Их уже никто не помнит, я например даже и незнаю сколько и кому он там забил, пото му что всем наплевать на КК, а вот Мирослава Клозе ещё долго будут помнить как лучшего бомбардира Чемпионатов мира, который обошел великого всемилюбимого зубастика Роналду
ozdo
ozdo ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:51
Не сказал бы больше чем Роналду, но в твоих словах есть истина.. но не забывай Роналду был в полуфинале ЧМ, как ни как тоже показатель.
рус фан
12 ноября 2016 в 02:41, ред.
Ней хорош в матчах за сборную, недавно гол красавец в финале ОИ положил. В этой сборной Бразилии уже последние года три в атаке Неймару даже равного по таланту близко нет и поэтому на него часто играют, а отсюда возможно и такая повышенная результативность, вон даже Леонеля обогнал.
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 18:10
Ну что же, молодчик, Неймар! Прошедший матч Бразилия - Аргентина показал, что он уже готов взять бремя лидера на себя не только в сборной, но и в Барселоне) Поздравляю с полтинником голов за главную команду страны!
рус фан
рус фан ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 04:52
Согласен с Вами, но не полностью, у Нея реализация моментов не самая выдающаяся, он скорее берет своими умными пасами и хорошим перемещением.
Zidane.5
11 ноября 2016 в 15:49
Ничего себе у него статка.
drug01
11 ноября 2016 в 17:12
Такими темпами идет что может достичь многого!только зеленый свет на футбольном поле!
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
12 ноября 2016 в 10:27
Этот титул соизмерим с выигрышем ЧМ?????????
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:26
Им это важнее было, да для пятикратных чемпионов мира.. Они облажались на домашнем ЧМ, и именно облажались как раз после потери Неймара.. Они не могли себе позволить проиграть второй большой домашний турнир подряд, путь это всего лишь Олимпиада.. Если бы они не выиграли бы Олимпиаду, то это была бы такая же лажа.. Турнир для 23-х летних, а Неймару только 24.. Было бы удивительно если бы он поехал на Олимпиаду в более старшем возрасте, а сейчас нормально уложился.. Они не могли допустить две домашние лажи подряд, поэтому сделали всё чтобы выиграть Олимпиаду.. А то что Неймар пропустил начало сезона в Барселоне, так от этого никому хуже не стало, ибо это всего лишь начало, а Неймар вернулся в команду счастливым)
Юра Сидоров
11 ноября 2016 в 18:22
Да ето очень даже неплохо.В свои та 24 года наколотить уже 50! Даже представить страшно что будет в итоге если будет продолжать в том же духе!
MrBundesteam
11 ноября 2016 в 14:34
Не понимаю такую его результативность. Вряд ли он когда-либо достигнет отметки в 50 голов за один сезон.
Rusens55
11 ноября 2016 в 17:21
Да кому они интересны, его 50 голов? Лучше бы на чемпионате мира забил, хотя бы пять. Вообще почему его так возвышают? По мне он и в тридцатку не входит лучших футболистов мира в современном фуболе
Cules2013
Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:26
Неймар как раз-таки в сборной играет намного лучше, чем в клубе - я вижу только одну причину - на родине есть, что доказывать, а в Барсе за 2 сезона выиграл все возможные трофеи и зазвездился. Реальные лидеры Барсы - Месси, Иньеста, Пике.
Lucius Vorenus
12 ноября 2016 в 00:22
маладес
Cules2013
Cules2013 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:28
не спеши, пусть хотя бы ещё парочку сезонов отыграет, тогда и будет видно.
Остапчук 67
11 ноября 2016 в 13:21
Серьезное достижение.
Неймар имеет очень большие шансы забить за сборную более 100 голов.
Ему еще участвовать во многих турнирах и товарищеских матчах.
starche
12 ноября 2016 в 10:47
Просто подтверждение высочайшего мастерства.
vova-1088
11 ноября 2016 в 16:08
лучший бомбардир, мальчик молодой...А у Кокоши опять запой... Если бы ты знал братскую тоску...По паше мамаеву...
Гость