Soccer.ru

Беленов вызван в сборную России

11 ноября 2016, 23:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Вратарь «Анжи» Александр Беленов вызван в сборную России, которая проиграла в последнем товарищеском матче Катару. Беленов должен попасть в заявку национальной команды на матч с Румынией. Игра с румынами состоится в Грозном.

Все комментарии
Lucius Vorenus
13 ноября 2016 в 21:05
да на ворота его
loko7
12 ноября 2016 в 23:57
наконец-то его работу оценили, а то, как-то даже не справедливо было, что вызывали многих других, но только не его
Ali Aslanov
12 ноября 2016 в 17:42
Одни Экс Спартаковцы
Самая лучшая школа!
Бо21
12 ноября 2016 в 17:31
наконец-то у сборной будет вратарь!
denmig
12 ноября 2016 в 16:10
лишь бы он напутствие от акинфеева не получил!
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ anzhi1 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:56
На глупое утверждение, получил ответ))))
gorets004
12 ноября 2016 в 14:08
Беленов-Джанаев,кто то из них должен быть ноиер один.Конмфей реально сдал в последнее время
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 12:43
С нашей защитой можно наладить взаимодействие только если ее заменить всю
Tommy Lee
12 ноября 2016 в 10:37
У Акинфеева повреждение, так что этого следовало ожидать.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 ноября 2016 в 10:36
да он уж стоял, до сих пор все штанги в слюнях, а сетки в дырах
starche
12 ноября 2016 в 10:17
Может заменит "неприкасаемого".
Ledokol64
Ledokol64 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 ноября 2016 в 09:29
Он давно уже на подходе к сборной. Но, если, ему и дадут шанс, то всё-равно дыркача ИГАААААААРЯ будут ставить.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2016 в 09:19
Неужто Черчесов понял, что рекордсмену пора искать замену? Он же сам из вратарей, все косяки и ошибки Игааря просекает враз.
Впрочем, и гений тренерского дела Слуцкий начинал как вратарь...
Ledokol64
Ledokol64 ответ Caniggia (раскрыть)
12 ноября 2016 в 09:18
Навряд ли.
"чудотворца", практически все вознесли в легенду современного российского футбола на уровень СССР-овского Яшина.
У нас немало хороших вратарей. Беленов, исходя из таких показателей, как опыт, стабильность на протяжении нескольких последних сезонов и сегодняшнего №1.
Но Стас не решится поставить его первым номером, особенно в долгую перспективу.
Ольга13
12 ноября 2016 в 08:53
Удачи!
Блоссия
12 ноября 2016 в 08:34
Надо пробовать разные варианты пока есть время до официальных игр.
anzhi1
anzhi1 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
12 ноября 2016 в 08:07
Глупый ответ
sir_Alex
12 ноября 2016 в 07:59
Давно пора!
Caniggia
12 ноября 2016 в 07:56
Надеюсь это значит, что с румынами мы начнём матч без великого "чудотворца" в воротах.
Амба Нагорск
12 ноября 2016 в 07:49
Топ-8 вратарей по % отбитых ударов
Лунев – 90%
Селихов – 83%
Левашов – 83%
Беленов – 80%
Крицюк – 79%
Акинфеев – 77%
Лория – 76%
Ребров –74%
ДАША Д
12 ноября 2016 в 07:11
Кроме Акинфеева, пока кого из вратарей не попробуют - всё не так.
alboro
12 ноября 2016 в 07:04
Ждем
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 06:37
Ну наконец-то! Очень рад за вратаря Анжи. Он это по праву заслужил! Уже пора ему доверить место основного голкипера российской сборной) Удачи ему и отличной игры в воротах!
морозз
12 ноября 2016 в 06:12
Акинфееву нужен отдых от сборной, нужна маленькая психологическая пауза длинной в полгода...иначе его можно потерять для нашего футбола!
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 05:06
Мне кажется, что с вратарями сборной России Черчесову нужно определяться уже сейчас.
А Акинфееву нужен небольшой перерыв, чтобы разобрался со своими проблемами в клубе.
Беленова же стоит наигрывать под основной состав, пусть налаживает взаимодействие в защите.
Русский Моуриньо
12 ноября 2016 в 04:32
Смысл приглашать если стоять будет рекордсмен.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 03:03
Ты меня не понял , зато я теперь понял,что у меня что-то не то с соккером.
К примеру , новости об Игоре нет в моем приложении , как и нет новости об игре России с Катаром. Хня какая-то уже третий день. За 9-е ноября 3-4 новости.
Жан Клод Ван Даг
12 ноября 2016 в 02:45
Нормальный вызов, Беленов один из надежд России на ЧМ18 вместе с Джанаевым. Думаю 18 году Беленов будет номером один в воротах России, Джанаев второй, Ребров и Гилерме третьи.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:58
Привет , бро.
Чего с соккером ? Где новости ?)
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:56
Что по ереме думаешь? В лфл будете ходить поддерживать команду?
Гость