Soccer.ru

Беленов вызван в сборную России

11 ноября 2016, 23:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Вратарь «Анжи» Александр Беленов вызван в сборную России, которая проиграла в последнем товарищеском матче Катару. Беленов должен попасть в заявку национальной команды на матч с Румынией. Игра с румынами состоится в Грозном.

Все комментарии
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 06:37
Ну наконец-то! Очень рад за вратаря Анжи. Он это по праву заслужил! Уже пора ему доверить место основного голкипера российской сборной) Удачи ему и отличной игры в воротах!
sir_Alex
12 ноября 2016 в 07:59
Давно пора!
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 05:06
Мне кажется, что с вратарями сборной России Черчесову нужно определяться уже сейчас.
А Акинфееву нужен небольшой перерыв, чтобы разобрался со своими проблемами в клубе.
Беленова же стоит наигрывать под основной состав, пусть налаживает взаимодействие в защите.
Блоссия
12 ноября 2016 в 08:34
Надо пробовать разные варианты пока есть время до официальных игр.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
Pablo Emilio Escobar Gaviria ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:19
из ЦСКА за Колумбию свободно бы сыграли Акинфеев, Фернандес, Дзагоев и Еремнеко, а из Спартака нам не нужны футболисты, в Спартаке играют очень слабые футболисты не уровень сборной Колумбии!
Русский Моуриньо
12 ноября 2016 в 04:32
Смысл приглашать если стоять будет рекордсмен.
starche
12 ноября 2016 в 10:17
Может заменит "неприкасаемого".
anzhi1
anzhi1 ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:10, ред.
Ты очень не прав. Про других ты знать не можешь. И ты скорее всего за(как ты выразился) "всеми этими" вратарами не следил. И это потому что они играют не в самых сильных командах.
Что касается Акинфеева- он не лучший однозначно,просто на фоне Цска все думают что он хороший вратарь. А за последние его игры,я бы сказал что он даже слабый вратарь
морозз
12 ноября 2016 в 06:12
Акинфееву нужен отдых от сборной, нужна маленькая психологическая пауза длинной в полгода...иначе его можно потерять для нашего футбола!
anzhi1
12 ноября 2016 в 00:13
На данный момент Беленов сильнее чем Акинфеев,однозначно
Caniggia
12 ноября 2016 в 00:19
Хорошая новость!
romarez
12 ноября 2016 в 00:35
Удачи Беленову!
Амба Нагорск
12 ноября 2016 в 07:49
Топ-8 вратарей по % отбитых ударов
Лунев – 90%
Селихов – 83%
Левашов – 83%
Беленов – 80%
Крицюк – 79%
Акинфеев – 77%
Лория – 76%
Ребров –74%
Чист
12 ноября 2016 в 00:09
дошло до них
ДАША Д
12 ноября 2016 в 07:11
Кроме Акинфеева, пока кого из вратарей не попробуют - всё не так.
drug01
12 ноября 2016 в 00:37
Давно пора!!!!Верное решение!
brinya
12 ноября 2016 в 00:38
Заслужил.
Caniggia
12 ноября 2016 в 07:56
Надеюсь это значит, что с румынами мы начнём матч без великого "чудотворца" в воротах.
IKER-RAUL
12 ноября 2016 в 01:12
давно пора, Саша в хорошей форме и ничем не уступает Крицюку, Джанаеву
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:28
Антирекорды никто не придумывает) статистика, не более) вы тролите наши неудачные моменты, мы ваши
Docentusa
12 ноября 2016 в 01:29
Зачем?! Мячики достовать?!
Dj.Depp
11 ноября 2016 в 23:47
А как же рекорды ИгАря??? Печаль....
minai
minai ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:40
Фанаты в Колумбии - конкретные ребята. Помница, они защитника сборной замочили прям в аэропорту за автогол.
fcspartak
fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 01:42
Я не сильно совру если скажу что следующий ваш матч в лч 95% будут смотреть до рекорда?
Жан Клод Ван Даг
12 ноября 2016 в 02:45
Нормальный вызов, Беленов один из надежд России на ЧМ18 вместе с Джанаевым. Думаю 18 году Беленов будет номером один в воротах России, Джанаев второй, Ребров и Гилерме третьи.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
12 ноября 2016 в 10:36
да он уж стоял, до сих пор все штанги в слюнях, а сетки в дырах
Tommy Lee
12 ноября 2016 в 10:37
У Акинфеева повреждение, так что этого следовало ожидать.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 12:43
С нашей защитой можно наладить взаимодействие только если ее заменить всю
Pablo Emilio Escobar Gaviria
Pablo Emilio Escobar Gaviria ответ anzhi1 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 00:23, ред.
я не соглашусь с тобой, Акинфеев отличный вратарь, на замену можно Беленова, но номер один это Акинфеев, он уровень сборной Колумбии, а для России тем боле!
alboro
12 ноября 2016 в 07:04
Ждем
Гость