Soccer.ru

Зе Луиш получил травму на тренировке сборной Кабо-Верде

12 ноября 2016, 09:37

Нападающий «Спартака» Зе Луиш получил травму на тренировке национальной сборной Кабо-Верде. Характер повреждения не сообщается. Известно лишь, что Зе Луиш, скорее всего, не сыграет в сегодняшнем поединке отбора к ЧМ-2018 против Буркина-Фасо. 

Добавим, что форвард лишь сравнительно недавно восстановился от своей травмы колена.

В этом сезоне Зе Луиш провел 12 матчей в РФПЛ, забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
pomor45
12 ноября 2016 в 17:34
Лечишь, лечишь легионеров и всё для их сборных: возвращаются, чтобы снова лечиться, и так по кругу.
Dj.Depp
12 ноября 2016 в 17:33
Здоровья Зе! Будем надеяться, что травма не серьёзная...
pomor45
pomor45 ответ Супервайзер (раскрыть)
12 ноября 2016 в 17:31
Зато остальным не нужен.
denmig
12 ноября 2016 в 16:04
блииин! да заколебали уже с травмами! вот где рядом встреча с кабо-верде и амкаром??? эх Зе-Зе! Здоровья тебе, и головушке твоей тоже!
Блоссия
Блоссия ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:53
ты нам еще расскажи про плавленые сырки для полноты картины, чтобы у нас не осталось сомнений о твоих представлениях о сырах)
Блоссия
12 ноября 2016 в 14:46
Пока нет сообщений о характере травмы - будем надеятся на лучшее. Ну в крайнем случае на чудесных спартаковских докторов, имеющих опыт ставить на ноги в короткие сроки.
sir-5
sir-5 ответ Супервайзер (раскрыть)
12 ноября 2016 в 12:02
Насчёт звезды-это Федуном по Открытию писано;а вот с сыром всё в порядке :Летом отъедаюсь болгарской брынзой,а в межсезонье ем ненавистный контрабандный польский.
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:58
Это нормально. Получим с Карреро еще одну звезду на эмблему, можно будет и отпустить.
Кстати, настоящий сыр пропал из магазинов, да и суррогат подорожал, ты там держись.
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 ноября 2016 в 11:55
ПРопустит матч национальной сборной и выйдет в "Спартаке" свежий,как огурчик! Это же не теплолюбивый и травмоподверженный совокупный российский игрок!!!
sir-5
12 ноября 2016 в 11:54
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера надеется, что в будущем возглавит "Ювентус",сказав "Спартаку" на чистом русском : ПРОЩАЙТЕ!!!

"Меня попросили остаться в "Спартаке", я согласился. В России очень холодно, тяжело играть, но мои парни растут, они понимают важность работы. Я изучаю русский, однако надеюсь, что в один прекрасный день вернусь в "Ювентус", - цитирует Карреру Tuttojuve.
ABir
12 ноября 2016 в 11:34
Здоровья Зе! Надо за недельку постараться восстановиться. Луиш стал ключевым игроком Спартака.
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 11:34
Да, часто он стал травмироваться! Это не к добру. Если не он, то кто будет играть центрального нападающего? Мельгарехо и Попов для этого не сильно подходят)
морозз
12 ноября 2016 в 11:18
Плохая для нас новость, травмы пошли!
drug01
12 ноября 2016 в 11:11
Видно получил задание от Спартака....беречь силы!
Супервайзер
12 ноября 2016 в 11:07
Зе, ты ужен Спартаку! Выздоравливай!
Евгений Перфильев
12 ноября 2016 в 10:23
ЗДОРОВЬЯ ЗЕ. И ВСЕМ СБОРНИКАМ БЕЗ ТРАВМ.
starche
12 ноября 2016 в 10:16
Рабочая ситуация.
makkie
12 ноября 2016 в 10:02
Достали эти вызовы в сборные уже... то Джано сломают, то Промеса, то Зе.
Здоровья Бонифацию!
64русс
12 ноября 2016 в 10:01
скорее всего чтото с задней поверхностью бедра...у спартачей всегда чтото там не в порядке
Гость