Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Уфе» в контрольном матче

12 ноября 2016, 13:32

В контрольном матче ЦСКА с минимальным счетом уступил «Уфе». Игра состоялась на искусственном поле стадиона «Октябрь» в формате два тайма по 40 минут.

ЦСКА — «Уфа» — 0:1 (0:1)
Гол: Сысуев 9.

ЦСКА: Чепчугов, Щенников, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Хосонов (Кучаев 54), Олейников, Чалов, Траоре, Страндберг.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Уфа»: Лунев, Живоглядов, Никитин, Аликин, Сухов, Стоцкий, Ванек, Обляков, Игбун, Кротов, Сысуев (Засеев 57).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Напомним, в прошлом туре РФПЛ ЦСКА сыграл вничью с «Амкаром» (2:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:12
Предстоит строительство новой команды.Разумеется небезболезненное.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:09
Доброго вечера, старина! Согласен со всем списочком! И Фернандес и Вернблум-супер! Тошич опять форму набирает. Ерёменко главное, чтобы пронесло с этими долбанными обвинениями. У Миланова тоже потенциал виден, вполне может раскрыться и заиграть на 5+. Добавлю: вернуть Панченко. И больше времени Головину. Уверен, что из него скоро большой толк выйдет. Он и сейчас смотрится отлично.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:45
Привет старина! Все верно.Оставить Фернандеса,Тошича и Вернблума с Еременко и Милановым! А ещё - отменить лимит.
Dj.Depp
12 ноября 2016 в 17:19
Пенсионеров-на пенсию, физрука-в школу, молодёжь-в основу и через пару лет будет хорошая команда.
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 17:11
Очень жаль, что проиграли и ничего не забили уфимскому клубу( Армейцы испытали на себе участь Спартака. Только тогда мясные уступили в родных стенах в официальном матче уфимскому клубу) Поражения случаются, что поделать....Но в последнее время их стало очень много от ЦСКА, мда. Уфу с победой!
mat73
12 ноября 2016 в 17:09
Вторым составом практически Уфа играла))) Основной вратарь Шелия отдыхал, сборника Виктора Васина нет, капитан Засеев вышел в конце на замену только, бразильцы тоже уехали отдыхать к себе на бразильскую родину, да и из темнокожих один только Игбун остался над армейцами поприкалываться!
LOpp
12 ноября 2016 в 16:51
Уфы вторым составом обыграла середнячка
Т34
12 ноября 2016 в 16:30
Ерема спалился,пришлось срочно прекратить кормить игроков "победитом Лошадиная сила", сразу выплыла истина предыдущих побед.
Майкл59ru
12 ноября 2016 в 15:43
Все уже и забыли когда ЦСКА последний раз выигрывал и в этом году точно не вспомнят уже )
DVOK68
12 ноября 2016 в 15:41
Ну это совершенно нормальное явление
vyishenka
12 ноября 2016 в 15:24
Неплохая статистика.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:09
Его спрашивали об этом неоднократно. По его же словам он никуда не собирается и его все устраивает.....ну а Гинера тем более.
KosSid-FCZP
12 ноября 2016 в 14:50
Странно,что Чепчугов сидит до сих пор,так и не поиграет нормально
Валерий Николаевич
12 ноября 2016 в 14:48
кашмар
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:35
Пока чемпион.
Но у ЦСКА есть проблемы, которые не позволят подтвердить чемпионство.
Да ты и сам все понимаешь, только пока не хватает сил это признать.
drug01
12 ноября 2016 в 14:20
Надо держать форму...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:20, ред.
Не переживай так, Вася.
У ЦСКА все наладится через 10-12 лет.
А ты, пока, поболей за какой-нибудь другой клуб.
За "Спартак", например, хрюкаешь ты уже хорошо.
Кемеровчанка
Кемеровчанка ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:18
Это Спартачек похороны устроил пони, да так что Слуцкий качаться перестал!
Caniggia
12 ноября 2016 в 14:01
Ну это уже стабильно - оптимальный уровень ЦСКА - ниже плинтуса.
Казанский
Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 13:57
Но веселое "бздинь" на телефон мне приходит только о результатах ЦСКА)))Опять заговор,наверное
makkie
12 ноября 2016 в 13:55
Тут всё понятно, вернули должок за победу в чемпионате.
Чаудда
12 ноября 2016 в 13:55, ред.
Жаль , что кривоногие продули в товарняке..
MaxForCSKA
12 ноября 2016 в 13:54
а если бы ЦСКА выиграло этот товарняк, то в главные новости не попало бы, главное троллей накормить, да соккер
Казанский
Казанский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 13:54
Это как "хочешь подняться в рейтинге ФИФА-сыграй с Россией"?))
Leha-ha50
12 ноября 2016 в 13:53
Не удивлен. Уфа основу Спартака с Локо в ЧР обула легко. Очень хорошая команда. Гончаренко просто молодец.
Уфе бы спонсора хорошего, они бы точно за ЛЕ боролись бы.
Удачи Гончаренко в дальнейшем!!!
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 13:51
Хочешь у кого-нибудь выиграть - сыграй с ЦСКА.
Казанский
Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 13:50
Березуцкий,Игнашевич и Траоре те еще пассаны,будущее коней)))
Казанский
Казанский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 13:49
Вся страна подписана на веселую рассылку от цска))
Казанский
12 ноября 2016 в 13:44
Ничего удивительного,аутсайдер проиграл фавориту.Сенсации не произошло))
112910415
12 ноября 2016 в 13:44
новая реальность
Гость