Soccer.ru

Слуцкий: «Результат в таких матчах не важен»

12 ноября 2016, 13:53

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1) в контрольном матче.

«Основной задачей было получить двигательную практику. Результат в таких матчах не важен».

Все комментарии
ermak6848
12 ноября 2016 в 20:53
Слуцкий: «Результат в таких матчах не важен» для штаба сборной
А нам подавай только ПОБУДУ !
alboro
12 ноября 2016 в 17:27
Уровень игры - важно
Valeriy-48
12 ноября 2016 в 17:26
Так наша сборная, уже сколько лет нам двигательную практику показывает, а тут какое то поражение ЦСКА от Уфы. Мы еще эту практику и в лиге чемпионов увидим.
yanin
12 ноября 2016 в 17:17
и это чемпионы страны, позорище
Ali Aslanov
12 ноября 2016 в 17:12
Слова проигравшего ребенка во дворе
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 17:08
Ну безусловно, Леонид Викторович! Зато у хейтеров ЦСКА сегодняшний день удался. Им ведь только этого и надо для нормального существования) Команда в кризисе и это, увы, так и есть...
112910415
12 ноября 2016 в 16:56
да и в остальных...
Алекс Болельщик
12 ноября 2016 в 16:23
Слуцкий - Результат вообще не важен, главное чтоб бабки платили и за кресла не вычитали. А так...на ЧЕ же проиграли и ничего.
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 16:07
Путин-"Стадионы построим в срок,а остальное не важно"
pomor45
12 ноября 2016 в 16:05, ред.
Вот и двигал бы куда подальше. Что-то в этой синагоге не то творится.
Русский Моуриньо
12 ноября 2016 в 16:05
Гинер враг для команды,раз держит это чюдо!
holms918
12 ноября 2016 в 15:31
Результат важен в любых матчах, а вот степень важности может быть разная.
denmig
12 ноября 2016 в 15:11
ну да ну да! а то акинфеев в цска двигательной практики то не имеет совсем! все больше как истукан в воротах!
Ahmed Ahmedoc
12 ноября 2016 в 15:00
Что за беды Дзага Ереминка одна бида Траоре Странберг Березутский Игношевиц другая плюс травма Игоря
Ahmed Ahmedoc
12 ноября 2016 в 14:57
В чемпи не важно в лиге не важно в кубке не важно а что важно ?
starche
12 ноября 2016 в 14:33
Это:" результат не важен" уже оскомину набило, придумал бы что-нибудь новенькое.
RUONE
12 ноября 2016 в 14:32
двигательную практику пусть на завод идут отрабатывать, кривоногие
sir-5
sir-5 ответ Tostao (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:25, ред.
Траоре блестяще не использовал четыре стопроцентных момента и доказал,что он способен на всё.
Молодёжь показала,что у них есть фамилии.
Страндберг показал,что он и Траоре могут не мешать команде проиграть.
Верблум бился,но отчаявшись, показал всем дулю и сказал,что он Верблум,а не верблюд.
А Набабкин ещё всем покажет...
Kwinto555
12 ноября 2016 в 14:23
Слуцкий уже заговариваться начал.
sir-5
12 ноября 2016 в 14:22
Слуцкий: «Результат в таких матчах не важен» .
Усач : "Результат в контрольных матчах сборной не важен".
Мутко : "Результат сборной России на ЧМ-18 не важен".
Tostao
12 ноября 2016 в 14:17, ред.
Результат в этих матчах не важен, а в важных матчах - нет результата.
"Вот такая загогулина, панимаш, получается." (с)
Казанский
12 ноября 2016 в 14:14
Основной задачей было получить двигательную практику.
--------------------
Все верно.На крыше "Бизнес-Центра" особо то и не набегаешься на тренировках)))
Sem25
Sem25 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 14:08
Сильно! Приятель, речь о матче ЦСКА. глор газпрома(не путать с болельщиком Зенита) - стиль жизни.
KosSid-FCZP
12 ноября 2016 в 14:01
С тобой Слуцкий всё понятно!
Казанский
12 ноября 2016 в 13:55
Леониду сейчас уже ничего не важно,не в товарняках,не в ЛЧ,не в РФПЛ
Гость