Soccer.ru

Юрист: «Возможно, решение УЕФА по Ерёменко не будет озвучено в понедельник»

12 ноября 2016, 14:03

Спортивный юрист Артем Пацев, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Романа Еременко, заявил, что решение по хавбеку может быть озвучено позже 14 ноября.

«Есть вероятность, что решение УЕФА по делу Романа Еременко не будет озвучено в понедельник. Точных сроков нет. Есть ли вероятность, что будет снята дисквалификация? Я не астролог, а юрист, не занимаюсь предсказаниями».

Все комментарии
удав
удав ответ удав (раскрыть)
16 ноября 2016 в 09:29
и что же в нем такого разочаровывающего?
loko7
12 ноября 2016 в 23:19
Если бы Еременко был россиянином мы уже знали бы что он дисквалифицирован года на 2 - 3!!!
МапС
МапС ответ Лена Ковалева (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:43
В армии объявят демобилизацию.
МапС
МапС ответ fcspartak (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:37
Так они и так в ЛЧ в заднице, дисква для кучи что ль, для проформы?
Лена Ковалева
12 ноября 2016 в 20:52
Если с допингом так вяло играли Армейцы все время последние места занимали в Лиге чемпионов, то что теперь будет?
fcspartak
12 ноября 2016 в 20:36
Возможно и не будет в понедельник ответ, дело то серьезное, клубу участнику лч дискву выписать
МапС
МапС ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:26
Значит это кому-нито нужно.
Игорь Солнцев
12 ноября 2016 в 19:53
Чего делать тайну от очередного допинга?
cska-62
cska-62 ответ Викос (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:46
Чем, простите, регулируется "юрисдикция" общественной организации? Или УЕФА это государство? Или мафия? Завтра болельщики "соккера" создадут свой "Регламент", позволяющий что-то нехорошее делать с коррупционерами УЕФА и нечестивыми судьями... Нравится такой регламент? Нет, сразу визжите о "презумпции невиновности" (совершенно неверно её понимая) и т.д. Требуете вступившего в законную силу решения суда! То есть правосудия государства и его судебной процедуры, а не воли болельщиков "соккера"... :-)))))
cska-62
cska-62 ответ Казанский (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:40
А теперь включи мозг, г-н не юрист! Как я и писал, выносится постановление, которое может быть обжаловано... Но в этой новелле УПК никакой срок устанавливать не требуется, ибо ПРОЦЕССУАЛЬНЫМ СРОКАМ посвящена значительная часть УПК РФ. И постановление об отстранении от должности строго привязано к этим срокам!!!
spartach n1
12 ноября 2016 в 19:37
Дали время сухари посушить ))
Суеверный
Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:09, ред.
Обжаловать можно вердикт. Сложнее с ВРЕМЕННЫМ отстранением до разбирательства. Здесь шаткая юридическая основа особенно без официального оглашения причин. Второе. Традиционно во внутренних делах спортивные федерации не приемлют любых решений неспортивных судебных инстанций. Иначе и результаты будут годами гулять в этой сфере.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:07
Интересно девки пляшут! А по первой пробе нельзя определить, травку он покурил или допинг принимал? Зачем вторая проба?
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:03
Дисквалифицировали по первичной пробе, которая показала что-то ненормальное в огранизме игрока. На 30 дней. Далее он сдавал вторичную пробу - для выяснения травку он покурил или допинг принимал. Если второе, то караул
Суеверный
Суеверный ответ KaZёL (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:03
А какой "случай"? Будь все очевидно - не тянули бы кота...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Казанский (раскрыть)
12 ноября 2016 в 18:53
Напрасно ты перед ним оправдываешься, и тратишь своё время на доказательство ему того, чего он воспринимать не хочет. Поскольку всё что вокруг него "не конское" всё остальное плохое. Даже в том, что ему самому должно быть важно и интересно (ситуация с Ерёменко) он разбираться не хочет, черпая информацию из третьих-четвёртых источников, уже во многом перевравших событие (т.н. испорченный телефон).
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2016 в 18:44, ред.
Тёмные дела творятся, раз юрист буксует отмазки, что он не астролог. Они же не по звёздам его дисквалифицировали, а на основании каких-то пунктов. Короче, Ерёма для коней отрезанный ломоть на длительный срок, так думаю...
МапС
МапС ответ Gotlib (раскрыть)
12 ноября 2016 в 18:42
Ждём Динамо. Хочется на обновлённый стадик сходить. Был на крайнем матче Динамо - Спартак в 2008 году. Стадион в Химках не предлагать!
МапС
МапС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 ноября 2016 в 18:41
Налимам на корм.
Gotlib
Gotlib ответ МапС (раскрыть)
12 ноября 2016 в 18:33
Спасибо!
МапС
МапС ответ Gotlib (раскрыть)
12 ноября 2016 в 18:32
Пока могу славному Динамо пожелать возвращения в вышку.
Jeck Denielse
12 ноября 2016 в 18:32
А какая в Финляндии высшая мера наказания ?????
Gotlib
12 ноября 2016 в 18:28
Егор Кончаловский снимет фильм о британском турне «Динамо» в 1945 году.
------------------------------------------------------------
Слава ДИНАМО !!!!!!!!!!!!!
castromen
12 ноября 2016 в 17:36
Ждут, не дождутся чемоданов.
МапС
12 ноября 2016 в 17:31
Поражения коней без Ерёмы не считаются!
Caniggia
12 ноября 2016 в 17:28
Ну трындец какой-то! Историю с Ерёмой надо срочно включать в сборник "Тайны века".
KaZёL
KaZёL ответ mat73 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 17:20
После этого случая даже дед за цдка "ушёл в подполье".
mat73
12 ноября 2016 в 17:14
Там бы всю армейскую команду досконально и с пристрастием проверить надо на допинг, а не одного "финна". Не зря команда резко сдулась после этой истории. Их, армецев, даже в сборную вон не берут, т.к. боятся внезапных проверок игроков!
Ариф Максимович
12 ноября 2016 в 17:11
Ерему за наркотики посадить лет на пять,а ПФК расформировать как организатора.
kaluga007
12 ноября 2016 в 17:07
Ерема, Тимофеев сын.....
Гость