Soccer.ru

Порошенко: «Президент УЕФА заверил, что запрет на проведение официальных матчей в Крыму будет соблюдён»

12 ноября 2016, 18:02

Президент Украины Пётр Порошенко рассказал о визите президента УЕФА Александра Чеферина в Украину:

«Чеферин заверил, что позиция УЕФА о запрете проведения официальных матчей в оккупированном Россией Крыму будет соблюдена и в дальнейшем».

Напомним, ранее Порошенко поздравил «Шахтёр» с досрочным выходом из группы Лиги Европы.

Все комментарии
Gloomy59
12 ноября 2016 в 18:07, ред.
Что скоро запоет Петя?
Господин Трамп, просто НЕ ВИДИТ ЕГО В УПОР!!!!!!!!
Похоже, скоро из Борисполя в разные районы мира будут улетать самолеты (в большей степени частные) во все уголки мира!!!!!
Поэтому - Евровидение?????, финал ЛЧ ????????

И, что запоют в УЕФА, когда президент США признает Крым российским!!!!!!!!
Очень хочется посмотреть на их кис.......е физиономии!!!!!
Вот сюрпрайз, который скоро произойдет!!!!!
Klaus-S
Klaus-S ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:20
Не признает. Признать Крым российским, это значит создать пример для других.
Слишком много в мире спорных территорий.
Все действия должны совершатся по международному праву, а не потому что, кому то, чего то там захотелось.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Gloomy59 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:39, ред.
Ты правда веришь, что с приходом Трампа, США признает Крым, снимут санкции, и все в России заживут долго и счастливо? )) Во-первых в США не все решает один человек, как в России, Трамп- президент, а не царь, как это у нас) Во вторых, Трамп- миллиардер- бизнесмен, а это значит, что ради собственной выгоды он готов на любые ухищрения, он непредсказуемый и беспринципные игрок, иначе бы он никогда бы не сколотил себе такое состояние) Скоро все ватные патриоты будут со слезами на глазах вспоминать Обамку-обезьянку))
Palex
Palex ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:47
Он верит,что с приходом Трампа,США прекратит нянчится с Украиной.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:10
Не настолько его глупость забавна, насколько забавно, что эту глупость лайкнули под 40 человек.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Palex (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:56
Нянчиться с Украиной и признание Крыма территорией РФ по твоему одно и то же?)
КЭТиК
12 ноября 2016 в 19:57
Вода камень точит, пример тому Косово.
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Gloomy59 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:09
а какое отношение имеет президент сша к уефа???
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2016 в 19:12
Какое дело ПоТрошенко до НАШЕГО КРЫМА?
m grazie
12 ноября 2016 в 20:52
КАК НАДОЕЛ ЭТОТ ПЬЯНИЦА, ЧТО ТВЕРДИТ О КРЫМЕ ! ПОРА ГОТОВИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ К СУДУ СОБСТВЕННОГО НАРОДА !ЗА КРОВЬ МЛАДЕНЦЕВ И СТАРИКОВ!ВСПОМНИ СУДЬБУ ЧАУШЕСКУ.........
Chichulin Alexey
12 ноября 2016 в 18:18
Какое право Порошенко имеет обсуждать чьи-либо дейстаия на чужой территории?
Крым Трамп признает после Нового года.
ignorant
12 ноября 2016 в 18:23
Трамп не только признает,он в качестве компенсации еще пол Калифорнии презентует.
Lu4nik
Lu4nik ответ Gloomy59 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:42
а это произойдет?)))) хотя, по большому счету, нам с тобой как-то по..., не так ли?)))
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:33
Чем ещё украинцу сегодня интересоваться, как не полномочиями государственных институтов в США? Тем более Гугл доступен, с ним любой украинец становится экспертом в политике, экономике, юриспруденции и т.д., экспертом по всем вопросам.
pomor45
12 ноября 2016 в 22:35, ред.
Распевая мантры то ли об аннексии, то ли об оккупации Крыма Россией, призывая всех и вся к усилению санкций против России, Петя под шумок строит себе новую фабрику "Рошен" в Калуге, обеспечивая нам рабочие места и налоги в казну. Такой вот патриот Украины - все бы так.
ОЛЛС
12 ноября 2016 в 18:30
Порошенко сам не верит в то,что говорит.Навалилось на него,теперь эти братья-поляки флаг незалежной сожгли.
Maeak
12 ноября 2016 в 18:31, ред.
На что расчитывает это чюдо?Непонятно.
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 19:47
Ой, ну и пожалуйста! Принципиальные какие, ты смотри) Все равно это уже не ваша территория, так что смиритесь с этим.
borsch123
12 ноября 2016 в 19:48
Ни себе, ни людям. Порошенко такой Парашенко.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:50
Ты по сыру соскучился? Закончился?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Klaus-S (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:51
Ерунда полнейшая.США не признали Крым,Осетию,Абхазию,но прекрасно относятся и поддерживают отделение Косова от Сербии.Политика не имеет ничего,кроме выгоды.
nikolah
12 ноября 2016 в 22:48
какие салоедушки обидчивые,жалобы на комменты кидают)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 19:55
Если ради собственной выгоды Трамп готов на любые ухищрения,тогда Путин сделает ему наиболее выгодное предложение нежели Украина.
R1d3r
12 ноября 2016 в 18:54
Порошенко опять видать бахнул с утра
Доктор Шмурге
12 ноября 2016 в 18:56
Позиция властей Украины по поводу Крыма однозначная - сделать людям как можно хуже, как крымчанам, так и самим украинцам.
SanitarForest
12 ноября 2016 в 20:05, ред.
не понятен смысл этих запретов. УЕФА запрещает играть в футбол... это вообще как?
Вася Пупкин 1
12 ноября 2016 в 21:41
Петечка, Петюнечка все не уйметься! Все какие-то козни строит!!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:07
А здесь поподробнее пожалуйста)) Какие именно страны признали Крым?) Откуда у тебя такая информация, Кисилев с экрана сообщил?) Крым Российской территорией признали только такие "ведущие" страны как Никарагуа и Аргентина) Ни одна страна ЕС ни уж тем более США, не признали Крым) Крым настолько "легальная и признанная" территория,что Сбербанк до сих пор не открыл ни одного филиала на полуострове, из опасений попасть под санкции)
ARMENIAN
12 ноября 2016 в 23:01
К сожалению для крымчан так будет продолжаться!
Sergey Stepa
12 ноября 2016 в 19:03
Вы что все с ума сошли?почему Путин и вся Россия должна ждать одобрения кого-то для игр сборной в Крыму?Порошенко,Чеферина,Трампа?Мы великая Россия и на своей земле мы можем и будем проводим соревнования где захотим!Люди в Крыму хотят увидеть большой футбол как раньше при СССР.Такими темпами мы скоро дождемся что на игру сборной в Ростове надо ждать одобрения Яроша.
Гость