Soccer.ru

Агент: «Я выступаю за переход Траоре в другой чемпионат»

12 ноября 2016, 18:41

Агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о возможном уходе форварда из команды.

«Траоре должен минимум доиграть матчи Лиги чемпионов, а дальше посмотрим. Я выступаю за то, чтобы Ласина перешел в другой чемпионат, если это будет интересно тому же Гинеру. Дальнейшая ситуация будет зависеть от других клубов. Если она разрешится, то до начала трансферного окна.

Надо решать этот вопрос в начале декабря. Такие деньги за него могут заплатить только клубы из Англии, Германии, возможно, Испании. Если Траоре уйдет в отпуск в декабре и будет ждать до январского трансферного окна, то его никто не возьмет. Зачем клубам брать футболиста на четыре месяца, когда еще ему нужно будет время войти в форму после месячного перерыва.

В вопросе перехода Траоре должны договориться пять сторон: ЦСКА, „Монако“, сам футболист, новый клуб игрока и я. Вы же понимаете, что в „Монако“ сейчас играет Фалькао на позиции центрфорварда. Ясно, что игрока за 60 миллионов евро не посадят на скамейку, чтобы дать играть Траоре. Еще важно найти клуб, который устраивал бы Траоре финансово, а также способный заплатить за его аренду. Если кто-то и будет это делать, то это буду я.

Своих подопечных я беру в молодости и выстраиваю им карьеру. Скажем так, не они меня просят о смене клуба, а я им говорю. Футболисты понимают, что я хочу им только хорошего. Да, я присматриваю клубы для Траоре».

Все комментарии
AmG1991
14 ноября 2016 в 04:32
Будет интересно,если его перекупит другой российский клуб. И будет очень интересно,если Ласина за этот клуб будет забивать(и ЦСКА в том числе).
Свекор
Свекор ответ trimetil (раскрыть)
14 ноября 2016 в 01:43
Не буду спорить....
trimetil
trimetil ответ Свекор (раскрыть)
13 ноября 2016 в 22:00
Первый африканец - Эгуавон в Торпедо.
sir_Alex
sir_Alex ответ MELCHI (раскрыть)
13 ноября 2016 в 18:03
Однозначно! Они созданы друг для друга))
Свекор
Свекор ответ Павел Амурский (раскрыть)
13 ноября 2016 в 15:20
Лидер в этом спартак, они первыми открыли двери африканцам, как-то так....так что Ваша ирония здесь не очень уместна ....
MELCHI
MELCHI ответ sir_Alex (раскрыть)
13 ноября 2016 в 06:38
))) Единственный доброжелатель . Показалось ,)) более болеете за команду нежели за бедолагу..
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 00:18
На самом деле это уже не больше чем название. Агент ФИФА или агент не ФИФА - без разницы )))
sir-5
sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
12 ноября 2016 в 23:01
Тогда мне просто не удалось...Лень было,наверное.А вот агенты сейчас "почти в законе",зарегистрированы..."Агент ФИФА"! Звучит почти так же внушительно,как "Агент НКВД" или "Агент ЦРУ". Хочу быть "резидентом ФИФА",чего мелочиться!!!
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:57
Агенты тоже чаще в тени, а купоны стригут только так.
gorets004
12 ноября 2016 в 22:53
Траоре Ивуарийский Кокорин,талантливый лентяй .
sir-5
sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:51
Это не моё...Всю жизнь избегал первых ,начальствующих ролей,но был неформальным лидером коллективов. За это,как известно,платят только шишками и тумаками.А помыкать другими... Плохой я солдат,никогда не мечтал стать генералом.
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:46
Так и есть. Можно подумать, вы бы отказались быть таким "кoзлом"? ))
gorets004
12 ноября 2016 в 22:44
Сльюк от каждого нового контракта ииеет немалое свое,поэтому не дает ни одному своему подопечному играть долго на одном месте.Теперь он тащит это дохдое дерево путающееся в своих ногах из клуба в клуб
sir-5
sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:40
Они с детского возраста бараны,потом -бараны-миллионеры. И в вожаки им нужен козёл.
KoValery
12 ноября 2016 в 22:30
Мда, на каждого Гинера найдется свой Селюк. Впарить такое дерево...
Rechter
Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 22:24
Раз уж игрок сам подписывается на такую фигню (не насильно ж его договор с агентом заставляют заключить), то иного и не заслуживает.
isamsn
12 ноября 2016 в 22:12
К сожалению в ЦСКА на сегодня нет футболистов средней линии, которые забивали бы мячи от головы или других частей тела Траоре. Поэтому удачи ему в новом клубе!!!
Павел Амурский
12 ноября 2016 в 22:07
В Африке много парнишек подрастает, найдут другого.
Вася Пупкин 1
12 ноября 2016 в 21:49
Да, такой товар как Траоре, еще надо поискать кому втюхать! В очередь точно никто выстраиваться за ним не будет!
sir-5
sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:48
Ну-ка,ну-ка,расскажи про "новичков ЦСКА",а то я был в шестичасовом бане и,очевидно,многое пропустил!!!
sir-5
sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
12 ноября 2016 в 21:46
Нормальные взаимоотношения раба и его хозяина-рабовладельца..
sir-5
12 ноября 2016 в 21:44
УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
112910415
12 ноября 2016 в 21:40
богатый, но глупый клуб, отзовись!
starche
12 ноября 2016 в 21:29
Надо сваливать, толку от него мало.
sir_Alex
12 ноября 2016 в 21:24
Дайте Траоре поиграть за коней!
Rechter
12 ноября 2016 в 21:20
"Скажем так, не они меня просят о смене клуба, а я им говорю."
Потрясающие откровения.
4rest
12 ноября 2016 в 21:19
В Китай
КЭТиК
12 ноября 2016 в 21:02
% с продаж хочет получить пронырливый агент.
311
311
12 ноября 2016 в 20:55
Селюк не промах конечно, даже с паршивой ласины пытается состричь шерсти клок. Ждем новых хозяев смуглово!)
galem72
12 ноября 2016 в 20:45
"...Обожрался бромантана..."

Не знал, что лошадям прописывают от воздержания. ))

Финскую лошадь тоже им обкормили, чтоб не брыкался? ))
Гость