Soccer.ru

Жена Ди Марии выступила в защиту сборной Аргентины

12 ноября 2016, 19:49

Жена полузащитника сборной Аргентины Анхеля Ди Марии Хорхелина Кардосо выступила в защиту игрока и аргентинской сборной, которая проиграла Бразилии (0:3) в матче отбора ЧМ-2018.

«Никто не обязан поддерживать Аргентину. Кому не нравится – смотрите канал „Дискавери“. И спасибо тем, кто поддерживает нас в эту непростую пору. Это придает сил. Невозможно всегда побеждать. Да, это не лучшее время. Но команда будет играть лучше».

Все комментарии
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:08
ждем выступление жены Месси)
ОЛЛС
12 ноября 2016 в 20:04
В Аргентине этот проигрыш воспринимается,как национальная трагедия.Можно понять их эмоции.Удачи им!
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:06
если бы это воспринималось, как национальная трагедия, то нашли бы давным давно нормального тренера
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FA Premier Leagua (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:12
Проиграли вчера? Ещё не успели.
Kokbori
12 ноября 2016 в 23:15
Аргентинцы подкаблучники что ли? То жена Икарди тут с новостей не сходила решала где ему играть, теперь эта на защиту мужа встала. И не стыдно мужьям?
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 07:20
Всегда забавляют комментарии жен и подруг футболистов, которые не так много понимают в футболе) Куда ты суешься, женщина? Без тебя как-нибудь разберутся! Я надеюсь на это.
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:46
все финалы проиграли-не вчера)
311
311 ответ Kokbori (раскрыть)
12 ноября 2016 в 23:41
Стыдно другому аргентинцу должно быть! За Тамару обнаженную, мать её етить!)
borsch123
12 ноября 2016 в 19:53
Главное, чтобы жена никакого интим-марафона не устроила в поддержку сборной, а то в Южной Америке по ходу это дело любят.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FA Premier Leagua (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:37
Позавчера?
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 20:01, ред.
По зарплатам игроков в клубах сборная Аргентины одна из самых дорогих в мире, если не самая.
Не дело такой сборной занимать в свое отборочной группе позорное шестое место.
И уж тем более не дело, когда жены игроков пытаются дать какую-то оценку этому позору или как-то оправдать его.
Пусть Хорхелина сама смотрит канал "Дискавери" и продолжает шляться по бутикам и салонам.
А футболом пусть занимаются футболисты и их тренеры, если смогут.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:38
Все равно никто из них не сможет достичь уровня супруги Юры Жиркова.Она the best.
КЭТиК
13 ноября 2016 в 09:53
Ну не 1-7 же проиграли.
Tostao
12 ноября 2016 в 20:14
Мария и Хорхелина ... как это мило.
Sandr2011
12 ноября 2016 в 20:42
Бразильцы сделали их по делу)))
311
311
12 ноября 2016 в 20:44
Хуже нет, когда жены футболистов лезут в футбол, делая какие то заявления прессе от имени команды!
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:45
встал на защиту) у тебя везде караул горит(
Гость