Soccer.ru

Жена Ди Марии выступила в защиту сборной Аргентины

12 ноября 2016, 19:49

Жена полузащитника сборной Аргентины Анхеля Ди Марии Хорхелина Кардосо выступила в защиту игрока и аргентинской сборной, которая проиграла Бразилии (0:3) в матче отбора ЧМ-2018.

«Никто не обязан поддерживать Аргентину. Кому не нравится – смотрите канал „Дискавери“. И спасибо тем, кто поддерживает нас в эту непростую пору. Это придает сил. Невозможно всегда побеждать. Да, это не лучшее время. Но команда будет играть лучше».

Все комментарии
КЭТиК
13 ноября 2016 в 09:53
Ну не 1-7 же проиграли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:38
Все равно никто из них не сможет достичь уровня супруги Юры Жиркова.Она the best.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FA Premier Leagua (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:37
Позавчера?
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 07:20
Всегда забавляют комментарии жен и подруг футболистов, которые не так много понимают в футболе) Куда ты суешься, женщина? Без тебя как-нибудь разберутся! Я надеюсь на это.
311
311 ответ Kokbori (раскрыть)
12 ноября 2016 в 23:41
Стыдно другому аргентинцу должно быть! За Тамару обнаженную, мать её етить!)
Kokbori
12 ноября 2016 в 23:15
Аргентинцы подкаблучники что ли? То жена Икарди тут с новостей не сходила решала где ему играть, теперь эта на защиту мужа встала. И не стыдно мужьям?
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:46
все финалы проиграли-не вчера)
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:45
встал на защиту) у тебя везде караул горит(
311
311
12 ноября 2016 в 20:44
Хуже нет, когда жены футболистов лезут в футбол, делая какие то заявления прессе от имени команды!
Sandr2011
12 ноября 2016 в 20:42
Бразильцы сделали их по делу)))
Tostao
12 ноября 2016 в 20:14
Мария и Хорхелина ... как это мило.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ FA Premier Leagua (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:12
Проиграли вчера? Ещё не успели.
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:08
ждем выступление жены Месси)
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 ноября 2016 в 20:06
если бы это воспринималось, как национальная трагедия, то нашли бы давным давно нормального тренера
ОЛЛС
12 ноября 2016 в 20:04
В Аргентине этот проигрыш воспринимается,как национальная трагедия.Можно понять их эмоции.Удачи им!
Остапчук 67
12 ноября 2016 в 20:01, ред.
По зарплатам игроков в клубах сборная Аргентины одна из самых дорогих в мире, если не самая.
Не дело такой сборной занимать в свое отборочной группе позорное шестое место.
И уж тем более не дело, когда жены игроков пытаются дать какую-то оценку этому позору или как-то оправдать его.
Пусть Хорхелина сама смотрит канал "Дискавери" и продолжает шляться по бутикам и салонам.
А футболом пусть занимаются футболисты и их тренеры, если смогут.
borsch123
12 ноября 2016 в 19:53
Главное, чтобы жена никакого интим-марафона не устроила в поддержку сборной, а то в Южной Америке по ходу это дело любят.
Гость