Soccer.ru

Кавазашвили: «Акинфеев уже все, он давно уже выдохся»

12 ноября 2016, 20:51

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что голкиперу сборной России Игорю Акинфееву нужно дать отдохнуть:

«Акинфеев уже все. Он давно уже выдохся, а мы все его ставим и ставим. Надо дать ему отдохнуть по-человечески. Не может один вратарь чисто психологически быть в хорошей форме, если его постоянно нагружать.

Мы сегодня уже не можем найти третьего вратаря просто потому, что полностью обесценили эту позицию. Раньше по пять человек стояло в очереди в каждой команде, а сейчас можно только рассматривать Реброва, Джанаева и Крицюка.

У нас прекрасные бывшие вратари работают тренерами в клубах – взять тот же ЦСКА. Ексель-моксель, неужели они не могут никого воспитать?»

Напомним, что недавно Акинфеев установил антирекорд по числу пропущенных голов в сборной России.

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Суеверный (раскрыть)
15 ноября 2016 в 15:11
а если он не проблемный? и еще: ведь Акинфеев не вечный...
самуил кац
самуил кац ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
14 ноября 2016 в 07:35
По сообщениям наших газет. Вы верите СЭ и СС ? Напрасно !
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ самуил кац (раскрыть)
13 ноября 2016 в 18:44
Насколько мне известно, к нему проявляли интерес МЮ или Арсенал... Точно не помню какой клуб,но из АПЛ.
cska1948
13 ноября 2016 в 12:22, ред.
Хочу спросить у критиков Акинфеева:- Кто определяет состав команды на игру? Акинфеев или тренер хоть клуба, хоть сборной? Если Акинфеев, то претензии к нему. Если тренер, то претензии надо адресовать тренеру, который ставит в ворота плохого голкипера. Или я не прав?
nutte
nutte ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 12:10
ты считать не умеешь?
Lucius Vorenus
13 ноября 2016 в 11:56
правильно ! год бы не вызывали! потом бы к кубку Конфедерации
самуил кац
самуил кац ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13 ноября 2016 в 11:29
"...не хочет ехать за рубеж расти..." . Будьте любезны, назовите хотя-бы парочку зарубежных команд,которые зовут-зовут его расти, а он не едет и не едет.
Сп62
13 ноября 2016 в 11:11
Анзор прав. Нельзя выезжать на одном игроке и в ЦСКА и в Сборной, даже если он талантлив и стабилен. Есть много матчей, где без особых рисков для команды, Акинфеева могли бы заменить дублёры.
Сп62
Сп62 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 11:05, ред.
А ты хоть знаешь, чем СССР отличается от России? Нашёл, что сравнивать!
Stormtrooper-26
13 ноября 2016 в 10:13, ред.
У Дырофеева просто нет никаких конкурентов, поэтому он не растет как профессионал. Остановился в развитии, допускает ляпы и отсюда антирекорды. Зачем развиваться если и в клубе и в сборной тебе место забронировано? Это не есть хорошо. Мало того ещё и не хочет ехать за рубеж расти, ну а зачем когда и тут за пазухой у папы Гинера неплохо кормят) жаль что сам Дырофеев этого не понимает. А значит, это очередной наш игрок которого всё устраивает) Лично я вижу эту ситуацию таким образом, да думаю что многие так же видят. Поэтому и отношение к Игааарю неоднозначное)
Всё=таки мне кажется что надо наигрывать других вратарей в сборной, чтоб Игорёша почувствовал конкуренцию и зашевелился ) пускай поначалу будет туго, но это единственный способ отказаться от забитой фразы: "Акинфеев номер один в сборной". Сначала сами вознесём своих футболистов до небес, а потом оказывается что они не такие уж и классные.
Суеверный
Суеверный ответ Lu4nik (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:51
Вратарь - полкоманды. Это я имею в виду также. У нас очень много хороших голкиперов. Просто Акинфеев лучший. А похрюкивают на него совсем не доброжелатели. Значит огорчает он их по самое "не могу". Если проблемный вратарь у конкурентов, то стоит прикладывать усилия к тому, чтобы играл чаще и дольше... Логично?
самуил кац
13 ноября 2016 в 09:47
Как это выдохся ?! Человек рекорды клепает, как автомат и выдохся ? Ты что. Кавазашвили ? А насчет тренеров вратарей... Бабки они могут грести и пиарить то,что есть. Вот и все их умение.
Суеверный
Суеверный ответ SanitarForest (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:42
Какая "корова"? Вам бы к окулисту. Он конь.
Суеверный
Суеверный ответ Lu4nik (раскрыть)
13 ноября 2016 в 09:35
Я имел ввиду, что всякие "эксперименты" с вратарской позицией хоть в ЦСКА, хоть в сборной ослабляли команду.
Germann
13 ноября 2016 в 09:35
Он уже много лет ищет Евсея - якобы обсудить о каком то договорняке... Видно найти его - шансов нет и о договорняках - сказать нечего, дык он терь взялся говорить о - Акинфее...))) Тож вариант, но при одном условии - когда есть чего сказать и умеешь это делать...
cska1948
13 ноября 2016 в 09:24
Складывается впечатление, что наши журналисты, да и некоторые специалисты устроили сознательную травлю Акинфеева, рассказывая, исключительно, о его антирекордах. Интересно бы узнать фамилию того, кто это заказал.А в том, что это заказ у меня нет сомнений.
амурец
амурец ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 08:00
я хоть и считаю Игоря лучшим в России на данное время, но сравнивать чемпионат СССР и чемпионат России я бы не стал, так как чемпионат СССР был в разы сильнее.
амурец
амурец ответ denmig (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:57
ну в отличие от тебя в нашем регионе живут нормальные люди и пообщаться с нормальными людьми я успеваю, но тебе этого не понять
Kwinto555
13 ноября 2016 в 07:55
Хоть кто то это заметил, что Акинфееву пора домой, смотреть футбол по телевизору.
denmig
denmig ответ амурец (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:47
Я смотрю, что пообщаться ты не успеваешь! Пока все нормальные люди проснутся и начнут списываться - а тебе уже спать пора в твоей ...ре!
амурец
амурец ответ denmig (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:42
по Крицюку можно согласиться, а Ребров с Джанаевым в сборной, это просто классная шутка.
denmig
denmig ответ амурец (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:40
Тебе же в статье написали!
амурец
амурец ответ denmig (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:39
а кто первые три?
denmig
13 ноября 2016 в 07:36
Ну почему?- вот беленов 4-ый , акинфеев пятый! Вот тебе и очередь!
амурец
амурец ответ 99let (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:33
ну может быть и можно было ему дать шанс и посмотреть на него, потому как Джанаева можно смело отцеплять, ну и посмотреть на Селихова, Беленова, Крицюка и я думаю Гильерме.
99let
99let ответ амурец (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:29
Может Селихова подтягивать?
99let
13 ноября 2016 в 07:27
Полностью согласен.
Санчо Панса
13 ноября 2016 в 07:26
Это всего лишь предположение! Да, безусловно, Игорю нужная пауза, чтобы отойти от этого. Но как же сборная России без Акинфеева то? Сложно себе представить эту картину. Самое главное, чтобы Черчесов не догадался Реброва пригласить в сборную)
амурец
амурец ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:14
Анзор тоже был не супер
амурец
амурец ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2016 в 07:12
а вот знаешь я не фанат ЦСКА я болею за Локомотив, но тебе один умный вещь скажу, в настоящее время лучше Игоря к сожалению у нас вратарей нет, Рыжиков нет он очень нестабильный и немного мандраж его берёт, про Реброва и Джанаева говорить просто смешно.
Гость